Бизнес Планирование меню: как вкусно, полезно и правильно накормить семью

Планирование меню: как вкусно, полезно и правильно накормить семью

Секреты составления меню на неделю, которые облегчат существование, сэкономят деньги и время

«Чем же вкусным и полезным накормить своих любимых?» — этим вопросом задается каждая хозяйка. Перед хранительницей очага стоит особая задача — грамотное планирование меню, расчет белков, жиров, углеводов и соответствие вкусовым предпочтениям каждого домочадца. Ух, как это непросто! Как всё успеть?

Одна из самых необходимых в быту привычек — это составление меню на неделю. Она сэкономит деньги и время. Вы перестанете, открывая холодильник, задаваться вопросами: «Что приготовить на ужин? А что я съем на завтрак?» Всегда «чего-то вкусненького» не хватает. Нужно одеться, сбегать в магазин, разыскать недостающие продукты, попотеть в очереди... Хорошо еще, если в одном магазине вы найдете все ингредиенты. После такого марафона хочется только одного: побыстрее скидать все продукты в кучу и съесть. Как итог — однообразие в виде бутербродов и плохое настроение у всей семьи.

Полезную привычку планировать меню можно и нужно прививать в семье. Планирование меню, а как следствие и семейного бюджета, экономит, сохраняет и даже преумножает деньги. Потому что можно рассчитать рациональное использование продуктов. Потому что покупки в интернет-магазине дешевле. Ваша семья будет есть здоровую, качественную и правильную пищу. Грамотное планирование позволит убрать из холодильника полуфабрикаты и прочие вредности и внести в рацион больше молочных продуктов.

Специальный сервис доставки молочных продуктов на дом позволит это сделать. Компания «Золотые луга» разработала новую функцию в интернет-магазине — «Доставка». Такой вариант позволяет планировать меню на шесть дней, выбирая набор молочных продуктов на каждый день.

Чтобы оформить заказ, необходимо зайти в личный кабинет на сайте, в левом верхнем углу найти раздел «Меню». Пройти процедуру авторизации. Далее нажать на кнопку «Доставка на неделю» и в правом верхнем углу выбрать адрес из списка. Вам откроется список, разделённый по дням недели с понедельника по субботу, где вы сможете нажать кнопку «Меню» под любым выбранным днем и выбрать продукты для понедельника или другого удобного дня.

Вы можете сформировать меню на неделю, не выходя из дома. После составления меню на неделю необходимо его сохранить, нажав «Готово». Каждый день специалисты кол-центра проверяют, есть ли у вас в расписании запланированный заказ на ближайшую дату возможной доставки. Если такой заказ есть, то создается заказ с типом «Из расписания». Он виден в разделе «Мои заказы».

Далее утром в 10:00 вам приходит СМС с запросом подтверждения или отклонения заказа. Если вы подтверждаете заказ, оформляется доставка в указанную дату.

Хороших покупок!

Компания «Золотые луга» во «ВКонтакте», Instagram.

Акционерное общество «Золотые луга», ОГРН 1097232025747, г. Тюмень, 11-й км Ялуторовского тракта, стр. 7 (интернет-магазин).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем