Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации Тюменка проходит кастинг на роль новой телеведущей «Орла и Решки»
Тюменка проходит кастинг на роль новой телеведущей «Орла и Решки»

Гость
26 дек 2017 в 16:50

кольцо в носу зачем

Гость
26 дек 2017 в 16:25

Не впечатлила !Какая-то наигранная !

26 дек 2017 в 21:54

Там же украинцы все и передача ихняя.

Гость
27 дек 2017 в 13:57

Ценю в людях чувство юмора. Регинка лучшая! Видимо я "несовременная" , но в моём лице вы потеряете одного зрителя. С наступающим!

Гость
26 дек 2017 в 18:50

Монтаж - вырви глаз. Джисус, как это развидеть?!

Гость
27 дек 2017 в 12:13

Не очень !!!

Гость
27 дек 2017 в 17:35

Тоже хочет колесить по миру и просаживать кучу денег при этом не за что не платить из своего кармана? Так может ей сразу путь в думское кресло начать стоит?

Гость
26 дек 2017 в 19:19

вот милая девушка - зачем себя так уродовать? кольца/пирсинг в носу - беее. и прическа - ужас ужас...

Гость
26 дек 2017 в 17:19

Не пройдет...

Человек и Закон
27 дек 2017 в 17:38

Меня всегда интересовало, за чей счет банкет в "Орел и Решка"??? И стоит ли так тупо растрачивать деньги, судя по суммам далеко не свои.

26 дек 2017 в 16:32

Наивная

26 дек 2017 в 21:21

Кольцо в носу есть, цепи нет. Некомплект.

Гость
26 дек 2017 в 19:46

Чтоб развидеть нужно в аймаксе смотреть

Гость
26 дек 2017 в 21:20

жесть..

Гость
27 дек 2017 в 17:01

Дело не в красоте. Просто первые ведущие этой программы люди с чувством юмора, способные естественно импровизировать, не обделенные актерским талантом. А вот ребята из "перезагрузки" уже совсем не то. Тодоренко, Никитюк, Бедняков, Серга лучшая и, уверен, неповторимая команда ведущих.

Позитивщица
28 дек 2017 в 02:13

Эй! На минуточку! Украина вполне официально воюет с Россией. Выталкивают с Украины наш бизнес и запрещают российские социальные сети.
Вы и вправду думаете, что тюменская девочка выиграет?!
В самом деле...?!

Гость
28 дек 2017 в 18:00

Ага), так ее ведущие хохлушки и пустят на свои насиженные места)))

27 дек 2017 в 01:18

Для тех, кто в комментариях позволил себе профукаться по поводу моего внешнего вида. Во первых — это невоспитанно. Во вторых для того, что бы подобные слова были конструктивны, люди не один год обучаются профессии под названием «Стилист».
Может быть это ваша потаенная мечта! В Новый Год желания сбываются)

Гость
27 дек 2017 в 16:19

не хочу на такую страшную смотреть по телеку.регина тодоренко лучше всех!!!

Алексей
26 дек 2017 в 19:20

монтаж жесть конечно))не пройдет конечно она)

Гость
26 дек 2017 в 19:31

Не стала смотреть до конца.

Гость
26 дек 2017 в 17:57

Да уж... Свои умеют поддержать. Одни хейтеры собрались

Юрий
28 дек 2017 в 15:48

Классный креативный ролик и девушка очень современная! Агрессивно-пассивные эксперты-комментаторы, вы сами-то себя вдохновляете, что бы такую ахинею в комментах нести??? Девушка сняла ролик, постаралась, она действует и тратит время на это, а вы свое время тратите на злобную трепотню!

Елена
26 дек 2017 в 18:00

добрая,классная, ты будешь лучшая!

Гость
26 дек 2017 в 18:32

Круто,удачи тебе !

Гость
26 дек 2017 в 19:00

да ни че так! может и пройдет! удачи!

Гость
5 янв 2018 в 19:44

Я Машу знаю лично! И уж поверьте ее эти ваши, как Маша уже вырвзилась выше "необъективные" высказывания не могут обидеть! Чтобы что-то утверждать, надо иметь на то полномочия, либо хотя бы в этом разбираться! Лучше почитайте, что Маша подробно и деликатно написала в своих комментариях. И вот еще! Маша знает что и зачем делает! Поскольку работает с брендингом и рекламой! Маша желаю тебе успеха! Ты большая молодец, что делаешь такие крутые ролики, развиваешься, не стоишь на месте!

