Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации «Однажды чаевыми оставили квартиру»: официанты рассказали о сумасшедших доходах и 16-часовом рабочем дне
«Однажды чаевыми оставили квартиру»: официанты рассказали о сумасшедших доходах и <nobr class="_">16-часовом</nobr> рабочем дне

16 мар 2024 в 16:01

ходят легенды, что с одним официантом рассчитались виллой в Италии, а с другой то ли миллион то ли два миллиона долларов дали на чай наличкой😁😁😁😁 короч надо идти в официанты

16 мар 2024 в 23:56

"Главная задача... получение чаевых". А наивные посетители этого не понимают...

16 мар 2024 в 15:12

А почему чаевые только официантам давать? Врачи, медсестры, учителя, тоже у них низкая зарплата . И никто на чай и копейки не даёт. Я против такого расклада. Ничего себе чаевые, на которые можно квартиру купить. Так то они ни на то и чаевые, что только на чай должно хватить. Обнаглели официанты. Вам и 50 руб много. Я и сама могу сказать на кухню зайти и попросить блюдо.

Гость
16 мар 2024 в 16:22

Не даю чаевые.
Меня вообще не волнует, что владельцы ресторанного бизнеса включили в свои бизнес планы оплату персоналу из чаевых. Это не мои трудности, я и так отдаю за еду в ресторане многократную сумму от ее себестоимости.

Гость
16 мар 2024 в 15:58

Какие двуличные официанты. Щедр, не щедр клиент, ты обязан оказывать полноценный сервис. Это твоя работа. Итак тяжелее тарелки не подымают, работают в тепле, а не в горячем цеху, так ещё и смеют жаловаться. Какой чай? Забудьте эти заграничные замашки. Владелец ресторана итак платит зарплату. Одна Мария молодец из статьи - держит марку.

Гость
17 мар 2024 в 06:53

Официантки большие чаевые наверное отрабатывали в поте лица и всего остального организма.

Гость
19 мар 2024 в 08:40

Дочь в ресторане официантом с чаевыми получает 20 т. Р. , чаевые делят на весь персонал. Официально не трудоустраивают. Она студент, график заранее составляют с учётом учёбы. Работает 40 часов в неделю.

Гость
16 мар 2024 в 14:40

Так-бы сразу и говорили, основная цель в жизни работников стенгазеты это стать официантами и получать хорошие чаевые. Это на все что они способны в этой жизни...