Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации Тюменца лишили прав за пьяную езду в Нягани, хотя он в тот день находился на вахте в другом городе
Тюменца лишили прав за пьяную езду в Нягани, хотя он в тот день находился на вахте в другом городе

Гость
14 мар 2018 в 13:59

Это что ж получается, Дмитрий должен в свое личное время, на свои личные деньги, притом немалые(билеты, проживание, питание) доказывать свою невиновность.

Гость
14 мар 2018 в 14:03

Терпения пострадавшему водителю!
Придется потопать по инстанциям.
А если гаишник остановит? Он на месте разбираться не будет.
"Лишенец" за рулем.

Кар ка чё
14 мар 2018 в 13:56

Вот вам и доказательства теорий Стивена Хоукинга. Человек может перемещаться во времени и в пространстве мгновенно.

гость
14 мар 2018 в 14:47

Вот так вот поедешь на юг на машине и в процессе поездки тебя лишат и на каком нибудь из постов узнаешь что лишен... и что кому и как доказывать потом.... есть опель астра, есть видео с рожей пьяного... есть в конце концов фото на ВУ нарушителя с его рожей, даже если оно поддельное... почему у нас граждане должны доказывать что не виноваты?

Гость
14 мар 2018 в 14:26

Тут надо возбуждать уголовное дело в отношении инспекторов ГИБДД по факту халатности и/или подлога. А затем уже с имеющимся решением оспаривать решение суда

Гость
14 мар 2018 в 16:32

УВАЖАЕМЫЕ а как же презумция невиновности??? Почему он доказавывать обязан? Почему он имеет на руках документы подтверждающие что он был в друглм месте он имеет документ что он не имеет такое авто? Почему он обязан доказывать?

Гость
14 мар 2018 в 19:54

Перед Новым годом, попал на штраф за стоп-линию на перекрёстке Ямская-Аккумуляторная со стороны Авторемонтной. На фото с камеры, нос моей машины заехал за стоп-линию.Ну думаю, сам виноват плати, штраф 800 рублей , хотя не помню чтобы я заезжал за знак "стоп". Решил проверить этот перекрёсток, и обнаружил что знак и разметка не совпадают.Всё сфотографировал, отослал в ГИБДД , второй месяц ни гу-гу!

Гость
14 мар 2018 в 15:22

Это называется: права близнецы. Распространенная вещь. Кто то, лишенный прав, через кого то, имеющего такие возможности, сделал права с данными тюменского дяди, но с фотографией няганца.

14 мар 2018 в 17:30

сейчас ВУ (нового образца) более похожи на заламинированную конфетную обёртку, нежели на документ.

Гость
14 мар 2018 в 15:55

Вот так то!, какой то северянин начудил, а человеку сейчас бегать и доказывать свою невиновность....., всё у них Тюменцы плохие....

Гость
14 мар 2018 в 13:39

Да сократить их всех и делов.

Дрыщ
14 мар 2018 в 14:36

Такое только в нашей стране происходит?

Гость
14 мар 2018 в 17:26

Ох!! Сочувствую, у моих знакомых была такая ситуация, даже Телевидение подключали.,,, Нооо увы отмены суда так и не было 30 т сняли с карты зарплатной и 1.6 лишения.,, очень много судов прошли все четно.,, Удачи Вам желаю,.. и терпения.,, но такое надо пресекать, не для кого не секрет что делают такие права с номерами чужими фото лепят только о кто денег дал( возможно и лишенец на несколько лет).,

15 мар 2018 в 00:08

БЫВАЕТ БЫВАЕТ. Было дело пришел штраф за тонировку из Нижневартовска, что я там была и еще и с затонированными стеклами. Я в этом городе не была ни разу в жизни! Мне через два дня нужно было ставить новую машину на учет и лететь на море, и я решила, что лучше спокойствие и заплатила штраф. Дура!

Гость
14 мар 2018 в 17:23

В нашей стране может быть всё что угодно. Опишу свой случай, в мае 17 года получаю штраф из Самары за превышение, смотрю на фото с камеры и офигеваю с моим номером гоняет какой-то форд с-макс (у меня хонда) Два месяца вёл переписку с Самарским гибдд, добился отмены постановления, ещё через месяц получил по почте оф. письмо. До сих пор вожу с собой на всякий случай. Ни чему уже не удивляюсь, да к слову в Самаре ни разу не был.

Гость
14 мар 2018 в 17:32

Ну,поверили большинство,что и невиновные могут вот так,запросто,в нашей стране даже срок получить.Судья и глазом не моргнет,на автомате приговор огласит,предварительно пообедав.

ПРОХОЖАЯ
14 мар 2018 в 14:31

НУ ТАКАЯ СТРАНА! ЧТО ВЫ ХОТИТЕ? НА НОСУ НОВЫЕ ПОВЫШЕНИЯ ЦЕН ЖКХ А МЫ ВСЕ Т Е Р П И Л Ы!!!

Гость
14 мар 2018 в 15:17

Устанет невиновность сейчас доказывать, в стране наоборот.А штраф надо заплатить сначала - только потом по судам походить.)))

Гость
14 мар 2018 в 18:01

Менты в/у не смотрят, сам ездил по в/ у брата, разница в возрасте 7 лет, сходства минимум, за полгода , только один понял,что на в/у не я , но пробили, лишён за встречку, отдал им рубасик, и поехал дальше)))

Гость
14 мар 2018 в 18:08

Ну что за система?! Почему он должен бегать и доказыватьКа вины виноватых выставляют.. да еще в какой то нягани .пусть гаишники догазывают может внимательнее ооносится к своей работе начнут

Пенс
14 мар 2018 в 18:53

Аналогичный случай был с моим сыном, только в Нефтеюганске, лишение на 1.5 года и 30 тыс. штрафа, два раза брал справки с места работы, в Тюмени выписку из бухгалтерии, оформлен был по паспортным данным, украденным 8 лет назад в Тюмени из автомобиля. Судился более года в трех инстанциях, пока судился срок лишения закончился, а из базы лишенных не убрали, полгода с собой возил решение суда.

Гость
14 мар 2018 в 15:53

Ну допустим, серия и номер ВУ совпали. ВУ - дублер.
А ФИО?
Пробили ГИБДД номер ВУ, кому оно было выдано. ФИО не совпадают.
Лишение ВУ происходило в суде, обвиняемый должен предъявить документ, удостоверяющий личность. При не совпадении ФИО по ВУ и паспорту, как судья вообще вынес решение о лишении?
Тюменец-лишенец что-то не договаривает?

Гость
14 мар 2018 в 14:28

От супруги мажется, вахтовик)))

Гость
14 мар 2018 в 15:29

Должны были снимать на видео, а если забыли???

Антиплаксин форте
14 мар 2018 в 14:08

Так не бывает.

Гость
14 мар 2018 в 21:41

ни чего удивительного, поймали пьяного с липовыми правами, а на суд он не явился, судья автоматом вынесла приговор не видя виновника, вот и всё.

Гость
14 мар 2018 в 23:18

Похожая ситуация у меня была - на АМ числился штраф 30к руб за пьяную езду. Написал на сайте обращение, мол не я и не другие перечисленные в страховке, пусть проверяют документы по нарушению, приложил скан страховки. Через несколько дней ответили, что мол ошибка, штраф сняли

иван
15 мар 2018 в 07:50

обладателя своих прав надо искать в своем окружении, с кем работал, с кем бухал и т.д.

Гость
15 мар 2018 в 10:54

Да полюбому поддельные права, с фамилией владельца прав а фото нарушителя. На суд не явился. Автоматом вынесли решение. В итоге в базу занесли правельные права. А тот негодяй пошел купил новые подделки.
Я как то был понятым когда чувака поймали с подделкой. Он так плякал, так рыдал - что он не он и ни в чем невинуват. Подделку купил за 15 тыщ. Как свидетеля приглашали меня на суд. Он на суд не явился.

Гость
15 мар 2018 в 11:08

Мне тоже штраф пришел, что я превысила скорость в Сызрани, хотя в тот день находилась на работе в Тюмени. Написала заявление на сайте ГИБДД, на фото даже машина другая, постановление отменили.