Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Почему в России резко выросли цены на топливо? Ответ замминистра энергетики
Почему в России резко выросли цены на топливо? Ответ замминистра энергетики

20 сент 2023 в 21:54

Это не поддается никакой критике! Разве нельзя для внутреннего рынка, для своих людей определить другую цену. Наших пенсий скоро не только на бензин, но и на хлеб не будет хватать. Но сами магнаты не хотят терять привычную прибыль. Это нам придется затягивать пояса и есть через день. А олигархи буду жить как жили. Очень похоже на социальноориентированное государство. Прям сильно лучше советских времен.

20 сент 2023 в 16:57

Какая разница "почему". Я считаю если он/они это допустил, значит не соответствует занимаемой должности, не справляется с задачей. По собственному желанию написал, следующий может работать начнет а не только...

20 сент 2023 в 17:50

Все что сказал министр, противоречит лозунгам и тезисам партии, скоро его убирут. Поставят того который скажет, бюджет не зависит от нефтедоллара и рубль самая крепкая валюта.

Гость
20 сент 2023 в 16:59

Потому что Всё по плану😁

Гость
20 сент 2023 в 17:02

потому, что танки не водой заправляют

Гость
20 сент 2023 в 17:47

"По словам Сорокина, еще одна причина повышения цен — серый экспорт, при котором недобросовестные участники покупают товар на внутреннем рынке и вывозят за рубеж."
а вот это уже ваши проблемы😠😠😠

Гость
20 сент 2023 в 17:29

А почему топливо на лукойле в Москве на многих заправках дешевле топлива на лукойле в Тюмени?

Гость
20 сент 2023 в 17:11

Нормальные цены, а на общественном транспорте вообще бесплатно можно сказать

Гость
20 сент 2023 в 21:15

Ответ один, они просто зажрались и совсем страх потеряли, чинуши проклятые!

Гость
20 сент 2023 в 16:45

Какая лажа ))
Замминистра выпустили это озвучить.

Гость
20 сент 2023 в 17:58

Во всем виновата Америка! (С)

Гость
20 сент 2023 в 17:00

Вид и ответ как у двоечника вызванного к доске.

Гость
20 сент 2023 в 17:04

ну так китаю задарма, а больше никто не возьмёт. плати равилька в три цены.

Гость
20 сент 2023 в 17:15

на россии много дров

Гость
20 сент 2023 в 17:20

Потому что потому (с)

Гость
20 сент 2023 в 17:53

"На нефть тоже влияет курс, и налоги..."
и даже направление ветра, адназначно

Гость
20 сент 2023 в 17:11

Покуда страной будет руководить международный преступник, грабёж и уничтожение населения не прекратится.

Гость
20 сент 2023 в 17:58

А кто виноват то , кто допустил падение курса рубля , вот и пошло все по цепочке , скоро и продукты подорожают и т.д

Гость
20 сент 2023 в 20:15

Гсм дорожает потому что куда мы денемся какую цену завернут по такой и придется покупать, ближе к зиме и на газ поднимут цену, будем платить никуда не денемся, а бензин и дизельное топливо с Тюменского НПЗ независимо Газпромнефть или другие заправки

Гость
21 сент 2023 в 14:17

Вот лапшу вешает .Казахстан остановил НПЗ в Чимкенте и потребовал у России 70 000 тонн аи 95 за бесценок .МИД России убедил это удовлетворить .дабы в надежде что казахи откроют Иртыш .совсем Омск и Тюмень обезводились .а вот откроют ли Иртыш? МИД рулит экономикой .сам погибай но другие страны выручай .бесплатной нефтью как Индия уже отказалась за поставленную платить так и хлебушком бесплатно гиппопотамов кормить .когда курочки и скот в России голодает .

Гость
20 сент 2023 в 22:36

Байден подкрутил опять цены.