Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации 21-летняя тюменка снялась в откровенной фотосессии для журнала Playboy
21-летняя тюменка снялась в откровенной фотосессии для журнала Playboy

гость
16 окт 2018 в 21:09

а чё так мало показала землякам?

Гость
16 окт 2018 в 21:47

0_о уровень дна зашкаливает. Живой товар сам себя нахваливает.

гость
16 окт 2018 в 22:20

Вот ведь молодец какая;
и экологом- учится,
и в салоне - работает!
и любовью - занимается!
Равняйтесь девчули!

девушка
17 окт 2018 в 12:39

Так много людей знающих и понимающих жизнь, поступки, действия, мысли других людей лучше, чем свои.

Гость
17 окт 2018 в 09:04

Опыт, размер не имеет значения, ведь все решает опыт?! Блин, откуда в 21 год такой опыт?! Я, конечно, не замшелая старуха, но в 21 год ТАКОЙ опыт - это перебор..

Уставший_30_летний.
17 окт 2018 в 13:11

В салоне работала? Явно не администратором...

Гость
16 окт 2018 в 21:29

Вот это здорово! У неё наверное хорошая лактация будет, когда родит! А кстати откуда такие фантазии про Войну и мир??

Гость
16 окт 2018 в 20:49

Хороша

Гость
17 окт 2018 в 07:16

сколько можно уже о ней писать?

Гость
17 окт 2018 в 09:09

- Секс для меня - это широкая кровать с шёлковыми простынями посреди комнаты в просторном роскошном зале. Открытые настежь окна, через которые доносятся из сада соловьиные трели. Кровать вся усыпана розовыми лепестками, над головой подсвечники с зажжёнными свечами. Тихая музыка...
Ну и далее в том же духе.
Женщины в зале завистливо вздыхают: живут же некоторые!
Следом за ней выступил вышеуказанный дед с изложением своей точки зрения на обсуждаемый предмет. Безапелляционным тоном, с лёгким цинизмом, поглядывая при этом на гламурщицу:
- Розовые лепестки не нужны. Пользы от них для дела никакой, только к телу липнут, и мусор от них.
- Свечи нах... не нужны. Они от тряски могут опрокинуться, и всё загорится в самый ответственный момент.
- Музыка что есть, что её нет - для этого дела без разницы.
- Простыни шёлковые применять нельзя, потому что они скользкие и плохо впитывают влагу. Тело на них скользит. Они собьются в комок, и будет мокро и неприятно на них лежать. Простыни должны г

Гость
17 окт 2018 в 09:18

Да уж!!! Герои нашего времени...
Голый п...к на всю страну выставить много ума не надо.
А гордиться тем,что в мужском салоне работала-это вообще аут...

Гость
17 окт 2018 в 12:34

Пошла на повышение, из Тюменских борделей в Московские, а может даже и за бугор.

хость
16 окт 2018 в 21:46

Стыд и срам

Влюбчивый
16 окт 2018 в 22:19

Приятная визуально, если ещё и умница - приветствую и уважаю.

Гость
16 окт 2018 в 21:48

Господи, неужели совсем в Тюмени писать не о чем, про баб каких то пишут, которые голые для журнала снимаются!!!

17 окт 2018 в 01:16

Вторая Аллочка Леонова подрастает

Гость
17 окт 2018 в 08:27

Лес, газ, нефть почти продали. Мозги давно утекли. Остались одни ..опы.

Гость
17 окт 2018 в 10:00

Пробовать надо

5012
17 окт 2018 в 16:34

Интересно, при прочтении романа''Война и мiръ'' не было таких образов как показала героиня данного проекта. Вопрос к авторам ролика, а кого она показывала?. Знаете, даже Элен (первая неверная жена Пьера Безухова так себя не вела,и голышом на балах не рассекала.).
V
Поэты Юга, вымыслов отцы,
Каких чудес с октавой не творили!
Но мы ленивцы, робкие певцы,
На мелочах мы рифмы заморили,
Могучие нам чужды образцы,
Мы новых стран себе не покорили,
И наших дней изнеженный поэт
Чуть смыслит свой уравнивать куплет.
VI
Но возвратиться всё ж я не хочу
К четырехстопным ямбам, мере низкой.
С гекзаметром… о, с ним я не шучу:
Он мне невмочь. А стих александрийской?..
Уж не его ль себе я залучу?
Извивистый, проворный, длинный, склизкой
И с жалом даже — точная змия;
Мне кажется, что с ним управлюсь я.
.....................................................
Домик в коломне пятая, шестая октавы А.С.Пушкин.

