Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

91 комментарий к публикации Ночью у тюменского автовокзала произошло смертельное ДТП
Ночью у тюменского автовокзала произошло смертельное ДТП

Гость
8 нояб 2018 в 08:26

Жаль девушку....
Нельзя садиться в машину с выпившим водителем!

Гость
8 нояб 2018 в 09:19

Не вините девочку! Она хотела как лучше... уберечь этого ..., а сама погибла((( Девчонки! Не садитесь вы с пьяными, да и с ... которые лихачат. Зачем вам такие парни.

Гость
8 нояб 2018 в 09:25

Когда уже за езду в пьяном виде будут сажать, далеко и надолго! По другому не понимают!!!!

Гость
8 нояб 2018 в 08:30

Посадить гОНЩИКА !!! Жаль девушку ((

Гость
8 нояб 2018 в 09:16

а с людьми. кто был в другой машине что ? Он ведь , этот ..., в кого то врезался? Про него вообще не интересно, выжил он или нет. Загубил девушку. А про других ничего не написали

Гость
8 нояб 2018 в 09:05

ну вот зачем так, горе родителям

Гость
8 нояб 2018 в 10:10

Пьяный за рулем - преступник! Надо ужесточать наказание за езду в нетрезвом виде!

Гость
8 нояб 2018 в 11:12

А ГИБДД, тем временем, вели непримиримую борьбу с отсутствием страховок!

Гвоздь
8 нояб 2018 в 10:09

".........его увезли в больницу, но он выжил"

Гость
8 нояб 2018 в 09:39

Если б девушки все смотрели и читали это все что ни в коем случае с пьяным не садиться в авто..

гость
8 нояб 2018 в 09:45

самый надёжный способ, если вы боитесь что ваш родной человек садится за руль, нужно заблаговременно проколоть колёса и спустить воздух или сообщить по номеру 102. Патрулировать нужно ночные клубы, там много машин клиентов.

Гость
8 нояб 2018 в 10:36

так и не понял, как произошла авария, кто куда ехал? Возле автовокзала аварийное место, аварийные ситуации создают таксисты, они вылетают со стоянки автовокзала поперёк через 3 полосы, хотя должны двигаться направо, им видите ли нужно повернуть налево, хотя знаки на Пермякова предписывают движение прямо. Включают аварийную сигнализацию и нахально стоят, мешают проезжать

Гость
8 нояб 2018 в 09:34

А где у нас менты дежурят по ночам

Гость
8 нояб 2018 в 09:30

Девушку жалко, лучше бы на такси уехала, а он... теперь на всю жизнь ему груз на совести за смерть человека, за пьяную ошибку...

Гость
8 нояб 2018 в 09:05

Логичный финал, помоему...

Гость
8 нояб 2018 в 10:12

Все мечтают о парнях с машинами
Кабаки.... по средам.... живут же люди...
Жили точнее

Гость
8 нояб 2018 в 07:56

Конечная

Гость
8 нояб 2018 в 08:09

Какой он молодец,сделал доброе дело,инвалид

гость
8 нояб 2018 в 09:51

Слышал, что основная доля тюремщиков сидит по причине смертельного ДТП.

Гость
8 нояб 2018 в 09:58

Даже комментировать не буду. Скажу, что тело устроившее ДТП просто... и место ему не в нашем о обществе.

Гость
8 нояб 2018 в 09:55

Бабы, что за безумная любовь у вас к неадекватам? Нормальные мужики вас не привлекают.

гость
8 нояб 2018 в 10:01

а откуда информация, что она нервничила перед смертью?

гость
8 нояб 2018 в 09:52

Интересно, как водитель прошёл невролога и психиатра.

Гость
8 нояб 2018 в 09:14

для меня ничего удивительного.
Много раз уже говорил, наши водители - безответственные люди, которые всегда во всем и везде перекладывают с себя ответственность на других людей. При этом сами же от этого и страдают.
Пешеходов убивают, им говорят - стой, притормози, куда гонишь 80 км/ч через переход? Они в ответ "А пешеход обязан убедиться, а я не виноват, было темно и сколько, а есть раздел, посвященный обязанностям пешеходам, пешеход всегда прав, но не всегда жив". То есть вместо того, чтобы какие то выводы для себя сделать из всех этих смертей пешеходов, они начинают обвинять всех вокруг, но не себя любимых. Водитель к сожалению тоже не всегда жив, и ваша безответственность, водители, к вам же возвращается. У меня такое чувство, что вы не до конца понимаете, что управляете источником повышенной опасности, который запросто при неумелом управлении может убить.
Ну и в очередной раз напишу - реальные уголовные сроки для водителей-убийц должны, а не условные.

КЮА
8 нояб 2018 в 09:32

А что с Вольво с его водителем и если были, то что с пассажирами?

Гость
8 нояб 2018 в 09:29

Не летай! Быстро едешь-тихо понесут!

гость
8 нояб 2018 в 09:56

Нужно не вводить не только штраф за пьяную езду за рулём, но и заставить пройти внеочередную проверку врачом неврологом и психиатором. По результатам лишения водительских прав на 10 лет, как это делается при замене прав через каждые 10 лет.

гость
8 нояб 2018 в 09:58

Есть мнение, что вина за нашими врачами, которые не тщательным образом проводят медицинское освидетельствование.

Гость
8 нояб 2018 в 08:21

Сядь,подумай!

Гость
8 нояб 2018 в 09:55

Тюмень худший город земли

Кара_тель
8 нояб 2018 в 10:06

Лишить прав на 20 лет.

Евген
8 нояб 2018 в 09:43

Ужас! Россия ! Хватит бухать!

Гость
8 нояб 2018 в 09:46

Это не тот ли гонщик которыи дреифует в рекламе?

Гость
8 нояб 2018 в 09:53

Им управлял дъявол...

Гость
8 нояб 2018 в 09:56

Ну и нафига видео, на котором ничего не видно?

8 нояб 2018 в 13:55

Да норм прокатилась.зато с любимым)

Гость
8 нояб 2018 в 18:20

Мерзкий ........., а девушку и её родителей жаль

Гость
9 нояб 2018 в 06:48

Он лишения был прав и много штрафов, никто ему ничего не выдавал!

Гость
8 нояб 2018 в 08:53

у автовокзала нет нормальной парковки, деревья вырубили, город умирает

Гость
8 нояб 2018 в 10:30

Скорее всего, что номера 72 региона были.

гость
8 нояб 2018 в 09:47

Она погибла по своей вине, зная что водитель пьян был. Это называется "авось" пронесёт. Увы, не пронесло.

Гость
8 нояб 2018 в 09:42

Понтонулся перед девушкой какой я боец герой только жаль что ненаоборот

Опер упал намоченный