Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Умер через полгода после рождения дочери. Как жил и от чего скончался тоболяк и кумир миллионов Александр Абдулов
Умер через полгода после рождения дочери. Как жил и от чего скончался тоболяк и кумир миллионов Александр Абдулов

1 мая 2024 в 22:26

А кто по вашему артисты? Современные одни боевики и мыльные оперы как под копирку отснятые! Смотреть нечего и ни одного настоящего артиста! Только старые фильмы можно смотреть

1 мая 2024 в 22:24

Харизматичный и красивый актёр. Глаза невозможно от него оторвать. Хочется на него смотреть и любоваться.

Гость
2 мая 2024 в 11:32

Хороший актёр!

Гость
1 мая 2024 в 11:33

водка никого не щадит

1 мая 2024 в 19:43

Так себе ...кому то нравится.

Гость
1 мая 2024 в 11:37

"Сергей Никоненко работал со многими актерами в театре и кино. Он с сожалением отметил, что скоропостижная смерть некоторых из них стала результатом вредных привычек.
Актер принимал участие в шоу "Пусть говорят" Первого канала, посвященных смерти актрисы Валентины Малявиной. Не секрет, что звезда страдала алкоголизмом. В интервью Сергей Никоненко поведал, что далеко ни она одна стала жертвой пагубной привычки.
Помимо прочих в ряд злоупотребляющих в свое время спиртным артистов он поставил и Александра Абдулова. "Саша был алкоголиком", – заявил Никоненко. При этом он подчеркнул, что это нисколько не умаляет его актерский талант."

Гость
1 мая 2024 в 13:59

Есть еще такой же бесталанный Е. Миронов. Не пойму даже, почему с ним все так "носятся"?

Гость
1 мая 2024 в 23:28

Я его даже незнаю кто это вообще?

Гость
1 мая 2024 в 13:54

Ни Абдулов, ни Алферова никакие не актеры, а дремучая посредственность.

Гость
2 мая 2024 в 12:13

Никогда не нравился. В Коровьеве сыграл самого себя. Хамоватый хлыщ. И дом незаконно построил на Валдае, типа звезда.

Гость
1 мая 2024 в 12:19

Я тоже считаю,что Абдулов был фактурной внешности,поэтому и его приглашали на роль героев-любовников,но артистического таланта у него не было вообще.

Гость
1 мая 2024 в 13:58

Абсолютная бездарность.

Гость
1 мая 2024 в 11:53

вот как артист он совсем никакой.

Гость
1 мая 2024 в 11:26

"Великий артист????" Совсем сдурели?