Какая прелесть!*) Одним словом, Хороша! Очень красива! Когда очаровательная Лидия вспомнила и произнесла несколько строк из произведения А.С. Пушкина "Златая цепь на дубе том" Интересно, у меня одного возникла ассоциация с новым русским 90-х годов?!)))

Гость
16 окт 2018 в 22:22

и кому теперь интересна , переходящий вымпел ударница

Гость
16 окт 2018 в 21:13

Извините, но не красавица! Девушка из цыганского табора скорее...

девушка
16 окт 2018 в 21:45

Молодец! Идет своим путем, знает, что хочет, хорошо и правильно рассуждает.... Хочется пожелать успехов!

Гость
17 окт 2018 в 11:15

Эталон девушки! Всем барышням равнятся на эту леди!!!

Гость
16 окт 2018 в 21:10

Красивая!! ??

Гость
16 окт 2018 в 21:56

Красивая.

Гость
16 окт 2018 в 21:32

Яка гарна дивчина...

Гость
16 окт 2018 в 21:54

Хорошая попка:))

Гость
16 окт 2018 в 21:55

Ух какой орех)

Воистину истинный тюменец
16 окт 2018 в 22:13

Воистину неземное творение. Единственное божество перед которым я готов преклонить колено....женщина и ее красота.

Гость
16 окт 2018 в 21:14

На любителя. Красоты нет.

Наташа
17 окт 2018 в 06:17

В 21 год свои доспехи показывать на весь мир??? Не понимаю...

Гость
16 окт 2018 в 21:35

Дети в школе,я на пенсии,если они будут.

Гость
17 окт 2018 в 00:04

Что сказать, хороша чертовка. Но не тем местом гордится надо!

Гость
17 окт 2018 в 00:37

Цена, за ночь,после съёмок взлетит у неё, на много лошадок хватит. А так умница.

Гость
17 окт 2018 в 07:21

Азия, зауралье.

Елена
17 окт 2018 в 09:30

В клубах раздеваться нельзя - уволят. А эту "Наташу с Ростова" отчислят с учебы интересно?

Диктор телевидения
17 окт 2018 в 13:05

Игорь Кириллов ее идеал !

17 окт 2018 в 14:12

Доо,в 21 конечно ей есть чего показывать

18 окт 2018 в 02:27

Ээх! Женился бы на ней лет 30 назад. Вот только её тогда ещё не было, даже в проекте.

Гость
18 окт 2018 в 08:28

Забавно - ее про фотосессию спрашивают, а она про секс и про размер отвечает. Прямо по Фрейду :-)

Гость
8 нояб 2018 в 19:27

Она очень худенькая. Как доска. Форм таких нет. А на фото аппетитная. Обманывают нас. Или фотошоп или правильный ракурс

Гость
16 окт 2018 в 21:04

лютый фотошоп

Гость
17 окт 2018 в 03:52

Красивая девушка. Молодец!

Гость
17 окт 2018 в 03:44

Мир сексанулся, чем ниже мораль тем выше похвала.

Гость
17 окт 2018 в 09:31

А меня удивили слова девушки об сексуальном опыте, о значении размера мужского достоинства. А ей только 21 год. Мне сорок лет, а опыта ноль. Вот думаю, то ли я не обучаемая, то ли одни дровосеки попадались?

Гость
16 окт 2018 в 21:33

Множество из существующих здесь,стараются так на работе,только зачем?,это уже не понадобится,яжматери не в почете.

Гость
17 окт 2018 в 00:07

Ммм... загорелая кожа прикольная) возбуждает)