Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

121 комментарий к публикации Два тюменских миллионера устроили теннисный матч — проигравший вручную моет машину победителя
Два тюменских миллионера устроили теннисный матч — проигравший вручную моет машину победителя

2 мая 2024 в 23:16

Побольше бы таких новостей
И рекламы
Миру мир

3 мая 2024 в 12:15

Опять эти одиозные персонажи...

3 мая 2024 в 08:08

Какая польза городу от миллиардов Хусаинова? Галицкий вон стадион с парком построил после продажи Магнита. А этот жмот сидит на деньгах, всё в бизнес, от налогов уходит, всё риелторы у него как ИП налоги платят. Какая от него польза?

2 мая 2024 в 21:04

Давайте лучше видео, как Ильюша моет Вольво Ильдарчика, а Янчик пылесосит салон🥳

Гость
2 мая 2024 в 20:59

Ну, парни прикололись. Беда в другом. Новостной портал увидел в этом новость дня. Статьи с каждым днём все мельче и мельче. Тюмень как глубокая провинция воспринимается.

Гость
2 мая 2024 в 20:51

Горожанам зачем знать такую "важную новость"?

3 мая 2024 в 08:02

Буржуи развлекаются😉😁

Гость
2 мая 2024 в 20:46

Надо было проигравшему 10 деревьев в городе посадить пользы бы больше было.

2 мая 2024 в 22:45

Богатенькие с ума сходят😂Сами себя развлекают и потешаются😂

Гость
2 мая 2024 в 21:14

Дешевая рекламка

Гость
3 мая 2024 в 03:23

Я должен умиляться развлечением когото из "друзей губернатора", которые наживаются на работе нелегалов, лишая работы местных, которы задирают без основания цены на "услуги" и ЖКХ,... Раньше купцы и бгатые люди Тюмени не малую долю средств отдавали на благотворительность, нынешние придумывают на каком бы еще "артобъекте" содрать куш!
Выпендрениваются дороговизной явств, пока пенсионкеры рыскают по светофорам, доброценам, маякам, в поисках дешевой пищи с ГМО. Вот еслиб они поспорили на то чтоб год поставлять "дому убогих" фрукты бесплатно. Но это не про наших "предпренимателей"
Сколько за пиар заплатили?

жаро
2 мая 2024 в 21:12

Это не дно,
это днище.

Гость
3 мая 2024 в 05:41

Мытьём машинок хвастались? Ну это не по-тюменски. Это мелкость.
В Тюмени настоящие купцы всегда для людей, для города старались, строили все общественные здания за свой счёт, дарили городу, содержали.
Искали талантливых детей из богатых семей и обустраивали их учение после школ за свой счёт.
А такое бахвальство как машинки помыть это стыдно даже читать

2 мая 2024 в 21:54

Теперь ждем кулачку😀

Гость
3 мая 2024 в 00:43

Еще и фильтруют комментарии даже противно, видимо за все заплатили :)))

Гость
3 мая 2024 в 06:04

Испанский стыд читать, как из кожи вон лезут засветиться. Причем добра от них городу не помню. Спекуляции помню, чьи это детки помню. А добра не наблюдал.

Гость
3 мая 2024 в 06:07

Хвастуны, думающие только о своих карманах. Лучше напишите статью, сколько налогов в пенсионных фонд и т д заплатил за тех, кто на него работал, любитель пиариться на сайте. Скольких человек он оставил без трудового стажа. Тысячи! Второй тоже в тени родственников. Самим не стыдно?

3 мая 2024 в 06:57

Чем бы дитя не решилось, лишь бы не плакало

Гость
3 мая 2024 в 06:57

Трутни, пиявки... Это самое мягкое, что можно сказать об этих...

Гость
2 мая 2024 в 21:34

А могли друг друга помыть после игры.

3 мая 2024 в 08:27

В стране проблемы,а им развлечения.Ясно ктотони и за кого!

Гость
3 мая 2024 в 02:37

А кто это?Голубые?

3 мая 2024 в 03:54

Вот уж действительно ,Пир во время чумы .

