Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Тюменцев отучат сваливать мусор в лесах и на обочинах
Тюменцев отучат сваливать мусор в лесах и на обочинах

Гос!ть
29 июня 2016 в 18:28

А пока,ликвидировать незаконную свалку возле шикарного соснового бора на 23 км Старотобольского тракта, Чикчинской администрации не под силу((((

Шульц
29 июня 2016 в 20:05

Все помойки и несанкционированные свалки являются собственностью администрации поселения..

Гость
29 июня 2016 в 19:24

нихрена я не понял ...как в лесу помойки убрать собрались...?

Гость
29 июня 2016 в 19:10

Еще бы плату за лифт высчитывали с человека, а не с квадратных метров. Ведь в трешке может проживать один человек, а в однокомнатной десять

Стройотряд
29 июня 2016 в 20:51

как всегда пострадавшие стали потерпевшими... :))))))))))))))
Платил за 120 м на одного, теперь просто за одного...

Гость
30 июня 2016 в 02:41

Что такое эта ваша разруха? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стекла, потушила все лампы? Да ее вовсе и не существует. Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах...

30 июня 2016 в 09:22

руки отрубать что ли начнёте? я только за

29 июня 2016 в 18:58

Дак нормально,чё,счас будем платить и региональному оператору и управляющей компании,да здравствует наша "лубимая" облдума.О нароле думает!

Гость
29 июня 2016 в 18:10

есть такие квартиры где 0 человек прописано,а проживают толпами,у меня в квартире прописано 7 человек ,а по факту мы с мужем вдвоём проживаем,а у соседа в квартире прописанных 0,а фактически живёт семья из 4 человек,и таких квартир очень много в нашем доме не говорю уж сколько их во всём городе

Спайдермэн.
30 июня 2016 в 09:45

Отучить бы тюменцев, для начала, из окон мусор бросать и под окнами нужду справлять. Всё с малого начинается.

29 июня 2016 в 20:49

Очень плохо что монополист будет. Конкуренция должна быть.

Гость
30 июня 2016 в 09:32

дак мусор в лесу не частные лица вываливают грузовиками. а недобросовестные предприятия и предприниматели, с них и берите обязательную плату..лишь бы за счет народа проблемы решать...

Саша
29 июня 2016 в 18:53

А как быть с зас...ми которые выкидывают мусор с сто, с производства, со строек и из своих дворов сами?
Не санкционированные свалки как были так и будут появляться пока не произойдет изменения в сознании людей

Сергей_Д.
29 июня 2016 в 22:13

Очередная чушь. Как гадили, так и будут гадить. И никакие нормы и "законы" не помогут. Когда уже и***ты из ГорДумы поймут это. А то бред писать привыкли, для галочки отконтролируют и на этом все.

Гость
29 июня 2016 в 18:26

Выгода одна чем ближе, тем лучше для перевозчика тбо.

Светланова
30 июня 2016 в 08:15

Полагаю так: раз лучше будет брать за мусор с человека, значит цена будет поднята? И это конечно выгодно коммунальщикам. Где подробности, где статистика сравнения? Вы уж, господа журналисты, если пишете подобную информацию, так дорабатывайте уж ее до конечного результата, а не делайте "бум" среди населения. Как вы надоели своей безграмотностью!

Гость
30 июня 2016 в 08:44

опять собрать побольше!!! А не наладить контроль. Чиновникам не выгодно.!!! Соберут а как свалка была и будет.

Гость
30 июня 2016 в 11:09

Живём в частном секторе и платим за вывоз мусора с каждого человека, и не зависит от количества площади в которой проживаем.