Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

179 комментариев к публикации Ушедшие со скандалом Adidas, Puma, Reebok вернулись в Тюмень. Сколько они теперь стоят
Ушедшие со скандалом Adidas, Puma, Reebok вернулись в Тюмень. Сколько они теперь стоят

7 апр 2024 в 09:24

Не помню ни какого скандала, когда эти бренды уходили из России. Просто ушли и ушли.

7 апр 2024 в 08:21

Главное что бы это был действительно Adidac или Puma. А не Abibas . Под этими брендами сейчас навезут 90% китайских и турецких подделок. Как в 90-е было.

7 апр 2024 в 19:47

ламода и так самая дорогая шляпа,всё это можно в других интернет магазинах взять в 2 раза дешевле....😁😁😁😁

8 апр 2024 в 11:20

Такое г-вно заподло носить за такие деньги. Качество не соответствует цене, говорю, как товаровед, которая браковал товар вагонами

7 апр 2024 в 09:22

куда же они денутся отсель такой огромное пространство для сбыта😉😁

Это производствою И производсто нуждается в рынке сбыта .
Так что все закогномерно ...

Гость
7 апр 2024 в 07:48

Футболка внешний вид на 300р.

Гость
7 апр 2024 в 08:37

"Вернулись"? Ага, щас! Весь этот адидас делают в Китае. Фабрика находится в городе Сучжоу, на ней работает 160 человек. Планируют закрыть.

Гость
7 апр 2024 в 07:58

Это производство Китай или Турция. Себестоимость копейки, а продают. 20 раз дороженек это надо?пора выпускать свои бренды.

Гость
7 апр 2024 в 09:28

как всегда среднему классу даже заходить туда не стоит

Гость
7 апр 2024 в 11:38

Если вы покупаете вещи только из-за того, что бы впечатлить девушек, то об наличии у вас мозгов можно и не спрашивать!))

7 апр 2024 в 09:06

Абибас тоже нормальный. Китай не только хорошие автомобили делает.

Гость
7 апр 2024 в 08:39

Призводят лицензировано в Китае, на Тайване, в Индонезии, Вьетнаме и Малайзии; ныне в этих странах, а также в Турции, Южной Корее и некоторых государствах Африки выпускается более 90% товаров марки "Адидас".

Гость
7 апр 2024 в 09:06

А рядом есть торговый центр Сибиряк, вот там у каждого в магазине вы найдёте адидас, найк и пуму на любой вкус и цвет. И есть так же подороже и подешевле.

7 апр 2024 в 11:46

адидас уже давно не тот! и даже тот не тот.

Гость
7 апр 2024 в 08:45

Одно вранье и за такие деньги. 😐

Гость
7 апр 2024 в 08:43

Ничем не отличается товар от товара для всей семьи. Только там, он не мятый и дешёвый. А этот никакого товарного вида. Весь помят и не стоит этого.

Гость
7 апр 2024 в 08:34

Я купил бы конечно себе таку некачественную футболку за 5000, но если бы на нее гарантировано клевали девушки. Но они подумают , что она стоит 250. А носить ценник вместо бейджика, как то не принято.

Гость
7 апр 2024 в 11:32

За такую цену, ну хотя бы выгладили вещи, вид как с мусорки, и вообще надо ВЕЩЬ покупать, а не мятый не товарного вида БРЕНД. Спасибо дяде Вове за юность счастливую нашу

Гость
7 апр 2024 в 12:12

Съездите в Казахстан или Узбекистан - загранпаспорт не нужен. И туризм и шоппинг по гораздо лучшим ценам.

Гость
7 апр 2024 в 10:06

Есть качественные Российские бренды.
Ниже несколько примеров.
urban tiger - российский бренд, качество намного выше, чем у возвращенцев, есть в Кристалле. Цена чуть выше среднего (стоит того).
Lime - российский бренл, актуальные модели, но мужское только через сайт (быстрый возврат через наши магазины, если модель не подошла) или в Екб.
Sela - бюджетный вариант, есть мужское в Тюмени.
Zarina и Zarina Man - еще один российский бюджетный вариант, качество за эти деньги очень даже, следят за модой, актуальные коллекции.

Гость
7 апр 2024 в 07:56

На шмотье китайские иероглифы. Вот такой Адидас.

12 апр 2024 в 09:14

Пусть носят. Магазин пустой так -то. Мы попроще купим и по разумной цене. Кроссовки по цене шубы это что-то.

Гость
7 апр 2024 в 12:35

Как они вернулись если это челноки возят?

Гость
7 апр 2024 в 15:32

А че все такое мятое? У них отпаривателя нет? Это точно они?