3 мая 2024 в 10:44

да съездите вы в США(или в Европу, где там можно?) и поженитесь уже, хватит друг с другом заигрывать, все уже всё поняли

Гость
3 мая 2024 в 07:38

может эти двоих миллионеров уже пора отправить на сво, раз сами до сих пор не додумались принести пользу стране. Всё же, может им делом заняться, а не игры играть, парни наши погибают, а эти процветают

3 мая 2024 в 10:20

Да хайпануть решили чё непонятно!Маркетинговый ход🤭

Гость
2 мая 2024 в 21:00

И?

Гость
2 мая 2024 в 23:49

Раньше богатые, в русскую рулетку играли.

джамшут
2 мая 2024 в 20:58

Ни одной публикации про трагедию, которая произошла 10 лет назад.

Ничто не забыто, никто не забыт.

Гость
3 мая 2024 в 03:06

зажирались

Гость
3 мая 2024 в 05:24

Всетюмешкинские новости! Самим не противно?

Гость
3 мая 2024 в 06:06

Дела Хусаинова видимо совсем плохи на фоне кризиса недвижимости раз уже такими приплаченными постами пытается напомнить о себе

Гость
3 мая 2024 в 07:59

Цирк!

Гость
3 мая 2024 в 08:51

Тупой пиар. Пора взрослеть, мальчики!

Гость
2 мая 2024 в 22:19

"Гыгыгы, мы богачи, уже не знаем, как развлечься, чего захотеть...
Слушай, Илюша! Я же спортсмэн, бегаю, в футбик играю, не пью - не курю. Так что игра "честная" будет, "равная", как и все у нас, у бизнесменов, гыгыгы...
Ну так вот, Илюша, а давай кто выиграет в спорт, тому проигравший... машину моет! Да, прям как плебеи эти, которые нас читать сейчас будут, гыгыгы! За публикацию статьи я уже занес, а то о нас забывать уже стали.
Ты когда последний раз сам что-то тряпкой мыл, а не сорил деньгами в сторону обслуги? Вооот, то-то же!
А плебеи эти, прикинь, кажынь день че-то моют. Сами! Гыгыгы! Пускай почитают, что мол у богатых свои причуды! Гыгыгыгы!"

Гость
3 мая 2024 в 06:11

Купил лопату, и ЗИМНИЕ САПОГИ
ЧТО Я ПРОЧИТАЛ??????

Гость
3 мая 2024 в 08:37

Как и у каждой новости есть 3 стороны. Положительная и отрицательная и 0.

Гость
3 мая 2024 в 09:42

А волонтёром, завязывать мешки с песком, для укрепления дамбы от наводнения? Не, не дано..

Гость
3 мая 2024 в 10:27

Эй!? ИПшники, А вам зачем Ильдарка то нужен??? Дружненько уходите от него и всё!

гость
3 мая 2024 в 11:18

А лучше кто с верт олёта над Тюменью денег с мешка сбро ит!🤣

Гость
3 мая 2024 в 11:26

Сам себя не похвалишь, никто не похвалит

Гость
3 мая 2024 в 13:36

Пострадавшим от паводка помочь не пришло в голову этим миллионерам?

Гость
3 мая 2024 в 13:55

А чё не боксерский поединок

Гость
4 мая 2024 в 15:31

Года в Тюменской области паводка и нужна помощь людям в трудную ситуацию, эти "товарищи" пиарят себя и свой бизнес. Спасибо вам, 72, что показываете истинные лица за их же деньги!

Гость
2 мая 2024 в 21:39

Лучше расскажите, проводят ли они совместную профилактику простатита. Куда интереснее выйдет.

Гость
2 мая 2024 в 22:22

Эта его жена, что то ртом завоевала?

3 мая 2024 в 09:45

диванные токсики то как возбудились!))) мужики-молодцы: и один и второй за ЗОЖ топят и сами в прекрасной форме

Гость
2 мая 2024 в 23:04

Нам прослезиться? Или орнуть чё-нить? Ещё можем какой-нить кульбит, там, исполнить от сугубого щастя обладания новой информацией....

Гость
3 мая 2024 в 11:38

у меня блокируется реклама и видео на этом сайте
скажите кто выйграл?

3 мая 2024 в 23:17

Отправить бы обоих на передовую на СВО, может бы должно, что нужно промышленностью заниматься, а не муравейники строить, мешая людям жить, и тупым пиаром самих себя