Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Российские власти снова разрешили экспорт бензина. Что будет с ценами в Тюмени?
Российские власти снова разрешили экспорт бензина. Что будет с ценами в Тюмени?

18 нояб 2023 в 19:31

чё будет как всегда все дороже и дороже будет!

18 нояб 2023 в 10:45

то то я смотрю цена на газ в янао уже 33 рубля!

Гость
18 нояб 2023 в 13:21

Клева подняли на 10 рублей скинули на 20 копеек всё мы молодцы ченовники рапартуют

Гость
18 нояб 2023 в 13:47

Чего тут гадать, цены у нас только расти умеют в любой ситуации.

19 нояб 2023 в 10:03

В Тюмени так бензин дорогой.
В Омске дешевле, в Екатеринбурге дешевле.
А что вы хотели - Лучший город Земли

19 нояб 2023 в 09:41

У них хранить его негде.А чтобы не надо было хранить надо в раза два снизить стоимость и вырастет потребление.И экономика сильнее закрутится.

Гость
18 нояб 2023 в 09:50

))))) А давайте угадаем все вместе:::
""уши развесьте, лучше по хорошему хлопайте в ладоши - нам" "

Гость
18 нояб 2023 в 15:48

Слов нет ,это не правительство а хрен знает что,вернулись в феодальный строй,богатые богатеют а работяга нищяет, с этими ценами ,осталось рабство узаконить,чтоб не бегали никуда и неоткого.

Гость
18 нояб 2023 в 11:42

Почему в казахстане бензин в разы дешевле, а мы здесь за всех платим

Гость
18 нояб 2023 в 09:44

Россияне продолжат скрепеть от тяжести скреп😁

Гость
18 нояб 2023 в 11:25

сколько терпения у этих россиях, таких и людей то не бывает....

Гость
18 нояб 2023 в 17:19

Ничего хорошего здесь уже не будет!

Гость
18 нояб 2023 в 09:51

Дак бесплатно раздавать бензин начинайте))))))))

Гость
18 нояб 2023 в 16:16

Россия не для россиян, гражданам страны не принадлежит ничего, и у них не должно хватать средств, чтобы пользоваться тем, что поставленные мировым правительством пешки во главе России, должны вывозить из страны, уничтожая и грабя её, параллельно проводя геноцид местного населения.
Изучите любой закон, принятый за время их власти, каждый закон направлен на ухудшение жизни коренного населения!

18 нояб 2023 в 09:27

сдерживание цен плохой путь. до 91 их держали, что потом было?

Гость
19 нояб 2023 в 15:53

Ловко они население снова нагнули. Подняли цены, сделали вид что борются с подорожанием, стоимость зафиксировалась не на долго и теперь снова подъëм начнëтся. Бандитский режим во всей красе.

Гость
18 нояб 2023 в 13:10

И сразу же бензин подорожал пока на 10 копеек.

Гость
19 нояб 2023 в 14:42

Здесь и гадать не надо- вырастут больше рубля!

Гость
18 нояб 2023 в 17:28

Дизель на Газпроме на 30 коп подешевел сегодня…

Гость
19 нояб 2023 в 15:57

Главное за вовочку проголосуйте весной, а то стабильности всë равно не хватает.

Гость
18 нояб 2023 в 10:08

Киев без бензина, переживают.

Гость
18 нояб 2023 в 20:30

Хорошо, но до ЕС не дотягиваем, там бенз в среднем по 1.6 евро за литр, надо срочно исправлять, отстаем...понимаеш!

19 нояб 2023 в 19:11

Ценообразованием занимается Москва по всей России и не надо писать иллюзии, что этого никто не знает)))) дают команду по звонку из офисов крупных Компаний... Вот так и живём....

Гость
20 нояб 2023 в 06:18

Тоже заметили что тролля в таких темах не увидите.Тут ему быстро напихают и он закроется.
А че в других не баните ? Их двое бабка из берлина и ее помощник.Как было их двое так и есть.

Гость
18 нояб 2023 в 09:52

72 ру написал до этого стать о скучной выставке на ВДНХ, я вот подумал, что Вам без бутылки уже не интересно как либо развлекаться, много статей у вас на алкоголь завязаны с тратами на него.