Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Не дошел до перехода: на трассе Курган — Тюмень водитель Mitsubishi насмерть сбил мужчину
Не дошел до перехода: на трассе Курган — Тюмень водитель Mitsubishi насмерть сбил мужчину

Гость
8 нояб 2018 в 14:56

Сам чуть не сбил женщину с ребёнком на пешеходном переходе на трассе! Ехал 70, с телегой, гружёной (а/м легковая). Выперлась как будто у неё вторая жизнь есть. В ЮЗ тормозил. Кое как успел. А если фура была бы, или скользко????? Многие считают, что если переход, то машина по волшебству остановится, или по воздуху зебру перепрыгнет!

гость
8 нояб 2018 в 15:27

Вы посмотрите на это праворукое древнее корыто ,там ни одна фара не светит в темноте ,вот и весь ответ.

8 нояб 2018 в 13:51

Щас будет срач.Типа соблюдайте безопасную скорость.

Гость
8 нояб 2018 в 14:41

надо запасаться светоотражателями, всей семье куплю

Гость
8 нояб 2018 в 15:44

Вдоль городских дорог на окраине города должны быть тротуары - где идти пешеходу кроме дороги? В Тюмени череда смертельных случаев на дорогах, идёт натуральная война.

Гость
8 нояб 2018 в 14:09

Я очень сочувствую родным погибшего, правда. Но сам езжу каждый день в город на работу по Велижанскому тракту, и просто не пойму, почему пешеходы так не ценят свою жизнь. Просто эпидемия какая-то-идут в темноте, в темной одежде по краю дороги по ходу движения транспорта и если молодежь, то еще наушники в ушах. Появляется внезапно перед машиной, типа голосует, но я еду в потоке машин. Вот как автобусы перестали ходить дачные( теперь они в городе пробки создают), а людей много живет на дачах за городом, и все они пешедралом туда-сюда, да ещё детьми, в колясках и на руках. Так хоть бы надевали что-то светоотражающее. Поэтому что тут удивляться- у нас все для людей.

Гость
8 нояб 2018 в 16:28

не зря в правилах прописано что идти надо навстречу машине !

Гость
8 нояб 2018 в 20:15

Какая воспитательная статья с "невзначай" вставленной фразой про светоотражающие элементы.

Гость
8 нояб 2018 в 14:28

Да кто хоть ходит-то с этими отражателями, кроме дорожных рабочих и ГИБДДшников? Ни разу не видела.

Гость
8 нояб 2018 в 14:50

посмотрим на приговор...

Гость