Экономика Сбербанк подключил услугу интернет-эквайринга для компании «СИАТ»

Сбербанк подключил услугу интернет-эквайринга для компании «СИАТ»

Клиенты удобно выбирают и безопасно оплачивают товары онлайн

Защищенные денежные расчеты облегчают взаимодействие между продавцом и клиентом   

Сбербанк в Тюмени запустил услугу интернет-эквайринга с компанией ООО «СИАТ». Теперь клиенты могут выбирать товары и оплачивать их банковской картой прямо на сайте компании.

— Современный способ расчётов с возможностью оплаты товаров на сайте освобождает клиентов от снятия наличных средств в банкомате, а продавцов — от затрат на инкассацию и других вопросов, связанных с получением наличной выручки. Интернет-эквайринг позволяет проводить оплату круглосуточно в режиме онлайн на специально защищенной платежной странице. Текущие тарифы Сбербанка на данную услугу являются одними из лучших на рынке, — прокомментировал заместитель управляющего Тюменским отделением Сбербанка Денис Колов.

Интернет-эквайринг от Сбербанка соответствует высокому уровню безопасности и стандартам качества проведения платежей в интернете. Процедура подключения построена таким образом, что любая компания, независимо от оборота, сможет реализовать в интернете прием платежей с помощью банковских карт Visa, Master Card и национальной платежной системы «Мир» с максимально лояльным тарифом.

Заполнить заявку на подключение услуги интернет-эквайринга, а также ознакомиться с подробной информацией о продукте можно на сайте Sberbank.ru.

Напомним, компания ООО «СИАТ» занимается здоровым питанием, реализует орехи, сухофрукты, смеси и крупы на территории Тюмени, Челябинска, Екатеринбурга, Перми, Магнитогорска и других городов.

Западно-Сибирский банк ПАО «Сбербанк»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем