Бизнес Время строить планы: тюменскому бизнесу помогут реализовать задуманное в следующем году

Время строить планы: тюменскому бизнесу помогут реализовать задуманное в следующем году

СТРОЙЛЕСБАНКу есть что предложить предпринимателям

Многие компании давно выбрали в партнеры этот банк

В преддверии Нового года, как правило, подводят итоги уходящего года, строят планы на следующий. Компании готовят стратегии дальнейшего развития, расширения. Для того чтобы намеченные планы стали реальностью, нужна финансовая поддержка. В этом вопросе всегда поможет СТРОЙЛЕСБАНК.

На протяжении 26 лет банк исходит из интересов клиента и готов учесть любое пожелание, предложить наиболее удобную форму работы.

Все обращения рассматриваются в индивидуальном порядке. Программа кредитования подбирается исходя из особенностей бизнеса, на какой ежемесячный платеж рассчитываете, планируете досрочное погашение кредита или предпочитаете выплаты согласно четкому графику. Также есть возможность выбора сезонного графика, в случае если работа вашего предприятия зависит от времени года. Процентная ставка определяется в зависимости от срока кредитования, предоставляемого залога. Необходимость страхования отсутствует, что позволит сэкономить ваш бюджет. Менеджер банка приедет в любое удобное для вас время, поможет собрать пакет документов, заполнить анкеты и заявки на кредит.

Важным преимуществом работы со СТРОЙЛЕСБАНКом являются кратчайшие сроки рассмотрения заявки: 7–10 дней. В условиях современной действительности скорость крайне важна, поскольку предприятиям необходимо предлагать рынку актуальный и современный продукт, что без должного и оперативного финансирования сделать крайне сложно.

Начав работу со СТРОЙЛЕСБАНКом, вы приобретете честного делового партнера с перспективой долгосрочного сотрудничества.

Подробную информацию о предоставляемых кредитах можно получить по телефонам: 8 800 100-60-26, (3452) 566-026 — либо на сайте.

Оформить заявку на кредит вы можете онлайн, не покидая офис.

Не откладывайте планы на потом! Действуйте уже сегодня!

СТРОЙЛЕСБАНК: с заботой о вашем бизнесе.

КБ «СТРОЙЛЕСБАНК» (ООО), г. Тюмень, ул. Республики, 65, телефон: (3452) 566-026. Лицензия ЦБ РФ № 2995 от 11.02.2008 г.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем