Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

128 комментариев к публикации В администрации Тюмени подписали постановление о начале отопительного сезона
В администрации Тюмени подписали постановление о начале отопительного сезона

Гость
18 сент 2017 в 14:10

Где посмотреть этот график? чтобы знать в какой день тепло придет к нам домой??

Гость
18 сент 2017 в 14:36

Даешь лучше мини-котельную в каждый дом, а центральные теплосети уже давно пора отправить на свалку истории потому что нигде в мире кроме России их уже нет!

Гость
18 сент 2017 в 16:34

Ну все придется зимой мало кушать, на оставшееся от жкх.

Гость
18 сент 2017 в 19:03

Какой смысл советовать людям ставить краны на батареи,если это все равно не помогает и ты точно так же платишь за ненужные услуги?

Гость
18 сент 2017 в 15:05

Где график?

Гость
18 сент 2017 в 14:52

Фу ты ну ты, ножки гнуты! А что уже осень? Стали бояться тепла, счета сильно страшные за отопку приходят!

Гость
18 сент 2017 в 15:32

Тоже хочу знать дату включения тепла.Но на сайте и распоряжения нет.

Гость
18 сент 2017 в 14:02

Только не включайте на полную мощность,пусть будут тёплыми,чтобы не приходилось завешивать одеялами и открывать все окна настежь,как в прошлом году.

Гость
18 сент 2017 в 14:56

Все правильно ,дома уже холодно , сыро , мёрзнем , а кому жарко спите на полу или на балконе , радуйтесь холоду на здоровье .

Гость
18 сент 2017 в 14:24

Все верно:включат 25.09 и возьмут оплату за весь месяц(ничего нового,все как всегда))

Гость
18 сент 2017 в 14:24

Но ведь еще не было пяти суток подряд температуры ниже +8. Получается администрация нарушила закон объявив о начале отопительного сезона?

Гость
18 сент 2017 в 16:07

График подключения систем отопления в Тюмени http://www.teplotyumen.ru/information/grafik-podklyucheniya/

Гость
18 сент 2017 в 23:20

А у нас дома + 13! Про какие там теплицы вы говорите?

Гость
18 сент 2017 в 14:01

Фу-у-у только не отопление! Ненавижу когда жарко в квартире!

Гость
18 сент 2017 в 14:15

Заявлять про 5 дней по 8 градусов во время недели холодов, чтобы потом включить отопление когда еще не успело похолодать после бабьего лета)

Гость
18 сент 2017 в 23:12

Спасибо! У нас тоже маленькие дети... Дома сыро. Спасибо

Гость
19 сент 2017 в 13:45

Глубокоуважаемые тюменцы!
Всем не угодишь, но не стоит забывать, что "жар костей не ломит"!

Гость
20 сент 2017 в 08:37

У меня есть простое решение, которое всегда помогает. Если дома жарко, то я беру холодное пивко. Если же дома холодно, то беру 0.7 беленькой. Такая система помогает комфортно существовать в разных температурах)))

Гость
18 сент 2017 в 14:26

Короче квартирка пока! Поехал я жить на дачу до середины октября!

верный
18 сент 2017 в 14:51

Наши коты будут чрезвычайно рады)

Гость
18 сент 2017 в 14:43

Нормально всё... А то сейчас "спецы" свои умозаключения размажут здесь.

Гость
18 сент 2017 в 13:55

Ура! Товарищи!

Гость
18 сент 2017 в 14:46

Опять будем отапливать улицу. Еще бы за счет администрации и господина Моора!!!

Гость
19 сент 2017 в 10:13

Уж лучше дома будет духота, чем все поголовно болеют. Сколько денег уходит на лекарства, ничего хорошего из того, что детки болеют, да и взрослым не комфортно в холодной квартире. А кому не нравиться, переезжайте в коттедж и контролируйте сами свою температуру!!!!!!!!!!!!!
УРА товарищи, тепло скоро станет в квартирах!!!!!

Гость
19 сент 2017 в 11:47

Написали 18 сентября, отопления нет, а деньги возьмут с 18 сентября.