Гость
7 апр 2024 в 10:33

Лучше бы открыли магазин Питерской марки Gate31.
Или Московкий All wee need.
В идеале - оба :))))))
Ну много же российской качественной одежды, зачем это де**** тащить, еще и с такой переплатой.

Гость
7 апр 2024 в 08:19

В 2018-2019 вы ненавидели Adias в 2024 что загрустили ?

7 апр 2024 в 12:16

Ушли и ушли. Пользовался на телефоне програмкой по удалению мусара. Была купленна. Так в один прекрасный момент не смог зайти, пишет недоступно в вашем регионе. Написал в поддержку они ответили, что мы соблюдаем типо что-то законы США и так далее. Она просто мусор удаляет с телефона) Они там вообще сума сошли) Безпринципные. Вообще не расстроился, удалил и скачал другую.

Гость
7 апр 2024 в 09:56

Российские марки оочень хорошо подтянулись, качество одежды выше, чем адидас и им подобное за ту же стоимость, модели более актуальные.
Единственная проблема - мужские спортивные штаны на высокий рост. Вот только адидас и пума пока, альтернативы нет.

Гость
7 апр 2024 в 13:15

У нас импортозамещение, народу уже все равно что надеть, что Адидас, что не Адидас один хрен. Это только эстеты и панторезы будут покупать, мажорики, а простые оториваются через интернет магазины или есть уже свои какие то полюбившиеся места.

Гость
7 апр 2024 в 11:20

ТЮМЕНЦЫ ОДЕВАЮТСЯ В ДОБРО ЦЕНЕ И СВЕТОФОРЕ

Гость
7 апр 2024 в 16:56

30 т рублей за кроссовки! Да это месячная ЗП в России. Именно эти кроссовки в германии 70 Евро стоят . В день я получаю после налогов 105 евро . Футболка 5 т рублей . В аутлетах они по 3-4 евро не могут продать, реально приходится отдавать бездомным, мигрантам итд

Гость
7 апр 2024 в 07:57

В Америке от 5 долларов

Гость
7 апр 2024 в 10:52

А качество то как? На высоте???

Гость
7 апр 2024 в 11:17

Это остатки из Европы привезти чтобы не выкидывать. Нашим нищебродам такое не по карману

Гость
7 апр 2024 в 11:28

В Мскв во вьетнамском ТЦ нужно все брать. Помимо "NB", есть и "Adidas" и "Puma":) . Все вьетнамского розлива, как я понимаю. Всегда забавляла и обувь "Salamander" китайского пошива по цене 10-20 тр. А в Америке даже джинсы уже почти не шьют свои легендарные.

Гость
7 апр 2024 в 16:18

Никто никуда не вернулся. Это возвращение по серым схемам в клетчатых сумках.

7 апр 2024 в 15:53

Товары для больных на всю голову.

Гость
7 апр 2024 в 10:11

Сгонял если надо в КЗ, утром уехал вечером дома и затарил все что нужно без наценки в 300%

Гость
7 апр 2024 в 16:34

Abibas, Puna, Papasonec ... :) Мы это уже проходили в 90-х...

Гость
7 апр 2024 в 08:46

Как с помойки

Гость
7 апр 2024 в 20:32

В вопросу о российских брендах.
BAON, почти во всех ТЦ есть, качество хорошее. К актульности иногда есть вопросы, нужно выбирать.
Kanzler - качество отличное, одежда для офиса, во всех ТЦ.
Женской одежды российского производства хорошего качества море, на любой вкус.
Charmstore (Ростов на Дону) - в Вояже.
Conso, Elis, Calista и много-много других.

Гость
8 апр 2024 в 08:46

Компании ушли, параллельный импорт - это серый ввоз, про который головная компания часто и не знает даже. А учитывая репутацию ламоды, там наверняка 90% паленки по цене оригинала.

Гость
7 апр 2024 в 10:09

Как это патриотично!

Гость
7 апр 2024 в 11:20

Предпочитаю Bogner

Гость
7 апр 2024 в 11:32

Да здравствует ОЗОН

Гость
7 апр 2024 в 13:42

Купила сегодня кроссовки в Юничел за 2600,легкие, качественные. Довольная😊!!!

Гость
7 апр 2024 в 15:06

Такое носить не будут

Гость
7 апр 2024 в 11:30

В Екатеринбурге на Таганке покупал носки одноразовые, по 15₽ пара

Гость
7 апр 2024 в 13:08

Ребята, покупайте одежду "китайдас" и обувь Юничел. Зачем вам спонсировать страну 404?