Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Страшно весело! На Цветном бульваре в Тюмени заработали аттракционы — катаемся (и немножко кричим)
Страшно весело! На Цветном бульваре в Тюмени заработали аттракционы — катаемся (и немножко кричим)

Гость
8 мая 2024 в 08:53

И немножко кричим от цен на Б.У аттракционы ахахахаха)))))

8 мая 2024 в 10:10

Атракционы это не радости , а средства наживы !

Гость
8 мая 2024 в 08:50

Были недавно в Сочи-парке. Билет на день - 1900, на два - 2900. Но туда входит безлимит атракционов, дельфинарий, музей науки, активности, развлечения итд. А у нас, как всегда, для избранных. Детей не сводишь.

Гость
8 мая 2024 в 08:46

Какой город, такие и аттракционы. Позорище.

Гость
8 мая 2024 в 09:51

Билеты очень дорогие. И нужно учитывать, что без сопровождения взрослого малышей не пускают (стоимость x2 получается). Итого, на семью из 4-5 человек по 2-3 карусельки + пирожное, мороженое и компот, общий чек легко может перевалить за 5 тысяч рублей. Поддержка семей во всей красе.

Гость
8 мая 2024 в 11:30

ПОЧЕМУ ЦЕННИКИ КОНСКИЕ?????

Гость
8 мая 2024 в 11:06

парк бушгарденс во флориде стоит 15 долларов в пересчёте на месяц посещений, а на нашем бульваре ценник от одного до 4 долларов получается за 3 минуты разового удовольствия. уровень и масштабы аттракционов не сравнить.

Гость
8 мая 2024 в 11:11

Ни в каком городе РФ нет таких Кухоморов, как у нас.

Гость
8 мая 2024 в 12:30

Ага особенно наша старенькая "Стелла" офигенный аттракцион, который голову оторвал девушке в 2008 году, но почему то мало кто об этом помнит

Гость
8 мая 2024 в 11:32

ГОРОД КОПЕЙСК (ДЫРА)
АТТРАКЦИОНЫ 50₽
ГОРОД ТЮМЕНЬ (НЕ ОЧЕМ)
АТТРАКЦИОНЫ С КОНСКИМИ ЦЕННИКАМИ
КАРУСЕЛИ И КАЧЕЛИ ОДНОТИПНЫЕ

Гость
8 мая 2024 в 14:43

Вот все пентоботы пытаются создать в комментариях параллельную реальность, но всё это рушится когда смотришь на реальную жизнь, а реальная жизнь такова - что гор сад всегда забит в кассу надо очередь отстоять, потом на аттракционы! Все живут и радуются 👍

Гость
8 мая 2024 в 18:54

Совсем афигительные цены. Катаетесь сами

Гость
8 мая 2024 в 20:27

Так и крутите пустые качельки по таким ценам. Такое отношение государства к детям.

Гость
8 мая 2024 в 22:29

Ждите 1 июня. Возможно бесплатно будет)))

Гость
8 мая 2024 в 08:31

в то время, как наши мальчики кричат от боли, вы кричите от веселья!

Гость
8 мая 2024 в 11:33

МОРОЖЕНОЕ КОТОРОЕ КУШАЮТ ДЕТИ, ПОЧЕМУ СТОИТ ДОРОГО?????
КАКОЕ ДЕТСТВО БУДЕТ У ДЕТЕЙ

Гость
8 мая 2024 в 12:47

пентоботы не довольны процветанием России и атракционов!

Гость
8 мая 2024 в 10:48

Карусели да ни разу не бюджетные, с учётом того, что катают по времени они совсем мало и на многие нужно сопровождение взрослых. Особенно бессовестно брать плату с родителя, чтобы он состоял возле карусели с лошадками рядом с ребёнком, чтобы тот не задумал слазить на ходу