Авто ŠKODA Восток Моторс Тюмень проведет видеопрезентацию абсолютно новой ŠKODA OCTAVIA

ŠKODA Восток Моторс Тюмень проведет видеопрезентацию абсолютно новой ŠKODA OCTAVIA

Мероприятие состоится в уникальном цифровом формате со 2 по 15 ноября

Вместе с ведущим журналистом Александром Коростелевым подготовлена серия видеообзоров, максимально раскрывающих абсолютно новую ŠKODA OCTAVIA. Видеоматериалы будут размещены в официальных сообществах Восток Моторс

В период со 2 по 15 ноября на онлайн-ресурсах официального дилера ŠKODA Восток Моторс опубликуют уникальный видеоконтент, рассказывающий о стильном и современном дизайне четвертого поколения флагмана чешского бренда. А еще — о высокотехнологичных инновациях и уникальных решениях Simply Clever, о новой современной концепции интерьера и том, как новая ŠKODA OCTAVIA сохранила и приумножила свои традиционные достоинства. Благодаря такому формату все, кто заинтересовался новинкой, смогут принять участие в видеопрезентации, где бы они ни находились.

— Премьера OCTAVIA четвертого поколения ознаменовала выход нашего мирового бестселлера на новый уровень, — прокомментировал глава марки ŠKODA в России Ян Прохазка. — Мы уверены, что многим клиентам и их семьям было бы интересно узнать, какой стала эта модель в новом воплощении. Она получила значительно расширенные комплектации и инновационное оснащение. Располагая полным прайс-листом на доступные сейчас версии автомобиля и ознакомившись с подробной видеопрезентацией, поклонникам марки будет намного проще принять решение о покупке новой OCTAVIA, соответствующей их потребностям.

Вместе с ведущим журналистом Александром Коростелевым подготовлена серия видеообзоров, максимально раскрывающих абсолютно новую ŠKODA OCTAVIA. Видеоматериалы будут размещены в официальных сообществах Восток Моторс, там же можно задать любые вопросы специалистам автосалона. Для самых активных подготовили розыгрыш. Все подробности узнавайте по телефону или в официальных сообществах ŠKODA Восток Моторс Тюмень.

«Восток Моторс» в Тюмени:
ул. Алебашевская, 11;

8 (3452) 521-777;
Skoda-vostokmotors.ru;
инстаграм;
«ВКонтакте».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем