Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Никаких званых ужинов и гостей! Что нельзя делать 13 и 14 апреля, чтобы не жить в бедности, — народные приметы
Никаких званых ужинов и гостей! Что нельзя делать 13 и <nobr class="_">14 апреля</nobr>, чтобы не жить в бедности, — народные приметы

Гость
13 апр 2024 в 07:48

Автор статьи все переживает за свою бедность? Работать надо и поменьше алкоголя

Гость
12 апр 2024 в 22:31

Завтра 13 апреля, родительская суббота. Принято вспоминать ушедших, сходить в храм и отстоять службу. Обычно она начинается в 10 утра. Можно принеести продукты на стол, для нуждающихся. Ну, а дома как раз не придбираться с этот день, как советуют в статье.

13 апр 2024 в 09:16

Что ни публикация о приметах, всё про бедность и нужду, "Что не делать, чтобы избежать..."
Автор, смени уже пластинку, не приметы, а угрозы какие-то... Каждый день об одном и том же, только даты меняются.

Гость
13 апр 2024 в 11:22

Пойду нарушу всё, что смогу

Гость
13 апр 2024 в 16:16

Нельзя верить в дурацкие суеверия, запомните, уважаемые "низзяки")

Гость
13 апр 2024 в 02:45

Опять эти блогеры напишут, что найдут от статеек таких же, лишь бы на пряник себе заработать, по развелось любителей бездарей

Гость
13 апр 2024 в 05:34

Про снег не написали, какое лето будет если сегодня снег идет, смешно было про то, что зимнюю одежду убирать надо, прямо в точку.

Гость
13 апр 2024 в 07:06

А у нас, Новый год! Сонгкран. Месяц праздновать будем!

Гость
13 апр 2024 в 07:12

Написано чтобы не жить в бедности. Церковь наоборот считает что богатым жить - это грех. Ходить в церковь к великомученику и просить у него что то - это все равно что у нищего денег просить. Мученик мучелся всю жизнь, он может дать только мучения.

Гость
13 апр 2024 в 08:00

А у нас снег неожиданно выпал поколено. Все кормушки заледенели.

Гость
13 апр 2024 в 09:39

спасибо

Гость
13 апр 2024 в 16:16

Нагадала бабка Нюра - выпить нонче политуру!

Гость
13 апр 2024 в 22:23

Опять муть пишет

Гость
14 апр 2024 в 12:01

Пасха через три недели, а не через месяц

Гость
15 апр 2024 в 00:08

оспади ,все мои родные и я прожили без знания примет, мы не русские, знаете это хорошо жить и не оглядываться на сказки пугалки , свободно себя чувствуешь

12 апр 2024 в 23:11

13 апреля поминовение усопших, 14 апреля воскресный день- малая Пасха. 13 апреля ни в коем случае нельзя сплетничать? А когда можно? Может 14-го? На основе этой статьи что можно, а что нельзя понимаешь, как прошла деградация поколений.