Развлечения Тюменская школьница ради «Орла и Решки» съела азотные сладости и искупалась зимой

Тюменская школьница ради «Орла и Решки» съела азотные сладости и искупалась зимой

Чем еще собралась удивлять съемочную команду девушка — смотрите на 72.RU

Олесе всего 17, но у нее уже большие планы на жизнь

Семнадцатилетняя тюменка Олеся Кобзарь решила попытать удачу и приняла участие в кастинге шоу «Орел и Решка». Она записала видеоролик, где рассказала зрителям о самых, по ее мнению, интересных местах в городе. Так, например, девушка показала, где у нас можно отведать азотные сладости, искупаться в трескучий мороз и помиловаться с котиками.

— Сейчас я в 11-м классе и собираюсь поступать на журналистику. Вся эта сфера телевидения, радио мне очень интересна. Стать ведущей программы «Орел и Решка» — моя самая большая мечта, — рассказала девушка. — Процесс съемки видео на кастинг был невероятно смешным и классным. Не всегда, конечно, получалось сказать что-то с первого дубля (это можно увидеть в конце видео), но я считаю, что в этом нет ничего плохого, а наоборот, пересматривать все это очень весело.

А вот и те самые странные сладости, которыми школьница решила удивить всех 

Девушка призналась, что это ее первый подобный опыт, и от самого съемочного процесса она получила колоссальное удовольствие. Если она пройдет кастинг и продюсеры шоу пригласят в качестве ведущей именно ее, то она готова отложить поступление и сразу окунуться в путешествия под прицелами камер.

На вакантное место в «Орле и Решке» претендует не только Олеся Кобзарь. Множество блогеров и обычных интернет-пользователей публикуют видео с рассказом о родном городе в соцсетях и надеются, что удача улыбнется именно им. О некоторых из них мы сообщали ранее.


Например, ведущей тревел-шоу мечтает стать и 18-летняя Валерия Соболева, которая сняла свои катания на горках, провела экскурсию по смотровым площадкам города и рассказала много интересного про Тюмень. Участие в кастинге ведущих «Орла и Решки» принимают ещё несколько тюменцев. Екатерина показала тюменские леса, заглянула в кофейню и рассказала о местной бургерной. Владимир провёл нестандартную экскурсию по Текутьевскому кладбищу. В видео «Не путать с реальностью» тюменец решил рассказать о необычных местах города, городских легендах и тех, кто о них знает. В следующем ролике Владимир планирует рассказать о тюменских коммуналках.

Тюменка Юлия Кушка рассказала о доме родителей в пригороде Тюмени, который считает своим самым любимым местом. Автор ролика прогулялась с собакой, сходила в баню и даже зашла в курятник.

Юлия Мальцева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем