Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Задержанный тюменец на Infiniti, буйная пассажирка такси и лишняя соль: дорожные видео недели
Задержанный тюменец на Infiniti, буйная пассажирка такси и лишняя соль: дорожные видео недели

ЛАО
28 мар 2020 в 19:58

Посмотрите на фото какие тучи, загляните в прогноз в тот день, дорога перед снегом обрабатывалась . Радует что нытиков единицы остались .

28 мар 2020 в 10:14

рено автошколы Формула? Пфф не удивлен

ПОНТИЙ ПИЛАТ
28 мар 2020 в 09:33

ПОСЫПАТЬ СОЛЬЮ ЧИСТУЮ УЛИЦУ... ГЛАВА ОКРУГА ЯВНО БЕЛЕН РАЗ ОТДАЛ ТАКОЙ ПРИКАЗ!

Гость
28 мар 2020 в 10:51

Пора привлекать к ответственности дорожников и городские власти за использование технической соли (галита), имеющую третий класс опасности по воздействию на окружающую среду а значит на человека. Эта соль вызывает раздражение верхних дыхательных путей и глаз. Соленая пыль всю весну будет висеть в воздухе. Пока дожди не смоют её с улиц. У людей будет першить горло, раздражение глаз. Но выписывать всем будут то же ОРВИ. Люди во власти включите голову.

Гость
28 мар 2020 в 11:33

Даже по Екб уже ходят по улицам прицепы-пылесосы. А в Тюмени соленая пыль столбом стоит на улицах...

Гость
28 мар 2020 в 09:43

Это преступление.

Огого
28 мар 2020 в 19:03

Дорожники совсем обезумели?
Прокуратура куда смотрит вообще?
Весной применение реагентов должно быть минимизировано. Использоваться в случае крайней необходимости и в минимальныз количествах.
А посыпание сухой дороги слоем таким соли - это вредительство и просто уничтожение всего вокруг и людец в том числе

Гость
29 мар 2020 в 03:29

Редакция как на счет того чтобы передать данные по соли в прокуратуру?
Это уже за гранью просто разумного. Что творят

Царь
29 мар 2020 в 12:03

Такие видео как про дорогу надо не в кучу в заметку размещать. А отдельной статьей.
Горожане имеют право знать об уровне профессионализма дорожников и чиновника. О том как губят природу и портят покрытие и т.д.
Весной применение реагентов очень губительно для природы и сыпать их когда в этом нет никакой необходимости это варварство. Это преступление перед лицом всего живого.