Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Машины, попавшие в ловушку у ТРЦ «Фаворит», и инвалид на проезжей части: дорожные видео недели
Машины, попавшие в ловушку у ТРЦ «Фаворит», и инвалид на проезжей части: дорожные видео недели

Гость
3 дек 2018 в 15:27

Там налево стало нельзя относительно недавно и очень бестолково! Был нормальный светофор, который практически не влиял на пропускную способность. А сейчас пешеходы хаотично нажимают его раз в 2 минуты и остановок потока получилось по сути больше, чем при обычном режиме работы светофора.
П.С. И, кстати, интересно, куда повернул сам стукач?)))

Гость
3 дек 2018 в 13:34

Был же там нормальный светофор, нет нужно как всегда через неё сделать.

Гость
3 дек 2018 в 10:25

Все таки стукачей так много стало. Я по повод видео, где кнопку светофора нажали, чтобы выехать с улицы. Сама так делала там не раз. Просто реально ни куда не денешься. Подъедешь к этому светофору, вроде и готов по правилам ехать, НО.... Тебе надо налево - поворот запрещен, смотришь направо ,а там уже пробища на первомайской. ее придется простоять, чтобы развернуться.
Водитель даже помог нажав эту конопку, всем остальным водителям, стоявшим за ним. Потому что с этой улицы такой поток, что не выехать ни в одну сторону.
Ну нажал на кнопку, все остановились, он ( а может и после него несколько водителей) повернул налево, ни какой аварийной ситуации не создал. Нет же, нашим моралистам настучать надо. Сами можно подумать правильные ездят. Вот едешь и реально думаешь, что вокруг одни стукачи собрались. Не думают о круговороте стукачества в природе, самому же и вернется бумерангом. Ни когда не получится на 100% ПДД соблюдать.
Стучать надо когда реально безпределят на дорогах.

1 дек 2018 в 11:14

ПРОКУРАТУРА ВЫ ГДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

не гость
1 дек 2018 в 09:15

насколько уж я патриот своей родины, но даже у меня защемило от злости и мелькнуло желание свалить в другую страну...

Гость
1 дек 2018 в 09:56

Какая красота от коммунальных аварий в лучшем городе земли , под управлением косолапых !

Гость
1 дек 2018 в 10:57

Лучший город земли !

Гость
4 дек 2018 в 12:29

Школа 5 корпус 1, малолетки играют подобным образом каждые 2-е минуты балуются ,а по выходным по 40 минут можно стоять и ждать .
Была одна малолетка подставы делала ,угрожала что её папаша " опер всех .. на колени поставит" . Попала под дядю подобного -
СЕЙЧАС НИКОГО НЕ МАТЕРИТ !!!!

Гость
5 дек 2018 в 00:30

Удивительно. ДПС-ники помогли. Ну надо же.

Местный
5 дек 2018 в 16:30

Блин как вы задолбали. Всё вам везде пробки мерещатся. Из-за таких "мне надо и пусть весь мир подождёт" останавливается магистральная улица где едут сотни машин, для того чтобы пропустить эту особь (ну пусть с ним проедет ещё 5 машин максимум).
А что сложно по Грибоедова-Герцена-Стрела проехать? Ах да - там же на 3 светофорах стоять надо!