Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Нефтебаза за 80 миллионов и бутик белья по цене квартиры. 5 бизнесов, которые можно купить в Тюмени
Нефтебаза за 80 миллионов и бутик белья по цене квартиры. 5 бизнесов, которые можно купить в Тюмени

Правдоруб
15 февр 2019 в 14:56

Рождается простой вопрос. Если все это приносит прибыль, то почему это продают? Не приносит это прибыли уже. Что такое для ресторана 200-250 т.р.? Это копейки...
Бизнес бежит и умирает...

Федор
15 февр 2019 в 14:00

Нда. Угольный бизнес за 1,35 млн. Три ржавых бочки за такую цену.

Патриот
15 февр 2019 в 14:31

За 80 млн я бы лучше уехал быстрее из россии

Гость
15 февр 2019 в 14:29

видимо бизнес конкретно бежит из страны

15 февр 2019 в 14:53

какой там бизнес? нерентабельная фигня;
нефтяной бизнес угробили монополисты - не попрёт;
ресторанный - что-то никак не идет в этом домике ничего - может место проклятое, да и прибыль в 200 тыщь за геморрой с едой - нафиг надо;
трусами торговать - нормально, но тоже вопрос по рентабельности;
баню мобильную даже внутри сфотать постеснялись - тот еще хлам за лям

традиционный бизнес остался в прошлом
16 февр 2019 в 13:05

Бизнес, который приносит реальную прибыть, не будет продаваться никогда.
Традиционный бизнес умирает, это надо понимать.
Да, он есть. Кто-то процветает. Но это исключения из правил.
Да и вложений нужно сделать немало. Это огромные деньги и колоссальная ответственность за результаты и за работу других людей, которые могут подвести.
Работала в производстве и в услугах. Результаты хорошие, на хлеб с маслом и икрой хватало. Кайфа от работы не было. Работа ради денег - слишком мало для нормального человека.
6 лет назад переключилась на хороший сетевой в сфере омоложения и здоровья (нет, не NL, там продукт весьма посредственный). Вложений - минимум, заодно своих родных от хронических болячек избавила, перспективы - прекрасные, это реально международный проект. Удовольствий от жизни - масса, кайфа столько же. И да, примерно через 2 года я перешагнула доход от своего прежнего бизнеса, теперь пошёл реальный рост, признание и круизы от компании. Теперь моя семья живёт той жизнью, о которой раньше мечтать невозможно было.
Рада, что моя семья включилась в этот бизнес. Это реально лучшие перспективы их всего возможного. Да и старость отодвинуть можно, результаты анализов и обследований это подтверждают. А можно, как говорит дочь, начать смолоду и просто не стареть )))
А если мне предложат традиционный бизнес, даже на супер-пупер условиях - пошлю в эротическое путешествие )))