Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Потеряла сознание: подробности несчастного случая в тюменском аквапарке, где погибла посетительница
Потеряла сознание: подробности несчастного случая в тюменском аквапарке, где погибла посетительница

28 сент 2021 в 22:38

Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус! И вообще не может сказать, что он будет делать в сегодняшний вечер (Воланд). Михаил Булгаков "Мастер и Маргарита".
Искренне соболезнования родным 🙏

28 сент 2021 в 15:14

с момента открытия у меня не было вопроса погибнет ли кто-нибудь на этих горках. Был лишь вопрос когда?

анон
28 сент 2021 в 17:02

Прежде чем идти на горках кататься и в горячих источниках купаться, нужно оценивать возможности своего здоровья, конечно. Если проблемы с сердцем, лучше так не рисковать.. соболезнования близким.

28 сент 2021 в 16:21

Это надо было дождаться пока погибнет человек, чтобы Шефчиками наконец занялась прокуратура...

29 сент 2021 в 10:09

Я видела беременную даму с большим животом, которая каталась со всех горок в аквапарке. Хотела родить поскорее, наверное. Некоторые люди немного беспечны.

Гость
28 сент 2021 в 16:01

24 года, ударилась головой, гематома

Анонист со стажем 40лет.
28 сент 2021 в 15:08

Если смерть была от сердечного приступа, то что отмывали уборщицы💩 ?

Летний
28 сент 2021 в 17:04

Там при входе, по моему согласие подписываешь, что если с тобой что то случиться то в этом ни чьей вины кроме твоей собственной нет. Раз ее пустили внутрь-значит она такое согласие дала.

Любовь
28 сент 2021 в 22:59

Сердечный приступ скорее. Может конечно и хлебанула воды. Но наш народ русский ничем не остановишь, все равно все будут купаться. Обсудят и забудут.

Летчик
1 окт 2021 в 04:40

Разорвал трусы там как то...зацепило за что то. При подлете к поверхности воды был голым... очень стыдно было..но вариантов не было..Вообщем нечтно напоминающен полет шмеля. Дикая ситуация, дичайший стыд.Туда ни ногой, хватило острых ощущений.

Елена
28 сент 2021 в 15:10

Не тюменка, а жительница Перми

Гость
28 сент 2021 в 15:56

Сколько лет то было?

Гость
28 сент 2021 в 17:01

Позор, а не аквапарк. Зачем идти туда и рисковать своим здоровьем и дышать хоркой за свои же деньги?

ирина
28 сент 2021 в 22:43

ниче ниче щас выяснят что она вооще не в парке Лето померла ,а на улице .

Диана
29 сент 2021 в 01:34

А мне после посещения зашивали подбородок )))

Касьянов
30 сент 2021 в 05:08

шевчик старенькая, куда столько денег. один только трц вояж приносит миллионы долларов.

Ольга
28 сент 2021 в 17:52

Мне 65 подарила внучке поход в лето лето пробыли там пять часов такая прелесть я так отдохнула никакой хлоркой там не пахнет чисто так как я сердечник на горки не пошла очень понравилось ещё пойду во всём меру надо знать

гость
28 сент 2021 в 20:03

там крыша надёжная , так что крайних не будет

Апокалипсис
28 сент 2021 в 17:20

В нашем аквапарке не был еще ни разу... да и как то особо и не тянет. И шо?

Гость
28 сент 2021 в 15:27

Возраст и вес посетительницы?

Гость
28 сент 2021 в 16:21

Ну там инструктируют перед спуском. Так, что это её вина если решила засефится.

ЖЕГЛОВ
29 сент 2021 в 09:12

Мне 49 лет, вес 130 кг. рост 190 летом сходил с детьми и взрослыми и школьниками прокатился по разу с каждой горки все отлично, боялся что из-за веса не пустят на горки, остальное время аттракционы которые по легче купался и грелся в них , понравилось. тут как то писали люди на море от сердечных приступов помирают , давайте море запретим.

гостевик 11
28 сент 2021 в 15:51

Колбасный цех.

Гость
28 сент 2021 в 15:27

выглядит как производственное помещение.

Гость
28 сент 2021 в 15:31

пусть компенсируют моральный вред родственникам. иначе никто ходить не будет . что то много пострадавших у них и никакой ответственности .

Гость
29 сент 2021 в 11:51

Если есть проблемы со здоровьем, не стоит идти на горках кататься и в горячих источниках купаться - это же противопоказано. Либо консультироваться обязательно с врачом перед посещением. Берегите себя. Соболезнование родным и близким!

Гостья
29 сент 2021 в 17:50

Да там так придираются к каждой мелочи, инструкторы свистят постоянно. А о том, что у человека проблемы с сердцем на лбу не написано. Надо, конечно, оценивать возможности своего здоровья. Соболезнования близким..

Фартуна
1 окт 2022 в 14:53

Страшно конечно, подумайте, все взвешайте, прежде чем на такой шаг решиться, возможно расслабилась, нагрела тело и резко спуск сделала,от смерти никто не застрахован, берегите себя😊❤️, и окружающих🤔🤔

Это Я.
29 сент 2021 в 11:38

Каждый человек,посещающий аквапарк должен знать состояние своего организма, свое здоровье.