Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Бензин, ты чего? Как за месяц поменялись цены на тюменских заправках — мы в шоке
Бензин, ты чего? Как за месяц поменялись цены на тюменских заправках — мы в шоке

6 авг 2023 в 05:15

Всё хорошо у нас ... Выходим из кризиса. А то что цены немного на бензин поднялись - это же мелочи, мы же просто помогаем голодным африканцам. Надо же как то оправдать бесплатную поставку зерна. Мы же всем поможем кроме себя

5 авг 2023 в 22:29

Бабло заканчивается для Сво, нужны доп. подпитки

5 авг 2023 в 18:53

Все недостачи компрадорских олигархов, вызванные бездарной политикой буржуйской власти, антинародная система будет, как обычно, без угрызений совести, компенсировать за счёт своего народа поднятием цен внутри страны.

Это еще не предел : на носу уборка урожая - будет очень занятно

Гость
5 авг 2023 в 19:52

конечно, поменялись.... танки ведь не водой заправляют....

Гость
5 авг 2023 в 19:00

Африке ведь надо помочь и долги списать ,и ещё много затрат на утехи батюшки нашего так что терпим и радуемся

Гость
5 авг 2023 в 20:53

Бензин ,наверное,телевизор не смотрит,что мы с каждым днем живем все лучше

Гость
5 авг 2023 в 19:23

Нефть дорожает - бензин дорожает. Ведь нефть-то подорожала!
Нефть дешевеет - бензин дорожает. Ведь у барина прибыль недополучена!
А следом дорожает все, ведь топливо - кровь экономики.
Знаете, мне кажется что-то у нас в стране с монополией на такие жизненно важные вещи. Вроде бы Газпромы и Роснефти принадлежат лучшим друзьям г-на Путина, но почему-то г-н Путин не может сказать своему другу, что ему надо бы попроще быть, докторов прислать там. Может потому что для него друзья, важнее чем государство? Так зачем он нам нужен тогда такой? Видимо, чтобы нас грабить под песенки про патриотизм, какой тут еще вывод может быть???

Старая, добрая, отработанная временем схема, повышать на 30 копеек в неделю, чтобы народ особо не возмущался. И да, цены заранее согласовываются между всеми крупными игроками по телефону (кроме Лукойл) Плавали, знаем)

5 авг 2023 в 18:53

сколько бы он не стоил, как заправлять так и будут заправляться.

Гость
5 авг 2023 в 18:56

А, что вы хотели всем руководителям повысили зарплату, за счёт повышения бензина, то-ли ещё будет ой, ей, ей? Держитесь автомибилисты

Гость
6 авг 2023 в 07:46

Я ни как не пойму почему имея НПЗ в городе Тюмень, у нас в области самый дорогой бензин в УрФО????

Гость
5 авг 2023 в 20:20

Что пропаганда по этому поводу говорит?

Гость
5 авг 2023 в 19:25

россия - страна -бензоколонка

Гость
5 авг 2023 в 19:13

На каждый товар есть себестоимость. Цены диктуют спекулянты. Видимо они правят миром. Ворюги из 90х. Власть позволяет С кем Вы господа безумцы?

Гость
5 авг 2023 в 21:44

ну что, путриоты, довольны? Доллар прогнозируют уже по 120 руб. А это значит что вырастет в цене все: от лекарств до машин. Зато сколько поводов для гордости!!!)))

5 авг 2023 в 21:06

Казахстан забыли?!

5 авг 2023 в 18:38

не ревите на бензин я на дизеле уже адаптировался он по 60 ничего все пучком скоро газ по 30 будет все нормально!

Гость
5 авг 2023 в 19:28

а тут ещё прошлой ночью танкер с топливом возле Керчи грохнули

Гость
6 авг 2023 в 11:07

Бензин: я ничего, просто расту, злюсь, что поговорить мне не с кем. Хоть вы журналисты приходите на заправку, разговаривайте со мной.

Гость
6 авг 2023 в 17:09

За июль на заправке Н-1 трижды повышалась сьоимость на топливо. Ужас тихий и позор властям

Гость
6 авг 2023 в 11:31

А мы нет, мы не в шоке. Портал 72 ру поменяйте работу, если для вас всё дорого

5 авг 2023 в 18:01

Лукойл 54.78

Гость
5 авг 2023 в 20:43

Н-1 начало июля АИ-95 49,70, на сегодняшний день АИ-95 52,80. При этом отменили постоянную дополнительную скидку, и скидку при заправке от 20 литров.

Гость
6 авг 2023 в 01:09

Бензин такой подумал- там у скота вроде говорят зарплаты растут, дай ка и я подскачу малость 😎