Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

108 комментариев к публикации «Барбер Фируз». Как 20-летний парень из Азербайджана открыл парикмахерскую на одного в тюменском киоске
«Барбер Фируз». Как 20-летний парень из Азербайджана открыл парикмахерскую на одного в тюменском киоске

8 мая 2024 в 09:20

Этот Калининский пятак вообще превратили в кишлак, где наше руководство, что значит парикмахерская в собачей будке где санэпидстанция.

Пару месяцев назад история одного молодого парикмахера на всю страну уже прогремела! 72 ру они вам там всем кольцом на рекламу сбрасываются?

8 мая 2024 в 16:33

на калинке возле рынка в переулочке еще пара будок есть , стригут неплохо кстати , дезинфекция .. просто брызгают туалетную воду . Стригутся их земляки в основном , бывает аншлаг . Непонятно зачем этот барби спалил точку , у них ведь нет никаких документов и разрешений , да что там- воды с канализацией нет ))) , отсюда и цены низкие . Нагрянут врачи из санэпидстанции . Участковый видимо кормится , поэтому не гоняет .

8 мая 2024 в 13:28

И все они -- "бизнесмены"...😂😂😂

8 мая 2024 в 11:55

Гоу хоум!

Гость
8 мая 2024 в 07:51

Побольше таких заведений в городе. Чтобы еще больше походил город на кишлак.

Гость
8 мая 2024 в 08:06

Элементарно , где он писает в своем киоске . И какими руками прикасается к вам . Парикмахерская это вода , вода и вода . Где она эта вода у него . Рассадник заразы , а не барбе фируз или кто он там

Гость
8 мая 2024 в 10:25

Ничего не имею против этой мини-парикмахерской, но большой вопрос о санитарных условиях, а также законности ведения бизнеса со всеми вытекающими..

8 мая 2024 в 16:10

Стремная стрижка. С такой дома в туалете сидеть, а не по городу ходить.

Гость
8 мая 2024 в 06:56

Как и где он обрабатывает инструмент?

Гость
8 мая 2024 в 09:36

В реестре уведомлений СЭС не нашел данный адрес оказания парикмахерских услуг, ведёт ли журналы учёта обработки инструмента, если даже мойки нет, значит точка работает вне закона РФ)))

Гость
8 мая 2024 в 08:44

Чемодан, вокзал, кишлак!

8 мая 2024 в 12:04

М-да...одни кавказцы да среднеазиаты кругом...вот и рост численности населения...

Гость
8 мая 2024 в 07:04

Разрешение СЭС он как смог получить? Или его нет?

8 мая 2024 в 07:33

Без мойки? Мама дорогая((

Гость
8 мая 2024 в 07:16

ПРО ТО КАК ОН ИНСТРУМЕНТЫ СИСТИТ И ДЕЗИНФЕКЦИРУЕТ НЕ СЛОВО

Гость
8 мая 2024 в 07:09

Тоже интересно про обработку инструмента

Гость
8 мая 2024 в 06:12

Ехай к себе в аул земафонов своих стричь. Только вот к тебе будут твои султаны и аксаклы ходить, бесплатно стричься. И фиг ты там чего заработаешь.

Гость
8 мая 2024 в 06:47

Хорошо постриг, молодец!

Гость
8 мая 2024 в 06:54

а адрес можно уточнить?

Гость
8 мая 2024 в 08:57

Что означает " Кавказская парикмахерская"? Потому что парикмахер кавказец? Или это какая-то особенная модель стрижки? Баранов, что ли?))) Кавказская парикмахерская должна быть на Кавказе, а здесь другой регион. А если парикмахерскую откроет китаец?

Гость
8 мая 2024 в 11:03

еще в этом посещении можно сделать шаурмячную, аптеку, автомойку и овощами торговать и кишмишом.

Гость
8 мая 2024 в 06:42

Реклама от братьев)

Гость
8 мая 2024 в 09:16

В почему не служит героем на Украине?

Гость
8 мая 2024 в 12:08

Клиентов на колонке моет?

Гость
8 мая 2024 в 07:41

В Азербайджане очень ждут таких барберов

8 мая 2024 в 07:17

кому то приятно когда мужик дотрагивается?

Гость
8 мая 2024 в 08:25

Кифорук не ответил на вопрос и снес его "где и за кого воевали его предки в ВОВ".

Гость
8 мая 2024 в 08:04

им все можно , порпробуй наш

Гость
8 мая 2024 в 12:23

На лицо нарушение:
Санитарно-эпидемиологические правила и нормы
СанПиН 2.1.2.2631-10
“Санитарно-эпидемиологические требования к размещению, устройству, оборудованию, содержанию и режиму работы организаций коммунально-бытового назначения, оказывающих парикмахерские и косметические услуги”
(утв. постановлением Главного государственного врача РФ от 18 мая 2010 г. № 59) пункт 3.2. В помещении организаций коммунально-бытового назначения, оказывающих парикмахерские и косметические услуги, должно быть выделено помещение, либо специальное место для дезинфекции, предстерилизационной очистки и стерилизации инструментов, оборудованное раковиной с подводкой горячей и холодной воды.
Где раковина с горячей и холодной водой в ларьке?

Гость
8 мая 2024 в 13:29

Пока другие об СЭС думают этот парень уже зарабатывает, найдет себе Василису сейчас, русские родители обеспечат, потом бросит и его бабу будет тянуть какой нибудь Иван

Гость
8 мая 2024 в 15:45

Выживает изо всех сил, держится за жизнь руками и ногами.

Гость
8 мая 2024 в 20:14

С утра тыкаю, так и не увидела результат. Нельзя было отдельное фото вставить? Ничего не листается, ни туда, не сюда...)) , как заснуть теперь?)))

Гость
8 мая 2024 в 12:01

Разницы по обработке инструментов и очистке особой нет - красивый салон или такая точка. Следят за санитарной чистотой и соблюдают нормы только в сетевых парикмахерских т.к. за ними контроль либо дорогие салоны, и то не все.

Гость
8 мая 2024 в 14:44

этот басурманин платит налоги?

Гость
8 мая 2024 в 15:49

"Забегаловка-барьер Фируз." Хоть бы название своё родное было бы, а то опять под иностранцев косим.

Гость
8 мая 2024 в 15:53

России уже нет, есть "Многонациональная" страна. Такая вот новая страна, заменила нашу Россию.

Гость
8 мая 2024 в 21:30

А я хочу пожелать успеха Фирузу! Молодец! Работает честно, и не нарушает УК РФ.

Гость
9 мая 2024 в 06:56

Один такой скромный барбер уже был, пока в Крокусе людей не поубивали. Гнать их надо.
Ещё кто то к нему ходит? В эту антисанитарию? А как же патриотизм? Или народ хочет в кишлаке жить?

Гость
9 мая 2024 в 07:41

Да жесть в Тюмени.
Каких только нет .
Тумэн.

Гость
9 мая 2024 в 12:53

как он попал в Тюмень?

Гость
9 мая 2024 в 12:52

как он вообще попал в страну? не страна, а проходной двор

Гость
9 мая 2024 в 12:51

ужас

Гость
9 мая 2024 в 18:02

В Ек нечто подобное есть))

Гость
9 мая 2024 в 23:02

Не понимаю. У нас русские слова закончились? Или их запретили? Кругом одни барберы и менеджеры.

Гость
9 мая 2024 в 23:20

Очередная реклама фестиваля плова в новой обертке

Гость
10 мая 2024 в 03:21

Может и кишлак. Но ты не лучше, леший из тайги. Это я обращаюсь к расистам .

Гость
10 мая 2024 в 15:36

Молодец какой. Паспорт купил. Работает нелегально. Налоги не платит. На сво не ходит.
Одна польза от фирузов

Гость
8 мая 2024 в 10:24

Не ворует, не наркоманит, не бандитствует, ни у кого ничего не просит.
Клиенты есть- значит, хорошо работает. Ну и молодец.

Гость
8 мая 2024 в 06:29

Почему не показали как в итоге подстриг? Мальчишке удачи в начинании, молодец! Не работает на дядю, себя ищет.