Экономика Тюменцы сэкономят на уплате налогов

Тюменцы сэкономят на уплате налогов

Для этого понадобятся лишь пара минут и смартфон

Чтобы оплатить счет, нужно завести учетную запись на странице Казначейства России в приложении MobiCash

До 1 декабря 2020 года нужно внести обязательные платежи в бюджет РФ. Поэтому вопрос «Как своевременно уплатить налоги и можно ли при этом сэкономить?» актуален для многих. И на него есть ответ.

Сервис MobiCash не только дает возможность выполнить обязательные платежи в бюджет вовремя и без комиссии, но и возвращает кешбэк бонусами.

Как начать пользоваться MobiCash?

  1. Скачайте приложение из App Store или Play Market или отсканируйте QR-код с макета.

  2. Зарегистрируйте в разделе «Кошелек» любую банковскую карту платежных систем Visa, Mastercard, «Мир» или используйте для платежа технологию Apple Pay или Samsung Pay.

  3. Активируйте программу лояльности, чтобы получать кешбэк бонусами.

Теперь просто заведите учетную запись на странице Казначейства России (ГИС ГМП) в разделе «Предприятия», отсканируйте QR-код с квитанции или введите УИН документа. Всё готово, счет оплачен!

Электронный чек, подтверждающий платеж, сохранится в разделе «Счета», также его можно отправить на e-mail и распечатать.

Учетная запись на странице «Казначейство России (ГИС ГМП)» в MobiCash позволяет:

  • платить налоги без комиссии;

  • получать кешбэк в виде бонусов по программе лояльности;

  • отслеживать статус платежей;

  • вовремя получать уведомления о наличии задолженностей перед бюджетом;

  • погашать штрафы (комиссия взимается только за платежи свыше 1000 рублей);

  • получать предусмотренную законодательством скидку 50% при уплате штрафов ГИБДД в 20-дневный срок с даты вынесения постановления.

MobiCash — универсальный сервис для быстрых и выгодных платежей. Оплата услуг учебных заведений, коммунальных предприятий, учреждений дополнительного образования и других — всё в одном приложении.

Обязательно поделитесь информацией с друзьями, чтобы и они могли оценить удобство и выгоду MobiCash. Ведь за все платежи начисляются бонусы, которые можно обменять на сертификаты прямо в приложении и оплатить ими до 100% стоимости товаров и услуг у партнеров сервиса.

Список предприятий-партнеров постоянно расширяется. А сегодня бонусы можно использовать для получения скидки при покупке контента в интернет-магазине «ЛитРес» или оплаты промокода на подписку в онлайн-кинотеатре Okko, медиасервисе MEGOGO, электронной библиотеке Bookmate.

Платежи с MobiCash — это быстро, выгодно и под контролем!

ООО «ОККО», ОГРН 1157746327661, 117209, город Москва, Севастопольский проспект, дом 51, корпус 2, квартира 40. ООО «МЕГОГО», ОГРН 1127746436311, 115114, город Москва, Кожевническая улица, дом 10, строение 1, помещение 33, этаж 9. ООО «ЛИТРЕС», ОГРН 1057748936398, 123112, город Москва, проезд Красногвардейский, 1-й, 15. ООО «Букмейт», ОГРН 1107746349831,115280, город Москва, ул. Ленинская Слобода, 19.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем