Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Голышом по магазину и перед камерой: почему тюменские блогеры раздеваются в соцсетях
Голышом по магазину и перед камерой: почему тюменские блогеры раздеваются в соцсетях

Гость
6 дек 2018 в 19:50

Витаминов надо этим людям больше есть. Особенно осенью, когда психические заболевания обостряются.

Вазелин
6 дек 2018 в 20:03

Ради быстрой славы готовы на все, в т.ч. опускаться на один уровень с животными и даже ниже...

Гость
6 дек 2018 в 22:14

Уважаемые журналисты, а давайте не будем уделять внимание этим эмм.. личностям. Ведь это как раз то, чего они добиваются. Слишком много чести...

Гость
6 дек 2018 в 22:33

Нормальный мужик, имея такое брюхо, и дома постесняется оголяться.

Гость
6 дек 2018 в 20:03

Грех смеяться на убогими...

Гость
6 дек 2018 в 22:11

Порой жалею, что упразднены телесные наказания.

6 дек 2018 в 21:12

Давайте дружно обсудим д***, ибо нормальному человеку в голову не придёт, без нужды, крайней, ходить голым по улицам.

гость
6 дек 2018 в 22:38

А работать не пробовали?

даль
7 дек 2018 в 05:25

Пусть раздеваются и в Винзили !!! Там их ждут...

Гость
6 дек 2018 в 23:31

Походу пора водить закон про этих придурков блогеров, такой же как для "лгбт" это тоже самое, только лгбт голыми не ходят. Ну если они мне голые попались, ой тогда голые блогеры не обижайтесь, если получите по тому месту, что бежали и рукой прикрывали. .. дети на это же смотрят

Гость
6 дек 2018 в 20:09

Потому что это не блогеры,а обычные ........!

ЛСД
7 дек 2018 в 05:15

Где такую забористую дурь берут ??? Куда смотрят органы ???

даль
7 дек 2018 в 05:28

Пусть на зоне флешмоб показывают...

Гость
7 дек 2018 в 13:55

Проблема, когда хочешь прославиться, но не хватает ума как это сделать

Гость
6 дек 2018 в 20:17

Зачем свою психически не здоровую ментальность афешировать? Штрафовать таких пиар-блогеров надо.

Гость
7 дек 2018 в 11:57

Серёжа, Серёжа...

Гость
7 дек 2018 в 12:55

Мир тихонько сходит с ума,медленно не навязчиво(((

Гость
7 дек 2018 в 16:22

таких раньше в поликлинику сдавали, на опыты, а лечить их бесполезно- только префронтальная лоботомия!

Гость
8 дек 2018 в 17:33

С чего вы взяли что это тюменцы

Воистину истинный тюменец
6 дек 2018 в 20:42

я ж говорю, аномальная тут зона...не то радон какой, не то газ болотный, а может вообще какая магия... если кто ребеночка ждет, то лучше не рожать его прямо среди здесь....хотя б на время родов куда нить да отъехать.

Мухаммад Али
7 мар 2019 в 15:32

Слово Аллах1а - Священный Коран. Дом Аллах1а - Священная Мечеть. Не уничтожайте Дом Аллах1а на Священной Чеченской Земле! Остановитесь, не уничтожайте окончательно Дом Аллах1а в городе Грозном - Старинную Мечеть "Перстень Пророка Мухаммада", Мир Ему и Благословение Аллах1а!
Сохраним наш Дом Аллах1а! Сохраним нашу Старинную Мечеть!
Instagram "Сохраним Мечеть"
sofia_news. Старинная мечеть свыше 130 лет. Английская постройка с минаретом. Располагается на поле в районе ул. Индустриальная и ул. Химиков в сторону Андреевской долины в территориальных административных пределах города Грозного. Разрушают!!!