Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Запах дошел до 13-го этажа. В Тюмени нечистотами затопило подвалы в многоквартирнике
Запах дошел до 13-го этажа. В Тюмени нечистотами затопило подвалы в многоквартирнике

6 мая 2024 в 17:19

Канализация, как и мусоропроводы, сама не забивается, это некоторые из жильцов запихивают в канализацию, что ни попадя. Так же и в мусоропровод заталкивают упаковки от яиц, коробки от пиццы, и т.п. А потом возмущаются что работать перестало. Одна из соседок вообще сваливала мусор и пакеты рядом с мусоропроводом, видимо считая, что не царское дело пакет с мусором в люк опустить...

Гость
6 мая 2024 в 16:40

Жители сами не умеют пользоваться канализацией!!! спускают все подряд. у нас также в доме. Но к вам в дом не приходя иноплонетяне и не гадят .... Это делают сами жильцы!!! Просто у всех в головах я смою ничего не случиться... а если это постоянно, то получаем такой результат!!!

6 мая 2024 в 16:58

Бездельники. Вовремя нужно обслуживать.

Гость
6 мая 2024 в 18:54

Канализация - это не мусорный бак! Не валите туда все подряд, совсем не понимаете? Вот теперь хлебайте; если логика отсутствует, так зловоние поможет быть немного культурнее , поможет отличать унитаз от мусорного бака.

Гость
6 мая 2024 в 16:41

Практикуйте туалеты прямого падения!

Гость
6 мая 2024 в 16:41

А всё просто, как с дорогами в Тюмени, вся инфраструктура в 300 тысячном городе была заложена и с набодяженными везде человейниками и тупостью тюменской кухомории, не справляются ни дороги, ни водоотведение, да и водоподача. Как и поликлиники, школы, сады. Кончились заводы, совхозы. Плохо ходят автобусы. Гнать надо рукожопых кухоморов. И искать второго Собянина

6 мая 2024 в 17:41

Да всю Тюмень сгноили!

6 мая 2024 в 17:11

Все плохо живут. Трубы не выдерживают) Так пахнет достоинство ?

Гость
6 мая 2024 в 19:10

Не, ну а что вы хотите!? Кидаете всё подряд в канализацию, получите распишитесь!)

Гость
6 мая 2024 в 16:40

а вот был ковид и никто никаких запахов не ощущал

Гость
6 мая 2024 в 16:34

ЭТО ГДЕ?????

Гость
6 мая 2024 в 16:50

Это фсе байдан буть он неладен.

Гость
6 мая 2024 в 18:22

Если г. воняет - значит народ не голодает!

Гость
6 мая 2024 в 16:34

ЧТО В ГОЛОВЕ У ТЕХ КТО БЕРЕТ ИПОТЕКУ И ПОКУПАЕТ ТАМ КВАРТИРЫ?????
Что ДВИЖЕТ ЛЮДЬМИ??????

6 мая 2024 в 17:32

кому там 3 этаж нравится?)

Гость
6 мая 2024 в 16:33

Когда пробьют Кремлёвскую через Озёрную?!

Гость
6 мая 2024 в 16:59

ГДЕ ПОСЛЕДСТВИЯ НЕПОГОДЫ В ГИЛЕВСКОЙ РОЩЕ

Гость
6 мая 2024 в 16:37

василича проинформировали????

Гость
6 мая 2024 в 16:39

Очередное гетто

Гость
6 мая 2024 в 18:01

Ура, это прорыв !

Гость
6 мая 2024 в 18:33

жильцы-галиевы все загадят, хоть их в лондонах посели, хоть в Васюках

Гость
7 мая 2024 в 10:40

Пусть строят канализации с учетом кретинизма населения, вот это будет адекватная стройка , сейчас строят для нормальных людей, не учитывая, что нормальных после прививок от КОВИДА уже не осталось

Гость
7 мая 2024 в 10:41

сейчас строят канализации для нормальных людей.. , то, что они ломаются говорит о том, что нужно строить для кретинов и слабоумных..

Гость
7 мая 2024 в 12:42

Последние комментаторы, наверняка, работники УК и Горводоканала. Можно подумать только в этом доме жильцы всё скидывают в канализационные стоки, в остальных домах, где не затопило, жильцы сама мудрость и культура. В нашем доме была похожая проблема с затоплением подвала никто ничего не хотел делать, жалобы в УК, Жил.инспекцию, Роспотребнадзор, администрацию города, депутату не помогли, более/менее дело сдвинулось только после обращения в прокуратуру.

Гость
6 мая 2024 в 16:39

собирают подписи за кольцевую автодорогу Федерации-Кремлёвская

Гость