27 дек 2017 в 02:24

Большое спасибо всем, кто меня поддерживает! Это очень приятно! Конкурс — это замечательный инструмент для того, что бы найти в себе мотивацию к действию, позволить себе мечтать и осознать свои желания!
Как говорится: «Всем не угодишь». Хейтеры конечно умеют навести ажиотаж)) Некоторые из комментариев оказались крайне некорректны. Так бывает, когда повседневная реальность не радует и некуда вылить свое ведро с досадами. Тут махом можно потерять чувство такта;)
Пользуясь случаем, хочу поздравить всех с наступающим Новым Годом! Пусть ваши мечты сбываются! Желайте, действуйте, дерзайте!))

диде
26 дек 2017 в 17:54

Про источник снимет видио) желаем удачи

Гость
26 дек 2017 в 18:10

Мне не очень понравилась

мда
26 дек 2017 в 20:55

Милая красивая девушка, современная и без комплексов, но малость переигрывает. Искусственные ужимки не всегда выигрышны, ведущие бывают и взгрустнут, и всплакнут и разозлятся, можно целую гамму чувств в разных ситуациях в одном ролике было показать. Все таки в этой передаче ценятся больше естественность и искренность, как мне кажется, ну и умение увлечь зрителя рассказом и своей реакцией на происходящее, а когда просто постоянно рот до ушей, честно - раздражает. Надеюсь не этот ролик пошел на кастинг, а что-то, где действительно есть действие, которое интересно слушать и смотреть. Вобщем-то, землячке желаю победы.

Гость
28 дек 2017 в 18:24

Хейтеры/нехейтеры, а просмотров теперь у Марии целый вагон;)

Светлана
28 дек 2017 в 18:31

Мне вот например тоже показалось, что ролик очень быстрый, но это же не повод так девушку хаять! Мария, ролик такой быстрый, что я не все успела рассмотреть! Хотя может в этом и фишка, я его еще три раза посмотрела. Удачи вам.

Илья
28 дек 2017 в 18:59

Ха-ха, не смог пройти мимо злобных зрителей. Товарищи хейтеры, вы совсем распоясались. На тв столько сериалов, которые мне не нравятся и я их просто не смотрю. В чем проблема-то? У Марии своя аудитория и это не вы. Примите это и листайте дальше. Или вы реально думаете, что ваше мнение как-то повлияет на выбор ведущей? Нет ведь, тогда зачем зарубать чьи-то стремления? А вам Мария желаю удачи и не тратьте свое драгоценное время на ответы хейтерам.

Гость
8 янв 2018 в 17:01

Жизнь покажет.Ничего личного.

Гость
11 янв 2018 в 23:53

Мощена!удачи в конкурсе!!!Ты молодец!!!у пусть луна светит)
Знаете,есть такой тип людей,которым доставляет удовольствие разводить срач в комментах.Как школьники)))))Вот читаю и прямо и смешно и противно))конечно вкусы разные у всех.Сразу видно кто не понимает какие мысли и чувства человек вкладывает в ролик!ведь важно,в это минуты,вложить свое я,показать эмоции,которые на тв имеют значимость,ролик должен быть единственным таким,чтоб отличался и цеплял глаз,чтоб передавал отношение к путешествим,ведь передача о них.Критика всегда есть.И Маша умеет ее воспринимать.Она крутой человек!очень разносторонний!внешность у нее всегда разная и она готова менять ее.Почему "по обложке"всегда смотрят???где,блин,дух патриотизма за любимый город?)))))А 100 долларов в бутылке первые побежите искать???

Гость
28 янв 2018 в 16:51

Что-то стало стыдно за свой плохой комментарий( сегодня на работе стала предметом дурацкого обсуждения и так несправедливо это и недостучаться ведь что они не правы( вобщем простите за мою грубость, каждому и правда свое. Да и программа ведь молодежная

26 дек 2017 в 23:03

Примечание для тех у кого не получилось осознать видеоролик ? Мы живем в эпоху большого потока, ежедневно растущей в объемах, информации. Новости с бешеной скоростью сменяют одна другую. Тоже самое происходит и в контексте в видеороликов. Кадр теперь не может длится бесконечно долгие 4 секунды. Вот так, все быстро, но не менее интересно. Порой трудно принять факты, которые трактует нам время, но уже не имеет смысла закрывать на это глаза.
Ролик рассчитан на аудиторию, идущую в ногу со временем и адекватно оценивающее происходящее вокруг. Статус насмотренного, осведомленного человека — это не нечто недостижимое, достаточно лишь открыть глаза на мир.

Гость
26 дек 2017 в 17:09

Маша молодец. Пусть золотая карта достается только тебе.

Гость
26 дек 2017 в 22:32

Девушка очень красивая

Гость
29 дек 2017 в 12:04

Машуня!!!! Ты просто мимими и хахаха! Ми-ла-ха... Милаша =))
Я за тебя! =)
/Андрюха С. =)

Гость
29 дек 2017 в 15:44

Регина Тодоренко так-то больше не ведет орел и решку. Ролик хороший, хотя и мелькает очень. Желаю землячке успеха