Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации На чем ты ездишь: тюменец превратил старый ГАЗ-52 во «Франкенштейна», разгоняющегося до 200 км/час
На чем ты ездишь: тюменец превратил старый ГАЗ-52 во «Франкенштейна», разгоняющегося до 200 км/час

Гость
2 окт 2018 в 08:36

Молодцы! Здорово получилось!
Уважаю людей, которые получают драйв от жизни. Сама такая )))

Гость
2 окт 2018 в 11:27

Стильная вещь.

Гость
2 окт 2018 в 08:01

Прикольно,уж получше и полезнее,чем предыдущие понты с Ламборджини.

Гость
2 окт 2018 в 09:22

Очень круто! Интересно были ли проблемы с оформлением документов на такую технику...

Гость
3 окт 2018 в 17:51

Рада за человека, что смог реализовать свою мечту:-)

Гость
2 окт 2018 в 10:15

Интересно, насколько сложно оформить все необходимые документы на самодельную машину?

Гость
2 окт 2018 в 20:53

молодцы кулибины, руки и мозги на месте, нет вредных привычек

Гость
4 окт 2018 в 14:25

Друзья, не надо завидовать. Прикиньте на себя ситуацию: возьметесь за такое и даже доведете до конца? Один из миллиона только это сделает. У человека возникла мечта-он её реализовал. Достоин всяческого уважения. А машинку видела в городе: приковывает все взгляды, тепло на душе становится, настроение улучшается. Это вам не бесконечные унылые иномарки, собранные в стране на конвейере. Никакой индивидуальности, как бы они не назывались, по большому счету все это ширпотреб. А эта машинка такая одна.

Гость
2 окт 2018 в 15:44

терзает вопрос а где и кто и за какие деньги эту машину поставил на учет.если у нас в рашке за трещины в лобовом стекле ставят на штрафстоянки.это не завод и не фирма по тюнингу машин а колхоз гараж слепил ее .где сертификаты испытаний и лицензирование этого сарая.итог один деньги в стране решают все-заплати и лети а законы все на ... пошли.

Гость
2 окт 2018 в 16:01

Классная тачка! Очень понравилась. Молодцы ребята!

Гость
2 окт 2018 в 10:46

Тоже хотел заняться переделкой, но в ГИБДД отказали.
Интересно, как он тех.осмотр проходит?

Гость
2 окт 2018 в 07:30

При всем уважении к мастеру мне машина не нравится. А за деньги которые он вбухал в старый хлам можно было новенькую машину взять.

Гость
3 окт 2018 в 11:07

Какой ГАЗ-52??? Кабина от ЗИЛ-130

2 окт 2018 в 07:40

а общей фото пикапа так и не сделали.

Гость
3 окт 2018 в 10:36

Какая брутальность во взгляде, позе ))) Какая помоечная концептуальность во всём )))Ну просто король американской свалки!

Гость
4 окт 2018 в 23:09

За диванных юмаристов промолчу.А человек делает свое.Молодец и машинка меня впячатлила на дороге.Сам ее в живую видел.

Гость
9 окт 2018 в 09:47

"Франкенштейн" и его монстр, собственно, "Монстр Франкенштейна" это, если что, не одно и тоже.

Гость
18 дек 2018 в 23:53

Я прошу прощения, виден труд вложенный и старания, но ведь у этой машины нет своего лица, кабина еще напоминает газ или зил, но цвет и иностранные слова и крылья.. Лучше бы это был тот самый газик)

Владимир
4 нояб 2019 в 10:10

Каждый день прохожу мимо этой машины, и всегда оглядываюсь. Радует)))

Гость
3 апр 2022 в 11:10

Интересно. Мне очень нра. Реднек почему, этого не пойму))

Гость
2 окт 2018 в 09:19

Безумно высокий и необоснованный ценник за карету, понятно откуда весь рукав исколот и деньги на такие проекты, жадность, жадность, жадность

Гость
2 окт 2018 в 08:52

Кошмар какой-то.

Гость
2 окт 2018 в 09:29

В Тюмени особенная гордость - соревнование в безумии. Ежедневное.

Гость
2 окт 2018 в 10:12

Раненый человек.!