Гость
19 сент 2017 в 13:16

По поводу недотопов/перетопов жаловаться нужно в управляющую компанию - это они регулируют, в магистралях кипяток всегда одной температуры. А отопление всегда лучше пораньше включать чтобы не приходилось детскую электричеством отапливать, дети мёрзнут и болеют.

Гость
19 сент 2017 в 16:16

Я в своем доме на 430 метрах плачу за тепло (газ) 3000. А че так в квартирах дорого берут?

Гость
18 сент 2017 в 16:21

На сайте Администрации города нет четкого графика.
Написано, что в течение 5 дней и точка, понимайте как хотите.

Гость
19 сент 2017 в 09:20

А у нас нет дома...

Гость
19 сент 2017 в 10:12

об этой новости мне на почту пришел анонс:

Стали известны даты отключения отопления в Тюмени
Постановление об окончании отопительного сезона подписали 18 сентября. Батареи в квартирах тюменцев остынут в течение пяти дней.

)))

Гость
19 сент 2017 в 10:11

Отопление в квартиру дали, очень рада. По мне лучше окно открыть и проветрить, чем сидеть в холоде и сырости. Понятно многие говорите, что жарко не надо! А вы поживите в старом доме на первом этаже, тогда посмотрим жарко будет или нет.

Людмила
19 сент 2017 в 10:57

Как обычно сейчас потеплеет на улице (настанет бабье лето) и дадут отопление на всю мощь.

Гость
19 сент 2017 в 13:21

а у нас еще холодные батареи((( надоело спать в теплой пижаме под ватным одеялом! Утром особенно так неохота вылезать из кровати!

гость
19 сент 2017 в 15:04

кого не устраивает сей график - покупайте частный дом. когда захотите, тогда и будете отапливать

Гость
19 сент 2017 в 17:26

наконец-то!

Гость
18 сент 2017 в 16:12

Про +8 это формальность , администрация имеет право дать и раньше и позже отопление .
Кому жарко , перекройте краны на батареях и нет проблем . Нытики

Гость
18 сент 2017 в 22:11

У нас уже включили! Ура!

Ольга,
18 сент 2017 в 15:09

Спасибо большое, в квартирах очень холодно, дети болеют, спасибо еще раз.

18 сент 2017 в 15:02

Из тюменцев мерзляков сделали. +12 и солнце (не зима, не -7!), квартира нагревает как в теплице. К тому же иногда можно и электрообогреватель включить.
Батареи перекрою, НО: сейчас опять счет придет за отопление, которым в это время практически НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ. Не хочет наше УК принимать показания индивидуальных счетчиков тепла.

Гость
18 сент 2017 в 14:49

нигде не нашла новостей о включении отопления кроме как здесь,даже на сайте администрации нету.где график то смотреть?

Гость
18 сент 2017 в 15:05

задолбала жара

Гость
18 сент 2017 в 17:03

Все кто радуется, не знаю,сколько их родители платят коммуналку.

Гость
18 сент 2017 в 14:54

супееееер!!! УРРРАААААА!!!замерзнуть не успеем!

Гость
19 сент 2017 в 22:19

Ура! На всю возможно максимальную температуру врубайте! Дома кошмар как холодно!

Гость
20 сент 2017 в 08:39

У нас дома дети и старенькая бабуля, так что все очень рады своевременному включению отопления. Спасибо.

Гость
20 сент 2017 в 09:50

странно, что в рассылке на почту новости звучали совсем иначе: Стали известны даты отключения отопления в Тюмени
Постановление об окончании отопительного сезона подписали 18 сентября. Батареи в квартирах тюменцев остынут в течение пяти дней.

Гость
20 сент 2017 в 12:49

мы уже научились бороться с жарой-холодом в квартире. Жарко? - вентили прикрутили. Холодно? - Ук хвост накрутили

Гость
18 сент 2017 в 15:22

Как тепло, так включают отопление. А вешать лапшу на уши про 8градусные показатели это нормально...

Гость
18 сент 2017 в 14:29

Надо пойти к экстрасенсу что ли сходить что бы она сглазила магистральные теплосети в городе и их прорвало сразу в 30-40 местах тогда ненавистное отопление еще пару недель не включат!

Степан
18 сент 2017 в 14:51

Самое время включить. В среду плюс 17 и бабье лето на носу. Может не надо людей на деньги ставить раньше времени?