Авто Откровение таксиста, первый гололёд и нарушительница с коляской на Герцена: дорожные видео недели

Откровение таксиста, первый гололёд и нарушительница с коляской на Герцена: дорожные видео недели

Смотрим свежую подборку видеороликов от жителей Тюмени

Нарушительница ПДД попала в объектив видеорегистратора

Главной антигероиней дорожных видеороликов, появившихся в Сети на минувшей неделе, стала молодая мать с детской коляской, решившая перебежать оживленную улицу Герцена в неположенном месте. На кадрах, снятых видеорегистратором одного из тюменских автомобилистов, отчетливо видно, что женщина с маленьком ребенком едва не попала под колеса.

Девочка выбежала под автобус

Водитель автобуса, следовавшего по маршруту № 25, показал, по какой причине 5 октября ему пришлось резко затормозить у остановки «ДК "Строитель"». В салоне общественного транспорта в позапрошлую пятницу, 5 октября, упали две пассажирки.

Авария у Воронинских горок

В среду, 10 октября, на тюменских мостах и путепроводах появилась первая наледь. Дорожные службы и автомобилисты в это утро оказались не готовы к такому сюрпризу погоды. В итоге случилось несколько ДТП. Одно из них произошло на объездной в районе Воронинских горок. Столкновение легковушек обошлось без пострадавших, но спровоцировало серьезную пробку.

читатель 72.ru

Смотр дорожной техники

12 октября в Тюмени пошел первый снег. В этот день городские чиновники решили проверить готовность дорожной техники. По информации администрации города, в этом году на борьбу со снегом выйдут более 700 единиц спецтехники, это на 25 машин больше, чем прошлой зимой.

Видео: Артур Галиев

Последствия ДТП на Щербакова

В пятницу, 12 октября, на улице Щербакова не смогли разъехаться автомобиль «Яндекс.Такси» и Toyota Land Cruiser. После столкновения внедорожник протаранил столб и опрокинулся на бок. Авария, произошедшая у дома № 112, обошлась без пострадавших.

Видео: Сергей Астахов

На трассе Тюмень — Курган сбили косулю

В прошлые выходные на федеральной трассе Тюмень — Курган под колеса автомобиля выбежало дикое животное. Момент ДТП попал в объектив видеорегистратора. По словам автора ролика, сбитая косуля погибла, а ее дети так и остались стоять у обочины.

Тюменский таксист рассказал, почему в непогоду растут цены на поездки

Один из тюменских таксистов решил ответить на многочисленные посты недовольных клиентов. Тюменцы жалуются, что в непогоду служба «Яндекс.Такси» заметно повышает цены на поездки.

Если вы стали свидетелем ДТП или хамского поведения на дороге, сделали фото или видео, сообщите нам на почту: написать письмо или по телефону: +7 963 058-69-84 (SMS, WhatsApp, Viber).
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем