Авто обзор Коллапс на тюменской объездной, ледяной дождь и наезды на пешеходов: смотрим дорожные видео недели

Коллапс на тюменской объездной, ледяной дождь и наезды на пешеходов: смотрим дорожные видео недели

В дорожных происшествиях погибли несколько человек

У драмтеатра пенсионерка попала под колеса автобуса

На минувшей неделе в объективы камер видеонаблюдения попали два наезда на пешеходов. В обоих случаях жительницы Тюмени попали под колеса по своей вине. Одна из сбитых женщин позже скончалась в больнице.

Автобус сбил пенсионерку на Республики

31 октября на улице Республики у остановки «Тюменский драматический театр» пассажирский автобус 25-го маршрута сбил 63-летнюю женщину. Пострадавшую с тяжелыми травмами доставили в больницу, где на следующий день она скончалась.

Видео: pslav72/Youtube.com

На Щербакова автомобиль такси сбил женщину

Во вторник, 30 октября, на улице Щербакова автомобиль KIA Cerato сбил пожилую женщину, пытавшуюся перебежать оживленную дорогу в неположенном месте. Авария произошла недалеко от остановки «Сеченова». Пострадавшую госпитализировали. По словам водителя такси, она находилась в состоянии алкогольного опьянения.

Видео: Степан Зобнин/Vk.com

Авария с автобусом на Лесобазе

На минувшей неделе в больнице скончался водитель отечественной легковушки, попавший в серьезное ДТП на улице Западносибирской в Тюмени. Столкновение автомобиля ВАЗ-21113 и автобуса ТПАТП-1 произошло вечером 24 октября. За рулем легковушки находился мужчина 1969 года рождения, лишенный прав.

Видео: ТПАТП-1

Две машины такси столкнулись на пустом перекрестке

В ночь с воскресенья на понедельник на перекрестке улиц Перекопской и Чернышевского в Тюмени столкнулись два автомобиля службы «Яндекс.Такси».

— Предварительно, водитель автомобиля Lada Granta проехал перекресток на запрещающий сигнал светофора и столкнулся с Renault. В результате ДТП пострадали два человека, — рассказала 72.ru Анжела Борисова, начальник отделения пропаганды ГИБДД Тюменской области.

Видео: Вахит Аюбов/Vk.com

Перевертыш на Тобольском тракте

В среду, 31 октября, на Тобольском тракте столкнулись Hyundai и Honda. От удара одна из машин перевернулась на крышу, а вторая врезалась в отбойник.

— По предварительным данным, 31-летний водитель автомобиля Hyundai заснул за рулем, возвращаясь с ночной смены. Он въехал в заднюю часть второй иномарки, от чего она перевернулась, — прокомментировала Анжела Борисова, начальник отдела пропаганды ГИБДД по Тюменской области.

Видео: ЧС Тюмень/Vk.com

Дорожный коллапс на объездной


30 октября Тюмень накрыл снегопад. Многие автомобилисты не смогли адаптироваться к изменившимся дорожным условиям, и в городе резко увеличилось количество мелких ДТП. На объездной дороге в этот день опрокинулся грузовик с песком.

Видео: читатель 72.ru

Последствия ледяного дождя

Второй неприятный сюрприз от погоды ждал автомобилистов в пятницу. Ночью в областном центре прошел ледяной дождь, превративший тротуары и дороги в настоящий каток. Тонкой корочкой льда покрылись и машины.

Видео: Kennytmn/Youtube.com

Если вы стали свидетелем ДТП или хамского поведения на дороге, сделали фото или видео, сообщите нам на почту: написать письмо или по телефону: +7 963 058-69-84 (SMS, WhatsApp, Viber).

Анастасия Жердина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем