Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Жанна Прохорихина, певица: «Я самоучка»
Жанна Прохорихина, певица: «Я самоучка»

Гость
29 янв 2013 в 11:28

Исключительно мое мнение! Женщина поймала звезду........но вот только на чем эта звездность построена )))) непонятно! Абсолютно средняя певица!

Гость
29 янв 2013 в 20:17

А кто это???

Гость
28 янв 2013 в 09:10

Брови-Огонь!!!

Игорь
28 янв 2013 в 13:22

Фотограф ни при чем - он только фиксирует реальность :) А что касаемо всего остального - не знаю, кому Прохорихина любима как певица. Я точно не из этой когорты. Апломба у нее - да, выше крыши... значительно больше чем таланта.

25 янв 2013 в 21:11

Заинтресовался, послушал. Гм. Эстрадная шансонщина как она есть — скучновато, однообразно и очень банально. Гордости за Тюмень не почувствовал.
Это моё личное мнение, само собой.

Добрая
29 янв 2013 в 16:58

Кто это? Что за звезда такая, о которой не знают? ))))

Гость
26 янв 2013 в 16:10

Фотографии - безобразие! Фотограф испортил красивую женщину!

ирина
25 мая 2014 в 18:37

Как певица талантливаю Как тмада супер талантлева не каждому это дано. она очень талантнева и благороднаю Дай ей бог замого большегою

Татьяна
12 июля 2018 в 10:10

Отличный слух, тембр голоса уникальный - теплый, мягкий не только во всех регистрах, но и в динамической градации стабилен.
Редкий голос на российской эстраде среди безголосых певиц. Интонации песен узнаваемы, слушать ее -удовольствие.

Гость
30 нояб 2018 в 16:39

Тюменцы ! Оставьте себе эту "певичку" в кабаках по политра пойдет...

Анна
6 окт 2019 в 12:02

Во первых да действительно кто это?
Но какие самоучки,но разве можно такие клипы показывать по тв, в клипе снимается она, пардон а стыдно мне

Гость
31 янв 2013 в 10:11

Для тех кто не знает, Прохорихина очень крутая тамада, мою свадьбу вела. Стоит правда дорого, но она того стоит

Елена
1 февр 2013 в 10:30

Год назад была на свадьбе у подруги - просто ужас! Скукота, короче свадьбы всем гостям не понравилась. А еще она вела себя уж слишком высокомерно. Откуда что берется?

13 февр 2013 в 14:00

ребята, это наша тюменская певица, работает вживую... а вы привыкли в поющим трусам фанерным... вы еще увидите ее рядом с Пугачевой и в дуэтах с зарубежными звездами!!!

Тамара
20 мая 2022 в 22:32

Я была на концерте Жанны Прохорихиной, я очарована её голосом и красотой, такие у неё замечательные авторские песни, которые она сама пишит их и музыку к ним подбирает. Я восхищена её талантом, жаль, что её ни кто не видит и не слышит на экранах телевизора

мимо шёл...