Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Хитрые тюменские перевозчики создали картель, чтобы не уходить с городских маршрутов
Хитрые тюменские перевозчики создали картель, чтобы не уходить с городских маршрутов

Гость
20 июля 2018 в 20:30

Нормальные предприниматели так и поступают, чтобы ценник не сбавлять ниже плинтуса. Потому что развелось всякой шушеры, которая роняет цены на торгах и готова работать за копейки в убыток другим.

Гость
20 июля 2018 в 18:25

Хорошая работа органов государственной власти. Ещё бы закон был конфискации имущества не только у ответчика, но и родственников , если доказано их участие .

Гость
20 июля 2018 в 20:35

И что теперь ??? И что будут для других владельцев маршруток , не Шулеповых?

Гость
21 июля 2018 в 01:05

Главное, чтоб пенсионерам льготы не убрали

Гость
20 июля 2018 в 18:20

Да наплевать, теперь на всё !

Гость
22 июля 2018 в 10:15

анулировать все ихние разрешения на перевозку и не выдавать в ближайшее 5 лет

Гость
22 июля 2018 в 12:47

и так было понятно одна шайка-лейка, судя по хамовитых водителях на 76, пенсионеров готовы убить, и интервал у них мутный

Гость
21 июля 2018 в 09:47

Ещё бы проверили по сколько часов у них водитель в сутки работает.
Вот где ужас капитализма - рабство.

Гость
20 июля 2018 в 21:00

Блин...ВАМ какая разница кому принадлежит автобус в котором вы едете???
Вам бы только запретить...конфисковать...Когда уже совок из вас выветрится, мещане ? Вас чужие неудачи радуют больше, чем собственные успехи!!!

Уставший_30_летний.
20 июля 2018 в 17:52

Не фортануло...

Гость
20 июля 2018 в 18:37

да неужели! давно пора

Гость
20 июля 2018 в 20:14

Капитализм, как он есть. Кто там пищал о конкуренции? Вот вам обычный картельный сговор. А есть еще тысячи способов натянуть нос потребителю.

Гость
21 июля 2018 в 03:07

Проездной билет требуйте на каждый проезд и будет в бюджете городском счастье! А то визжали «шулеповы», что денег мало - теперь будет ещё меньше.

Гость
21 июля 2018 в 08:20

А что мешает снова сделать такую махинацию ??
Такие контракты так и получают, сам видел.
Одним главное заплатить меньше, а другим главное урвать контракт...
Т.е не учитывается ни репутация, ни что то еще--- главное чтобы бумаги нужные вовремя передали (учредительные).

Гость
23 июля 2018 в 14:28

Они ж не сами до этой схемы додумались. Заказчика проверяйте или неприкасаемые?

Гость
30 июля 2018 в 09:36

Веретенников ,хорошо работаешь! так держать