Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Имущество тюменского бизнесмена-мошенника пустят с молотка. Он должен 5 миллиардов рублей
Имущество тюменского бизнесмена-мошенника пустят с молотка. Он должен 5 миллиардов рублей

ККК
20 февр 2020 в 14:17

Топ -менеджеры ВТБ естественно ни о чем не догадались и служба безопасности тоже) Кажется, Хорошилов поделился не со всеми...

20 февр 2020 в 15:09

Украл 1 млрд, отсидел семь лет вышел и улетел на моря, а тут за 2 млн 20 лет в ипотеке.

Гость
20 февр 2020 в 15:16

Это что у нас за законы,что такие деньги можно слямзить и за это можно сказать ничего не будет.
Отсидит чуток время,а выйдет и достанет спрятанное и опять жизнь в шоколаде. Ужас,а не законы пишет Госдума.

Гость
20 февр 2020 в 14:14

Вышел он давно уже, скоро год, как на свободе.

Гость
20 февр 2020 в 15:12

Красиво провернул и смешной срок-вывод с большими бабками Семья не трогает....

Евгения
20 февр 2020 в 14:55

Каждый живет как может! Не завидуйте!

Миша
20 февр 2020 в 18:41

Через два года выйдет по УДО, афера века !) Кто-то за мешок картошки большие срока получил. Крассава, способный. Раньше растреливали за это )

благодарный Мостстроителям
21 февр 2020 в 09:56

А по лицу не скажешь , что похож на банкрота😁

Ной
20 февр 2020 в 22:55

Так за такое бабло можно и больше посидеть✌️

Гость
20 февр 2020 в 23:38

Гребли то все. А крайний Фёдор. Сидите с денежками и ухмыляетесь

Явамнедимон
21 февр 2020 в 07:04

А что, так можно было?

Алексей
21 февр 2020 в 18:08

Вот я непонемаю но украл там он а в губерни что все чистые порядочные везде подмазали и всё крыто в шыколаде час жызнь такая

ГОСТ
20 февр 2020 в 14:12

пожил красиво ,пора и харчи в клетки покушать

Гость
21 февр 2020 в 08:37

Помню,помню как Федя каждую неделю мотался в Эмираты с друзьями-подругами,на оплаченом самолёте,как на такси...)))

Гость
20 февр 2020 в 14:42

у них деньги из ...опы лезут, а все никак не нажрутся...

пятькопеек
20 февр 2020 в 15:39

"В Тюмени нет не только независимых, но и просто зубастых СМИ.
Я была последней зубастой и бежала оттуда в 2012 году.
Потому что систему подкупа СМИ придумали в Тюмени. Со мной тогда бежали последние гражданские активисты.
С тех пор в городе тихо и все контролируется силовиками и департаментом информационной политики"
Тюмень - кузница кадров для Вертикали. Здесь менеджеры с опытом работы в сытой тюрьме. (Настя Миронова).

Ээх
20 февр 2020 в 15:21

Что за тишина наступила с советницей губернатора?

Гость
20 февр 2020 в 17:39

Эх Федя,Федя, ты "взял" деньги из банка обманным путем,потом на часть денег купил гостиницу в Германию ,оформив не на себя, думая,что тебе она принадлежать будет,а оказалось совсем интересно... Тебя же и обманули, те на кого ты гостиницу оформил.Просто продали ее ,а денежку себе забрали, а ты с носом остался. Прям как в сказке....

Гость
21 февр 2020 в 15:29

72.ru, уже перестаньте называть всех богатых людей олигархами. Если не знаете значения этого слова, то не умничайте, будьте проще.

Елизавета
20 февр 2020 в 15:23

Так Госдума для себя любимых законы пишет.

аноно
20 февр 2020 в 20:56

я в той квартире бывал

Александр
21 февр 2020 в 06:44

Да уж. Смена безопасность банка. У этого пройдохи Хорошилова за плечами уже четыре обанкротившиеся фирмы. Под его прямым началом. А его берут на работу в другие фирмы. Ещё более мощные. С какой целью? Я думаю что вопрос лежит на поверхности. И нет необходимости собаке порыться. А банк так это особая песня. Есть необходимость собаке порыться в этом банке.

имя
20 февр 2020 в 14:23

Пенсионный администратор поставил ваши деньги на кон и проиграл. Прастити!

пятькопеек
20 февр 2020 в 16:24

ну а про украденные из Сибирского банка реконструкции и развития (СБРР) 560 млн рублей Романютой и Бранденбург 👍 .

Гость
20 февр 2020 в 16:58

Шайба с Федей люди с удивительным талантом.

Инвалидка
20 февр 2020 в 23:00

Федя тэбэ говарили: жадность фраера губит, ты опять этому не поверил. А кореша все такие. На старости лет поимёш, конечно если до живёш.