Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Давки на горках в пандемию не будет? Что известно о новых правилах зимних развлечений в Тюмени
Давки на горках в пандемию не будет? Что известно о новых правилах зимних развлечений в Тюмени

19 нояб 2020 в 16:44

Опять все до абсурда доводят. ЗАЧЕМ на свежем воздухе, на улице маски?

Гость
19 нояб 2020 в 16:28

Зимой, на улице в маске? Совсем уже?

Гость
19 нояб 2020 в 17:23

Я извиняюсь, а как быть посетителям горячих источников и аквапарка? Тоже в масках?) очень непонятна логика мест ношения масок)

Гость 007
19 нояб 2020 в 16:25

"— Отдых на горках предполагается на свежем воздухе. "

Серьёзно что ли??! Ну спасибо, Кэп! 😂

Гость
19 нояб 2020 в 17:21

Вот даже, не задумываются над тем, что ношение масок при катании на горках ещё больше усугубит ситуацию, не говоря уже о том, что на улице в холод в принципе нельзя закрывать нос и рот шарфом, а тут - маски, которые ещё и будут дергать руками (грязными) постоянно туда-сюда. А представляете, сколько этих масок потом будет валяться вокруг этих горок! Санитайзеры ещё пусть развесят на деревьях!

Гость
19 нояб 2020 в 16:25

На горке в маске?? Давка на горках? Серьезно? Поколение потребителей.. Уму не постижимо.. Да идите в лес, поваляйтесь в сугробах, в снежки поиграйте, в уличный боулинг.. Пипец просто, очередь выстаивать, на горке!!

Гость
19 нояб 2020 в 16:59

Ребята, давайте объединимся и напишем в прокуратуру на Роспотребнадзор тюменский? Ну ведь бред придумывают, прессуют и бизнес, и людей. Потом штрафы начнут выписывать. Сколько можно этот маразм терпеть?

Гость
19 нояб 2020 в 16:25

Можно подумать шарф спасет от вируса) Смешно...😁

И чё?
19 нояб 2020 в 17:07

Я бы пошел да покатался под утро, но в чем тогда удовольствие когда не потолкаться, не попадать друг на друга, не поржать?

Гость
19 нояб 2020 в 17:24

Никого не смущает, что под маской создаётся парник, и бактерии в нем размножаются с утроенной силой?

ЯнЯ
19 нояб 2020 в 18:17

Я один не понимаю почему сейчас аквапарк работает?🤔

Гость
19 нояб 2020 в 17:48

Маразм крепчает🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
19 нояб 2020 в 18:24

Зато 5 миллионов ОСВОВАНЫ будут...

Гость
19 нояб 2020 в 18:49

Я конечно извиняюсь, но и раньше нос к жопе никто не съезжал из соображений безопасности.

Гость
19 нояб 2020 в 21:06

Маразм крепчает😂

Гость
20 нояб 2020 в 01:42

Если ты взрослый , то не пойдёшь на горку, а детям интересно на свежем воздухе , румяные щёчки! И иммунитет укрепится. В том то вся прелесть! понимаю в закрытом пространстве- в маске. А на горках - маразм! Пусть меня простят за такие слова.

Не переболевший
20 нояб 2020 в 10:15

Какой бред дышать через маску на холоде!!!! Она моментально станет влажной, а это самозаражение...

О какой дистанции может речь идти... заставьте попробуйте детей не толпиться на горке.
"а многие и до пандемии прятали носы под шарфом" - это вообще пик интеллекта. Масочно-шарфовый режим ))

Гость
19 нояб 2020 в 17:25

Больше очереди на горках - больше времени неподвижно простаивать на морозе - больше разных орви. Почему это понятно всем, кроме властей?

19 нояб 2020 в 21:35

Из двух зол всегда выбирают меньшее. Об этом кто-то забыл. Неужели нам так важны развлечения?!

гость
19 нояб 2020 в 19:50

на бумаге всё складно , а по факту это будет рассадник вирусоносителей

Герасим
19 нояб 2020 в 21:17

Зачем тогда возводить эти горки, для того чтобы скандалы вокруг этих масок провоцировать? Или всё - таки место таки найти не могут куда эти деньги приткнуть. Абсурд.

Гость
19 нояб 2020 в 17:07

Катки вот не торопятся заливать... На бульваре вообще его не будет похоже в этом году. К сити моллу всех ездить получается?

Гость
19 нояб 2020 в 17:10

Представляю, сколько быкования, толкотни и драк будет из-за того, что инструкторы будут призывать соблюдать дистанцию в очереди.

ГостьЯ
19 нояб 2020 в 19:57

Шизы (прости меня, господи).

Гость
19 нояб 2020 в 21:08

Создадим условия, что бы вы нарушили, а потом вас нежно оштрафуем! У нас власти к такому просто талантище имеют. Нет, что бы реально умное-полезное, толковое придумать-сделать-воплотить, они как всегда😂😂😂😂

Гость
19 нояб 2020 в 21:29

А Войновские горки что уже не делают???

20 нояб 2020 в 10:30

Из х/ф "Кин-Дза-Дза": "Пацаки! Почему не в намордниках? Приказ господина ПЖ - всем пацакам надеть намордники. И радоваться."😁

Гость
19 нояб 2020 в 17:26

Дольше стоять в очереди, кататься в масочке? Никто за такие горки платить не будет, не смешите. Бесплатный лес и лыжи.