Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Горка-батут и спуск высотой с шестиэтажку. Обзор самых экстремальных горок в Тюмени
Горка-батут и спуск высотой с шестиэтажку. Обзор самых экстремальных горок в Тюмени

Гость
19 дек 2021 в 08:49

Вы забыли написать про горки на база Боровое. Мне 64года и я очень люблю кататься на горках. Жалко мам и бабушек, которые мёрзнут. А внуки и дети в это время катаются.

Гость
18 дек 2021 в 13:22

Мне приятней кататься на низкой горке, рядом с домом. На катаешься, придёшь домой, все с себя снимешь, чаю горячего с клюквой попьешь и на диван с книжкой! А вечером уборка снега и баня!

Гость
18 дек 2021 в 20:02

На Войновке были классные горки!

Гостьяя
18 дек 2021 в 11:48

Эх,вернуться бы в детство).когда втроём на одних санках плюс с нами всегда чья-то собака(чтобы собакам не было обидно))скатывались с огромной горки.вот где счастье было!)

СПРАВЕДЛИВОСТЬ
18 дек 2021 в 10:21

И КАКОЙ РУССКИЙ НЕ ЛЮБИТ СКОРОСТЬ И КУРАЖ. КОГДА АДРЕНАЛИН ХЛЕЩЕТ ПО ЖИЛАМ.

Свидетель $ за 30
19 дек 2021 в 11:32

Самая высокая рукотворная горка в Тюмени была в 80-х на пустыре где теперь Сбер на Рижской. Высота наверное с 4-х этажку. Потом на площади возле Юбилейного строили горки. В Кулиге и Вороне просто с рельефом повезло. Те кто хоть раз в Альпах был (Тироле) на этих псевдо высоких кататься не будут.

Гость
18 дек 2021 в 12:35

Хорошая статья. Из неё я поняла что в Кулигу не поеду. Потому что семье из 4 чел это выйдет в целое состояние (600 р час)

Евгений
22 дек 2021 в 16:04

В субботу 25 декабря состоится открытие совершенно бесплатных горок на озере Кривое, около гилевской рощи. Будет конкурс по лепки снежных фигур.

Немножко физик.
18 дек 2021 в 12:17

Так всё же мы скользим по льду или летим?

Гость
19 дек 2021 в 21:12

2400

Гость
19 дек 2021 в 22:15

Мы проживаем широтной 189 рядом с нашим домом находится хоккейная площадка почему её никогда не заливают. Если тяжело залить можно поставить также горку на этом месте

Гость
29 янв 2023 в 16:14

А в этом году где горки есть?

Иван
18 дек 2021 в 23:30

Вороненские горки очень опасные, при спуске, если взрослый едет, наберёт большую скорость, внизу нету сотрудников которые бы координировали бы людей. Дети стоят, сразу не уходят, дурочки родители, вместо того, чтоб их увести, стоят фоткают, в итоге самый настоящий боулинг получается, только вот кегли как правило дети, да и взрослых сшибают....

Аноним
19 дек 2021 в 00:38

Не мешало бы добавить сколько людей умерло в прошлом-позапрошлом году на горках, на каких именно и что сделано, чтобы такое не повторилось.