Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации А с чего не актировка? Публикуем официальный ответ тюменских властей
А с чего не актировка? Публикуем официальный ответ тюменских властей

13 дек 2023 в 08:59

В школу всегда ходил, и только в ней узнавал, что не учимся, весь класс пришёл в тут такое

13 дек 2023 в 09:18

Ой, заплакали бедные ))). Норм погодка, после 38 курортом кажется ))

13 дек 2023 в 09:28

Не понимаю. Вас что, насильно заставляют в школу ходить? Ты родитель, тебе и решать. Написал заявление, что ребенок дома по семейным обстоятельствам и сидите ровно, обязательно кого то винить и ругать

Гость
13 дек 2023 в 10:01

Заметила по чату что у нас жалуются безработные родители. Видимо не хотят сами одеваться и отводить детей. Кто на работу идет, своих в школу привел и дальше поехал. К обеду уже -19 будет, до дома дойдут сами.

13 дек 2023 в 10:21

ветер сильный утром был, слышно же дома его даже. Как это нет ветра...

13 дек 2023 в 15:39

Не околели. Пусть в школах учатся, а то дома учеба не учёба.

Гость
13 дек 2023 в 10:00

Сегодня утром -22 было. Поэтому логично, что все учатся. Отменяют при -25 и скорости ветра больше 2м/с. Ощущения это вещь очень субьективная. Кто то и -15 как -40, но чтож тут поделать? Одевайтесь теплее. Младешаклассников практически всегда отводят родители в школу, а если школа далеко, то отвозят на машине. Малышня вон в детский сад все морозы ходила, и ниче вроде в сосулек не превратились. Так можно вообще всю зиму дома просидеть от того, что у кого то там -35 по ощущениям

13 дек 2023 в 09:31

Мы в детстве, когда актировка, всегда гулять ходили. Теперь не то, что гулять, а в -25 не могут до школы дойти

Гость
13 дек 2023 в 10:18

Мне вааще пофиг, детей нет и работаю дома)

Гость
13 дек 2023 в 11:02

Что за ботва - "по ощущениям"? А если опоздать на работу на час и сказать что по ощущениям "как будто и не уходил"? Премию выдать должны?

Гость
13 дек 2023 в 09:13

Дети чиновников в школу пешком не ходят, поэтому и не отменили, ветер сегодня больше 2 м, 25 градусов есть

Гость
13 дек 2023 в 09:58

А в чем проблема, чего родители жалуются? Они просто могут оставить ребенка дома, предупредить классного руководителя, да и все. Решение за родителямт всегда.

Гость
13 дек 2023 в 12:41

Актировка - дурацкое слово! 🤪-

Гость
13 дек 2023 в 13:28

В таблице не учтена влажность и направление ветра. А это имеет немаловажное значение!!

Гость
13 дек 2023 в 13:28

А почему тогда на прошлой неделе отменили занятия при -21градусе??? Или своя станция сбой дала?

Гость
13 дек 2023 в 09:21

Идут такие снеговички в школу. Рюкзаки тяжелые не помогают, ветер сносит. Отвыкли мы от Морозов. Детей можно было и пожалеть, все равно из дома учатся, процесс непрерывный!

13 дек 2023 в 10:35

опять курнули что-то, видать сегодня, департамент

Гость
13 дек 2023 в 09:57

А мы своего пожалели. Пусть ещё денёк отсидится. Дураком поди не станет

Гость
13 дек 2023 в 10:26

Неделю назад когда в первый день отменили занятия за окном было -21, и по ощущениям -31 отменили почему то занятия, а сегодня и по ощущения больше и ветер очень холодный. Действительно жалко тех ребятишек которые стоят на остановках.

Гость
13 дек 2023 в 09:47

ничего бы не изменилось, если бы отменили занятия 1-4 классов 1 и 2 смены, беречь надо детей!

Гость
13 дек 2023 в 11:29

ветер 19 м/с такто, а у них больше 2 должно быть

Гость
13 дек 2023 в 10:41

Директора Тюленьгортранса на бутылку.

Гость
13 дек 2023 в 10:43

Мы в -30 в школу ходили и не вякали.

Гость
13 дек 2023 в 11:43

А в чем проблема? Оставляйте ребенка дома, вы-родитель, вы решаете.

Гость
13 дек 2023 в 21:00

По паспорту 42, а по ощущению (по мозгам) 12

Гость
14 дек 2023 в 15:32

А в Кургане дистант и это хорошо.

Гость
13 дек 2023 в 10:51

Кто принял решение выпустить детей 7-10 лет? Учите физику и географию. Промерзшая земля, ветер.