Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации На чем ты ездишь: разглядываем чиновничий Mercedes с массажным салоном
На чем ты ездишь: разглядываем чиновничий Mercedes с массажным салоном

Славян
12 сент 2018 в 08:25

Это сколько же у неё расход топлива, что в день по 4 тысячи уходит?

Гость
12 сент 2018 в 08:11

Унитаза нет что ли ? Тогда плохая комплектация !

Гость
12 сент 2018 в 08:15

что ездит - понятно. и живет там-же? просто не понял, чем оправдываются вложенные деньги? Или он работу ищет с авто?

Гость
12 сент 2018 в 08:53

Понты ни о чем... такая машина сегодня в ВИП комплектации стоит 15 мл рублей, а это что он показывает старый хлам...

Гость
12 сент 2018 в 08:28

Пуха то по поводу заправки не накидывайте 4000 в день, у этих мерсов бак от 57 до 75 литров всю жизнь были объем у него 2,8 даже при самом худшем раскладе 20 литров жрать будет умножаем даже на 50 рублей получается 1000 рублей на 100 км , или он на нем таксует или вы преувеличиваете)))

Гость
12 сент 2018 в 08:33

Откуда расчет расхода на топливо 4000 в день? Таксист? Скорее всего это дизел и значит с учетом массы средний ра ход в городе будет литров 16 на 100 км. Это 750 рублей.

Гость
12 сент 2018 в 09:13

Расход топлива Мерседес Вито составляет от 6.1 до 12.1 л на 100 км (данные с гугла). Видимо форсунки почистить надо))) что за бред, 4000 в день у него на топливо уходит)))) 5000 в день на самосвал уходит, что-то не похоже что Сергей техникой занимается, кажется Сергей обычный перекуп.

Мишо
18 сент 2018 в 18:59

WV мультивен лучше!

Гость
12 сент 2018 в 10:52

Это просто реклама автомобиля!! Перекупщик же.

Гость
12 сент 2018 в 09:12

Тысяча извинений! А в чем смысл такой важной информации???

Не патриот....
12 сент 2018 в 09:14

типичный перекуп, а перекуп это тот у кого нет ни чего святого

Гость
12 сент 2018 в 10:15

А Серёжа молодэс!

Гость
12 сент 2018 в 15:11

ну вот, а вы все ноете что живем плохо - тюменцы могут позволить себе и губернаторские машины!

Гость
13 сент 2018 в 09:55

Какие еще понты.Парень ищет работу со своим авто у тюменских буржуев.

Гость
12 сент 2018 в 08:30

Понты лишние ни к чему,а 4000 в день,это вообще жесть.Зачем платить больше?

Практичный
12 сент 2018 в 08:30

Ну... удачи Сергей )))

Гость
12 сент 2018 в 08:52

Скромнее надо быть...

Гость
12 сент 2018 в 09:14

Как чиновничья служба народу тяжела, никак без таких машин не обойтись. А то не получится думать о народе. Злой смайл

Гость
12 сент 2018 в 09:46

ОТЛИЧНЫЙ АВТОМОБИЛЬ.Я ТАКОЙ ЖЕ ХОЧУ

семен
12 сент 2018 в 09:45

скоро устанешь от такой машины...

Гость
12 сент 2018 в 09:44

Прям как в фильме "Домашний арест". Только там мэр на таком ездил, а не губернатор.

Гость
12 сент 2018 в 10:05

не понимаю, чем гордиться, этот автомобиль сделан для пассажиров, а не для водителя. Или у него есть свой собственный водитель? Либо он занимается частным Vip-извозом.

Воистину истинный тюменец
12 сент 2018 в 10:21

Сам бааалдею от таких машин. ))) Вито мне очень нравится. Но себе, была б возможность, купил Тойота Альфард. И в статье видимо ошибка про 4 тыс. на топливо в день.... может быть в неделю? Хозяину хочется пожелать что б машинка не ломалась и только радовала.

Гость
12 сент 2018 в 14:08

перевести на газ и на охоту/рыбалку норм)

Гость
12 сент 2018 в 14:25

Интересно, а девушки с сэлфи входят в комплект поставки?

Гость
12 сент 2018 в 18:22

Ребята мне по кайфую от этотого автомобиля. Не кто не кому не запрещается брать себе игрушки. Спасибо вам всем за ваши коменты. Серега Белый.

Гость
12 сент 2018 в 18:35

Местных матрёшек,пойдёт возить.....

Гость
13 сент 2018 в 16:05

Расход как камри 2.4

Гость
14 сент 2018 в 00:15

Автомобиль бронированный, что много жрёт не удивительно.

Гость
16 сент 2018 в 17:12

Ну ладно, с расходом топлива мы выяснили, что это ошибка-звездеж. Вопрос номер два: где купить такой авто по цене за миллион? Нашей семье такой авто нужен, мы ищем, но ниже 1.5 млн. таких просто нет, даже этих годов

Гость
16 сент 2018 в 17:14

Хозяин авто-перекуп, готов перекупить этот авто за 1 млн.руб.

Гость
12 сент 2018 в 12:33

Ну, Сергей, держись! Завистники сейчас исплюются! По моей публикации аналогично было)))))

цасц
20 янв 2019 в 07:43

Я так и не увидел, как из кресел кровать получается. И второе, в следующий раз пития пивка садись на левое кресло, а то правое уже от джинсов впитало Индиго.

Гость
12 нояб 2020 в 22:39

Старое корыто!