Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Тачка как у товарища Си. В Тюмень приехал премиальный «китаец», который производили для членов партии — тест-драйв
Тачка как у товарища Си. В Тюмень приехал премиальный «китаец», который производили для членов партии — тест-драйв

10 апр 2024 в 09:07

"Тачка как у товарища Си, но у товарища Си тачка всё-таки другая"... ну да, и у Байдена Кадиллак, только вот совсем другой.

Гость
10 апр 2024 в 07:09

Премиальный китаец сейчас стоит как премиальный немец 2 года назад. Хочу в прошлое.

Гость
10 апр 2024 в 08:15

" пара молодых людей нагло снимала автомобиль на телефон." А как менеджер определил, что именно "нагло"?? Что за дичь...

Гость
10 апр 2024 в 08:02

Зачем ерунду выдумывать, эти модели никогда не считались "премиумом" в Китае, максимум - это конкурент "Хундаю Сонате". Да и проблем по ним куча, судя по отзывам.

Гость
10 апр 2024 в 07:45

Нет в нашей деревне потребности в таких каретах.

Гость
10 апр 2024 в 07:07

Полный привод надя. И историю эксплуатации в наших промозгло солевых условиях хотя бы в 5 лет.

Гость
10 апр 2024 в 08:29

Я так понимаю всё коммунисты в конечном итоге скатываются до персональных лимузинов для высшего руководства.)))

Гость
10 апр 2024 в 09:41

Смотрите "клубный сервис" на Ютубе там всех китайцев разбирают по винтикам и будет вам Истина!)

Гость
10 апр 2024 в 09:42

Столько восторга от того, что дали на китайском ширпотребе прокатиться

Гость
10 апр 2024 в 09:28

сзади по моему маловато места?

Гость
10 апр 2024 в 09:44

что этот китайский краснознаменец что российский аурус - это такое желание быть похожими на Ролс-Ройс

Гость
10 апр 2024 в 09:06

У нас продают за 7.6. Даже страшно подумать, сколько она на родине стоит. Три?

Гость
10 апр 2024 в 08:31

В.В. Путин истинный коммунист!

Гость
10 апр 2024 в 10:19

Тех характеристики почему не озвучили? Мощность, привод, расход.
Так как китайцы любят передний привод, думаю такой и поставили, а для такого сарая это бред. Если и лошадей не более 200, то это ерунда полная.

Гость
10 апр 2024 в 12:42

Обертку конечно они умеют делать. Но после первого ДТП можно в утиль сдавать. Найти любые запчасти кроме расходников на всё это не реально. Одноразовые машины со сроком жизни и поддержки модели 1-3 года.
Для страны автопарк которой в среднем почти 15-20 лет служит, пока дно не выпадет, такое не сильно подходит.
Европейцы и выгодные автокредиты нас конечно учили менять авто раз в три-пять лет, но те времена далеко позади, и возможности у населения совсем другие стали, а значит и потребности.

Гость
10 апр 2024 в 07:05

Заднеприводная баржа знатно будет снег со льдом шлифовать при каждом трогании зимой.

Гость
10 апр 2024 в 08:31

Шикарная машина.мне нравится.Молодцы китайские товарищи.

Гость
10 апр 2024 в 10:47

7.6 ляма так дешего , я думал хотя бы 20 за эту крутейшую тачиллу😁

Гость
10 апр 2024 в 11:01

Салмин то сам пересел с ягуара на это знамя?

Гость
10 апр 2024 в 12:59

Покупайте Ниву как у товарища Путина!

Гость
10 апр 2024 в 18:26

И зачем все это постить?
Лучше-бы пост сделали о новом указе президента 8 апреля 2024г. в пользу России.

Владимир Путин подписал указ о передаче всех активов "Агротерры" в пользу Росимущества. Компания "Агротерра" это четыре юридических лица, с общим земельным банком в 265 тысяч гектар. Принадлежала эта компания американскому фонду NCH Capital (частично напрямую и частично через аффилированные компании). Владелец этого фонда, Джордж Рор, активно скупал сельхозземли в России, Казахстане, Украине, Болгарии и Румынии. Везде, где можно было взять дёшево. И за 30 лет, это Рор, набрал себе около 1 миллиона га. Частично брал в аренду, с последующим выкупом за 3% стоимости, а частично - в результате махинаций.

Выращивала "Агротерра" сою, кукурузу, рапс, свёклу, подсолнечник и пшеницу, а также владела плодородными землями в Центральной России (Курская, Орловская, Тульская, Рязанская и Тамбовская области).

В доле с американцами сидели голландцы и британцы. По большому счёту, компания за 16 лет сумела выгрести значительные сельскохозяйственные земли с рынка. На балансе у них было 19 элеваторов на полмиллиона тонн зерна, огромный парк специальной техники, несколько производств и лабораторий. По совокупности мощностей и земельного банка, компания входит в топ 15 крупнейших собственников в СНГ.

Гость
10 апр 2024 в 21:02

"Тачка", Паша, у тебя на даче. Не пиши вульгарным языком.

Гость
10 апр 2024 в 08:32

У пынехода более крутая машина, аурус, там всё росийское, все детали машины разработаны и сделаны в России.