Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Бензин дорожает, но спрос на автомобили растет. Экономисты — о том, стоит ли покупать машину и как это лучше делать
Бензин дорожает, но спрос на автомобили растет. Экономисты — о том, стоит ли покупать машину и как это лучше делать

2 сент 2023 в 14:13

То Конкуренции нет, то вдруг весна совпала с посевной, а осень с уборкой, то нефть на мир. рынке дорожает значит и у нас дорожает, а потом бац и на мир. рынке дешевеет значит и у нас дорожает....Это Все полное Безумие...это называется "Дикий Феодализм", люди это просто "Восполняемый ресурс" значит можно и да же необходимо выжимать Все.

2 сент 2023 в 12:50

А почему удивляетесь , что дорожает бензин ?
Ведь в РФ нефти нет и приходится покупать за границей .

Гость
2 сент 2023 в 14:09

Может в Украину бензин отправлять не надо, тогда нам хватит.

2 сент 2023 в 11:48

Дурдом полный это мракобесие какое то,друг на друге зарабатывают ,но это не может длится бесконечно.Смотрите что в Китае щас после 40 лет роста крах наступает и это никак не избедать.Таковы законы быиия!

Гость
2 сент 2023 в 10:56

Была была дефляция в магните на помидоры, сам лично видел по 48 р продавали, а в начале 120 были

Гость
2 сент 2023 в 11:08

Терпите терпилы! Покупайте китайские машины в 2 раза дороже нормальных, идите гнить в окопах, а главное голосуйте за едросию.

Гость
2 сент 2023 в 09:51

"Терпеливый" народ. Вместо того, чтобы обьединиться и жить по закону, цивилизованно, мечутся и пытаются ухватить то, что им подкинули по несоразмерной цене. "Премудрые пискари" из Салтыкова-Щедрина, " жил дрожал и умирал- дрожал".

Гость
2 сент 2023 в 14:11

Этот визг и нытье что "все пропало" я слышу уже не один десяток лет. Только вот все идет в противоположном направлении... Да бывают сложности, но они решаются, на то и страна и народ с его характером который все эти сложности способен преодолеть. Многое то что сейчас обычный гражданин может себе позволить лет 15 назад было вообще на уровне мечтаний. Так что не надо парить мозги людям нытьем в стиле "все пропало", это уже смешно выглядит...

Гость
2 сент 2023 в 23:27

С 90-х все ежегодно дорожает и дорожает. А мы живём все лучше и лучше.

Гость
3 сент 2023 в 09:06

Что за бред? Сейчас свежее и безопаснее тачки чем японки с правым рулем не взять, а Димка из Москвы не понимает почему большинство русских за Уралом так делают)

Гость
2 сент 2023 в 11:10

Успевайте покупать дорого, а то будет ещё дороже 🤦‍♂️😁. Слава царю...