Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации Перестраховались: Центральный банк решил повысить ключевую ставку
Перестраховались: Центральный банк решил повысить ключевую ставку

Евген
14 сент 2018 в 17:44

Когда уже Все накроется "Медмым тазом"?! Хоть на что то новое посмотреть, а то это уже надоело! "То тпру ни едет, то но ни везет" у нашего "замечательного" правительства с президентом)))

14 сент 2018 в 21:40

Так у нас инфляция большая или 2%? Или скачущие галопом цены сами по себе,а отчеты правительства отдельно?

Гость
14 сент 2018 в 18:26

А то, что за последний месяц ценники выросли, это тренировка перед повышением НДС?

Гость
14 сент 2018 в 19:23

Сало нужно перепрятать..)))

Сергей
15 сент 2018 в 10:32

Блин, как это достало уже. Они принимают какие-то решения. Эти решения ииииии бац! Не работают. Ну как же так? Думают они.
А деньги-то нужны. А давайте их с народа возьмем. Новый налог на налог введем, ну или ставки повысим. Все все равно не разбегутся. Блин, мне 42 годика исполняется на следующей недели. Как меня задолбали эти экскрементаторы со своими экскрементами на людях. (я не ошибся в написании, просто думаю именно так). НАДОЕЛО!!!!!!!!!!!!

Гость
14 сент 2018 в 19:59

ЦБ не вправе называться главным финансовым регулятором, так как по сути отстранился от какого либо регулирования. Уверен, что граждане РФ бесконечно благодарны ЦБ за его заботу об их благосостоянии и так называемой финансовой стабильности.

Гость
3 окт 2018 в 09:19

Два банка отказали в рефинансировании ипотеки - Газпромбанк и ВТБ. Доход 2х заемщиков более 100тыс р (один -вахтовик), просрочки ни разу не было. Сбербанк рассмотрел заявление со снижением с 12 до 11,9 . Оказывается низкие проценты по ипотеке -это просто придумки ... Смотрю в инете статей на эту тему полно "Банки массово отказывают в рефинансировании ипотеки"... Поднимите тему на сайте

Гость