Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации «По сути, просто урезали». В пригород Тюмени стал реже ездить важный автобус
«По сути, просто урезали». В пригород Тюмени стал реже ездить важный автобус

3 мая 2024 в 14:21

зачем разделили расписание маршрутов 36 и 36к на рабочие и выходные дни? 10 лет было одинаковое расписание, сейчас что случилось? причем даже водители автобусов ржут и матерятся - колво рейсов тоже, а время меняется на 5-10 минут с рабочих дней на выходные. и сколько еще писать, чтобы убрали заезд 36 и 36к в снт Берязники? там никто не садится и не выходит. и там еще конечная двух маршрутов.

Гость
3 мая 2024 в 13:32

Господи, ну что ж так безграмотно написано то?????? Перечитывала, чтобы понять. Ни окончаний, ни родов!!!! ПОЗОР таким журналистам!!!! Или по коллекторам тоже давно оптимизация проехалась?

3 мая 2024 в 14:17

изменили расписание с 28 апреля у многих маршрутов, но никакой информации не было даже на сайте Тюменьгортранс, не говоря про сми. 28 люди опаздывали, тк от обычного расписания время сдвинули на 5 минут раньше и это все изменения! в общем, типа работу делают, но для кого и зачем?

Гость
3 мая 2024 в 12:45

Там же вроде на 23 убрали и на 143 добавили то есть по сути не изменилось ничего.

Гость
3 мая 2024 в 15:23

А зачем покупать жилье, чуть ниже "пупка мира", а потом вопить: "Мне обещали?!?!?! Мне все должны!!!"

Гость
3 мая 2024 в 12:59

ЖК ритмы в Ембаево, вот и покупай квартиру в Тюмени , пятнадцать минут до центра.

Гость
3 мая 2024 в 15:38

Больше слушайте торгашей застройщиков, когда Вам в уши воду льют. Вам никто ничего не обязан, поймите уже наконец и своей головой думайте.

Гость
3 мая 2024 в 14:07

"у маршруте №23"- одесситы что-ли

Гость
3 мая 2024 в 16:29

Зато Моора и Кухарука возят бесплатно на иномарках в любое время. Слуги народа.

Гость
4 мая 2024 в 09:21

144 маршрут интервал из мените вечером в город не уехать с яр после 20.00

Гость
3 мая 2024 в 17:05

У нас вот с Московского тракта до центра убрали маршрут 39 автобуса и ничем не заменили вообще и теперь не начем доехать до ост "Океан".

Так еще и интервал у маршруток 25-30 минут, так что стоим ждем по 30 минут., а потом пересаживаемся на другой автобус. Да еще и маршрутки ездят только до 9 вечера и маленькие и всегда переполненные.
А автобус 3 так в Выходные вообе стал ходить только до 21-30,