Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Известная группа приедет в Тюмень с бесплатным концертом — на него попадут только избранные
Известная группа приедет в Тюмень с бесплатным концертом — на него попадут только избранные

5 апр 2024 в 10:25

Если это бесплатное удовольствие не для низших слоев населения и даже не для средних,а только для *ИЗБРАННЫХ*, для чего тогда нам простым смертным эта инфа??? Чтобы читали и завидовали😂

5 апр 2024 в 12:28

Главное, чтобы приглашённые не зашли не в ту дверь...

5 апр 2024 в 12:19

и даром не надо😉😁

5 апр 2024 в 14:23

это тот который ноет вечно (судя по голосу) и песни как из анекдота про чукчу (что вижу то и пою)

5 апр 2024 в 12:45

Никуда я не пойду

Гость
5 апр 2024 в 10:17

72 ру, всегда вас читаю, но почему так не любите великий русский язык ?
Хедлайнер- английское слово, зачем оно вам? Что мало своих слов? Назовите группу " Главными гостями, Гвоздем программы' , как раньше. Зачем подражаете москвичам? Сохраняйте свой местный колорит.

Гость
5 апр 2024 в 10:29

Хватит разбазаривать бюджетные деньги! Бесплатно опять у них. В следующем году на треть будут сокращены бюджетные расходы, опять орать будете что денег нет.

5 апр 2024 в 13:24

Это кто)?

5 апр 2024 в 10:10

за чей счёт банкет?

Гость
5 апр 2024 в 10:32

Я бы и бесплатно не пошел

10 апр 2024 в 19:45

А что значит Народная премия из одного кармана взяли в другой положили, зарплаты добавьте работягам. Не занимайтесь ерундой. А кто это ИЗБРАННЫЕ?

Гость
5 апр 2024 в 09:59

пицца? канечно слышал и даже ел😜

Гость
5 апр 2024 в 10:37

Какая илита, такие и скоморохи

Гость
5 апр 2024 в 09:51

Пицца, или как их там...чебурек...шаверма...чтото ставшее занюханным не успев появиться...ого у них даже хиты есть)) господи, кого ты на сцену выпускаешь

5 апр 2024 в 18:13

Кто эти "избранные")?

Гость
5 апр 2024 в 10:32

Я понимаю.если бы прехала Адель или Рианна, а не...тогда слушайте сами это ...

Гость
5 апр 2024 в 12:58

Голая вечеринка будет?

Гость
5 апр 2024 в 12:58

Что это за "Пицца" для избранных? И что это за избранные такие?

Гость
5 апр 2024 в 13:14

В Тюмени таджиков немеряно, опасно все это и особенно концерты.

Гость
5 апр 2024 в 09:53

Элита пойдёт на чушпанов поглядеть

Гость
5 апр 2024 в 11:26

Антинародная премия))) Премия стенгазет)

Гость
5 апр 2024 в 11:29

72 ру хвати тратить наши деньги! Постройте лучше сады, школы! 😂😂😂😂😂

Гость
5 апр 2024 в 18:28

и даром не нужно

Гость
5 апр 2024 в 21:24

Для кухоморов сойдёт

Гость
6 апр 2024 в 08:06

Вань, глянь какие акробатики, Вань я ий Богу закричу...

Гость
6 апр 2024 в 09:52

Я точно не попаду.... потому что мне и не особо хочется.....да и кто это?

Гость
5 апр 2024 в 11:27

72 всегда топит про закрытые вечеринки, как они говорят "элит". всегда всех артистов поливают грязь. Вообщем пускают слюни. А теперь сами попытались сделать тоже самое, вот только сами премию объявили народной))) Вся Тюмень знает за 72 и на кого они работают.

Гость
5 апр 2024 в 13:59

Ну хоть где-то честные выборы в этой стране )))

Гость
5 апр 2024 в 15:01

Я избранный

Гость
6 апр 2024 в 15:07

А Варнава приедет белье полоскать, после своего длинного язычка?

Гость
7 апр 2024 в 06:43

Даже за вознаграждение не пошёл бы на эту шнягу