Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

132 комментария к публикации Экс-начальник отдела полиции № 6 Тюмени отсудил у кафе «Семь пятниц» 50 тысяч рублей компенсации
Экс-начальник отдела полиции № 6 Тюмени отсудил у кафе «Семь пятниц» 50 тысяч рублей компенсации

Человек
8 дек 2018 в 01:19

ну что
Привет Россия!

Гость
7 дек 2018 в 22:41

Шансы на обжалование хорошие, но правда придется до верховного суда идти

злыдень
8 дек 2018 в 07:27

не по возрасту ему звание подполковника носить. да и не по офицерски жалобу писать в суд мол дяди не пустили его по тусить.

Гость
7 дек 2018 в 22:37

Клетки должны быть не только на автовокзалах

Гость
7 дек 2018 в 22:56

Бояре ликуют...

Гость
7 дек 2018 в 23:44

Че из людей делать дураков смешно прям

Гость
7 дек 2018 в 23:34

С первых слов он начал хамить и упирать на свою должность, уверенный, что нахаляву и покушает и выпьет в кафе. Вот вся история и началась из-за этого. Ни какой "служебной надобности" не было вообще.

Гость
8 дек 2018 в 07:43

какая по сути там была разборка не прочитал, я о другом, я судебным решениям не очень верю потому, что этот орган служит не закону, а власти. А власть за это сделала судей неприкасаемыми, небожителями, об этом много уже написано.

злыдень
7 дек 2018 в 21:29

суд своих не бросает.а опер подполковник не молод случайно для такого звания

Гость
7 дек 2018 в 21:46

Бред, гости норм проходят, а эти корочками козыряют, по мобилке трещат, если по работе, то идите в рабочее время свое и козыряйте, ещё и по гражданке
Все бы так делали
Охрана норм

Гость
7 дек 2018 в 23:21

тут только один вопрос а без корок он кто?

Гость
8 дек 2018 в 08:40

Дно! Из-за таких Радочинских уважение к полиции пропадает! Понятно, что замарался но что бы при этом ещё затупить и прикрывать личную некомпетентность престижем всей полиции Тюмени, это полное днище!

Гость
8 дек 2018 в 08:45

У сильного всегда бессильный виноват:
Тому в Истории мы тьму примеров слышим

Гость
8 дек 2018 в 09:12

Одна я не удивлена???? :(

Гость
8 дек 2018 в 10:10

Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире!

Гость
8 дек 2018 в 01:36

Охрана спугнула такую рыбку, кормили и поили бы ,а потом счет и УСБ

Гость
7 дек 2018 в 21:42

Чисто по тюменский! Агата Кристи отдыхает!

Гость
8 дек 2018 в 00:10

Страдалец победил. Суд страдальца утешил.

фос
8 дек 2018 в 08:21

Ленинский суд по-любому. Там ужас кто работает. Блага есть ещё областной и президиум. А так бы всё...

Гость
8 дек 2018 в 10:40

Не понимаю, а почему генерал не пришёл поговорить с работником кафе?

Гость
7 дек 2018 в 22:18

очевидно, что закусило его - не пропустили, даже если и пришёл по работе то и сам разговор должен быть другой с охраной, а тут явно либо речь ставить не умеет либо решил что с корками пройти обязан

Гость
8 дек 2018 в 06:33

Нда. Отличный повод еще больше "доверять" сотрудникам полиции

Гость
8 дек 2018 в 20:40

"Своих не бросаем"

7 дек 2018 в 22:10

Все так взяли и поверили что вечером в гражданской одежде, два милицонера пришли в ресторан чтобы поговорить с одним из работников, приспичило ага

Гость
8 дек 2018 в 09:46

Нет там ни у кого ни чести ни достоинства, одни погоны откаты отжимы и крышевание.

Гость
8 дек 2018 в 10:51

Кафе Семь пятниц заведение так себе и не думаю что полицаи туда стремились за сладеньким, скорее хотели пройти по тихой к своей подружке например, а охранники как обычно из "Упорово" вот получилось недоразумение!

Гость
7 дек 2018 в 21:25

Вот так поворот...

Гость
8 дек 2018 в 05:26

ну так не занимает же больше должность начальника.Так что кто надо,разобрались)

Гость
9 дек 2018 в 23:37

За что тогда наказали радачинского после шумихи из-за его беспредела? Рататуйский уже не в первый раз хотел нахаляву покуражить в ресторане, охрана повела себя профессионально в интересах безопасности ресторана и его клиентов.
И не надо строить иллюзий тролли из полиции - репутация всех правоохранителей пострадала из-за поведения вот этого одного оборотня.

