Бизнес Видеоролики о тюменской земле стали лучшими в трех конкурсных номинациях на форуме «Отдых-2018»

Видеоролики о тюменской земле стали лучшими в трех конкурсных номинациях на форуме «Отдых-2018»

Подведение итогов конкурса из пяти номинаций состоялось 21 сентября

Тюменская область стала победителем в трех номинациях конкурса презентационных видеороликов регионов России «Привет, Россия — Родина моя!», который проходил в рамках международной выставки-форума по туризму «Отдых-2018».

Из всех регионов-участников Тюменская область взяла максимальное количество наград. Так, видеоролики о тюменской земле стали лучшими в номинациях «Событийные мероприятия» и «Памятники и туристские маршруты». Специального приза удостоен ролик «Активный отдых зимой в Тюмени», его покажут в эфире телеканала «Поехали!».

Всего на конкурс в пяти номинациях было представлено более 60 роликов от разных регионов России. Цель конкурса — продвижение имиджа российских регионов.

Разработкой концепции видеопрезентационных материалов занималось Агентство туризма и продвижения Тюменской области. Живописные пейзажи и природные богатства, исторические моменты и уникальные возможности для отдыха на тюменской земле показаны в современном и качественном видеоряде.

Тюменская область не первый раз участвует в этом конкурсе и уже удостаивалась наград. В 2017 году — первое место в номинации «Презентационный ролик». Увидеть ролики можно в социальных сетях и на ютьюб- канале Visit Tyumen.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем