Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Они наши земляки? Кто из звезд родился в Тюменской области — тест
Они наши земляки? Кто из звезд родился в Тюменской области — тест

21 апр 2024 в 12:37

ХМАО входит официально входит в состав Тюменской области. Дальше даже читать не интересно. (Это к ответу про Собянина)

21 апр 2024 в 11:36

Про Инстасамку не забыли, про Менделеева даже не вспомнили🙈

21 апр 2024 в 12:05

Забыли и про Менделеева, и про Абдулова 🤦‍♀️

21 апр 2024 в 13:05

ХМАО перестало быть Тюменской областью?

Гость
21 апр 2024 в 11:59

Собянин на момент своего рождения родился именно в Тюменской области, отдельным субъектом Югра стала уже в 90е годы

21 апр 2024 в 11:40

ладно певцы , артисты , но вот политики из Тюмени ,бездарные, везде бардак , нет у них любви к своей земле

22 апр 2024 в 13:40

Уважаемые редакторы 72.ru почитайте историю про Тюменскую область, прежде чем составлять такие тесты.

22 апр 2024 в 13:45

В состав области вошли небольшие города, деревни и посёлки: Ишим, Ялуторовск, Заводоуковск, Сургут, Березов, Ханты-Мансийск и Салехард, а также Ямало-Ненецкий и Ханты-Мансийский национальные округа (с 1977 года — автономные округа).

21 апр 2024 в 12:10

Поражает вот это.-"Они наши земляки".Как будто они не в России,а где то в раZвитой стране на высоких постах восседают и решают судьбу планеты.

Гость
21 апр 2024 в 14:55

ужасти , а самых знаменитых и нет в тесте

Гость
21 апр 2024 в 22:11

И где здесь звезды? Не оттуда высасываете информацию. Кроме Владимира Семёновича Высоцкого не одной звезды.

Гость
21 апр 2024 в 19:01

позорище

Гость
21 апр 2024 в 14:16

Уважаю только Собянина и Гуляева!

Гость
22 апр 2024 в 06:50

Одни звезды угнали за рубеж нам навяливают других а я так скажу русские люди все звезды и не надо про таких звёзд рассказывать Губерниев и Собянин только известные остальные так даже их не знаю

Гость
22 апр 2024 в 13:06

Юрия Гуляева забыли

Гость
22 апр 2024 в 15:23

очень важный вопрос.
Губернатору Паслеру, главе МЧС России, Роспотребнадзору - был представлен высший 4 класс биобезопасности на основе ионов серебра, с представлением экспертиз институтов МО и института "Гамалея". Данное дезинфицирующие вещество использовалось на пресс- конференциях президента России и на встречах глав государств.
Дезинфицирующие вещество НПО "Стерил" представлено на саммите БРиКСи ШОС. Наш губернатор с министром здравоохранения приняли решение, что жёсткий хлор 2 класса био безопасности от компании Вексельберга - пойдёт как дезинфицирующие вещество для Оренбуржцев.
3.
Олен Калмыков
Очередной лохотрон от Паслера - в чём прикол?
К этому земельному участку уже есть дорога, газ, электричество, то есть инфраструктура за чей счёт банкет. И снова нас кинули на деньги, как кинули нас в предоставлении участков в затапливаемых поймах без создания системы отвода талых вод, без системы биобезопасности.
Почему мы позволяем - этим крысам, мышам, сусликам управлять областью, городами.???

Гость
22 апр 2024 в 15:57

Отвратительное первые два

Гость
23 апр 2024 в 11:42

Хоть бы не позорились таким недостоверным тестом. Хоть бы посмотрели границы области на момент рождения персонажей.

Гость
23 апр 2024 в 11:41

Безграмотно составили тест. Явно составлял безграмотный и не местный. Тобольск входит в состав Тюменской области. И т.д.

Гость
23 апр 2024 в 11:48

Радик, а ты хоть в курсе, что такое Тюменская область?)))