Гость
10 дек 2018 в 09:43

Да все и так знают, что нет у них чести и достоинства. Мент-это диагноз

Гость
8 дек 2018 в 00:13

Ууужас! Насколько хамски неприветливо встречают гостей. Зачем туда вообще кто-то ходит? Что за заведение такое, что охранники позволяют себе личный досмотр? Чем там занимаются? Люди, вы совсем себя не уважаете? Считаете, вас каждый сторож может облапать и сумку вывернуть?

Гость
7 дек 2018 в 22:08

Обжалуйте

Гость
8 дек 2018 в 07:56

Зачем он вызвал экипаж? Себе помочь. ? А где то нужна была реальная помощь. Одним словом -мужик

Гость
7 дек 2018 в 22:06

Наверно ленинский суд

Гость
8 дек 2018 в 11:36

Наверно одни сотрудники лесные отзывы пишут......

Гость
11 дек 2018 в 13:21

А кто оплатит выезд всей группы поддержки что он вызвал??только потому что "так хочу"почему врет что пришол в кафе по работе??когда девушка с зади с цветами.....собственникам кафе обязательно надо обжаловать...

Гость
9 дек 2018 в 14:42

Правильно сделал , мододец Радачинский. А ресторан мог бы не оскорблять полицейского, а подать в суд , если посчитали что он действовал не законно, а то побежали быстрее строчить посты.

ЧИКА
10 дек 2018 в 20:23

АЖ КАК ТО ОБИДНО 50 Т.РУБ ЗА ЧТО .Я ПОНИМАЮ У НЕГО БЫ ЗУБНОЙ СОСТАВ ТРОНУЛСЯ .ТО ДА МОЖНО И СОТНЮ ШТРАФА ВЫПЛАТИТЬ А ТУТ ОБИЖЕННЫЙ МОЛОДОЙ ПЛОХО ВОСПИТАННЫЙ МАЛЬЧИК

ДЖПМО
9 дек 2018 в 19:24

Полиция вообще не обязана отчитываться перед каждым сторожем за свои действия.
Глупые комменты видно пишут оголодавшие диванные эксперты и доморощенные юристы.
Либо обиженные на полицию по разным причинам. Дуракам бесполезно объяснять, что сторожа не имеют прав и полномочий производить обыски и досмотры прихлдящих в заведение. Их задача сторожить ложки/вилки, оборудование, чтобы кто не стащил. Ну, ещй алкашей перепивших выбрасывать на улицу, чтобы другим не мешали. Они превысили свои полномочия. Вообще-то на рабочем месте обязаны были находиться в форме, но и форма не
даёт им права обыска. Боятся, что бомбу пронесут в штанах или тараканов африканских
в карманах занесут.

Гость
8 дек 2018 в 12:06

Да ситуация, опер по корочкам в кабак идёт
... Чушь какая то... Но решение суда это высший пилотаж... Или были какие-то обстоятельства о которых мы не знаем?

9 дек 2018 в 09:52

Вообще все правильно .Потому что охраник ЭТО НЕ СОТРУДНИК ПОЛИЦИИ .Что будет если каждый охраним будет иметь право вас обыскивать и шарится у вас в сумке.

Гость
9 дек 2018 в 18:35

какая честь ? это вообще о чем?

Гость
9 дек 2018 в 19:54

Очередное ментовское бес-культурное порождение!

Гость
9 дек 2018 в 21:25

Ну, что лысые и бородатые охранники в штаны наложили, а такие блатные в начале кадра были...

Гость
9 дек 2018 в 21:29

...Добавлю, что людей в масках не задержали на входе в ресторан? . Нужно было остановить, обыскать на предмет оружия, и др. запрещающих предметов... Сдулись... Закон лучше учите о охранной деятельности...

Гость
10 дек 2018 в 10:38

Надо же как обидели экс- начальника))) Смешно аж))) " Под мои ориентировки ты не подходишь, но найдем в отделе под какие подойдешь" И кто здесь быдло...???!! На видео видно что охранники не грубили никому. А этим с корочками просто обидно стало...Как же так??!! ))))) А защишают тут только такие же умники как и на видео с корочками. ОМОН приехал аж)))) Анекдот прям!!!!

Гость
10 дек 2018 в 10:44

Хорошо ,а как он объяснит тот факт что после разговора с охранником ,сразу же охранник стал похож на человека проходящей по оперативной сводке,а суд хорош,потом ещё удивляются почему они по весне в леске вытаивают!!!!!

Гость
10 дек 2018 в 12:24

Вобщем замяли ! Мент мента не обидит

Гость
11 дек 2018 в 10:29

Все правильно , я за Радачинского, лично не знаю, но если человек несет службу, то все правильно он делал. Надо штрафовать и закрывать все эти тошниловки с наглыми вахтерами на входе, которые лезут в трусы и хамят.

Гость
11 дек 2018 в 12:12

Так смешно блин, от начала и до конца. Одни бабехи с гнездами на голове, сидят. Пришли бухнуть да мужиков поискать а тут облава.