Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации В тюменском аквапарке скоро начнут возводить аттракционы
В тюменском аквапарке скоро начнут возводить аттракционы

Гость
26 апр 2017 в 08:57

а медсправки при входе у приезжих гостей спрашивать кто будет ??? в бассейн справки требуют ...а в аквопарк ...????

Никита
26 апр 2017 в 09:34

Владельцы - частные инвесторы. Аквапарк строят наши миллиардеры Шевчики. Не даром Наталья у руля столько лет....

Гость
26 апр 2017 в 09:47

Вечно, вы ворчите, кризис все стоит - плохо. Возводят шикарный аквапарк опять плохо. Смотрите на жизнь позитивнее, а то только негатив свой от своей никчемности транслируете.

Гость
26 апр 2017 в 08:34

Интересно, а какие будут расценки на посещение ? Такие деньги захотят побыстрее " отбить" и будут ли в состоянии простые граждане с детишками посещать аквапарк ???

Гость
26 апр 2017 в 09:59

Ну вот. Сплошной негатив! Народ! Это все-таки не очередной ТЦ. Лично я рада, даже с точки зрения привлечения северных денег на Тюмень, а не в ЕКБ. ну и наши дети, родители да и мы сами, Тюменцы, разве мы недостойны такого места отдыха?! С учетом нашего мизерного лета и необустроенных водоемов, иметь круглогодичный аквапарк - красота!!! Это все равно будет более доступным вариантом для многих, чем замызганный Лимпопо в ЕКБ!

Гость
25 апр 2017 в 23:49

Школы и дет сады стройте,где будущее вашей страны?????

Гость
26 апр 2017 в 11:11

Строят во всём мире!
Радуются все!
От детей малых до старух столетних!
Я 17 лет в Германии пожил,два гражданства,всё видел.
Но таких нытиков и лентяев,как здесь - НИГДЕ НЕТ!
"На их деньги" строят,никогда ничего не имеющих... .

26 апр 2017 в 08:10

Нормально. Башенный кран стоит, а мужик подает лестничный пролет с маленького крана с земли.

Гость
26 апр 2017 в 10:40

А мои дети просто счастливы!

Гость
26 апр 2017 в 11:30

Народ злой стал. Лично я рад, что наш город станет на одно здоровоувеселительное заведение богаче, тем более такого масштаба. Будет еще один повод с семьей время провести. Лучше чем пивнухи и кальянные на каждом углу.

Гость
26 апр 2017 в 11:53

А нищеброды как я смогут там хотя бы разок отдохнуть?) А то ценник заломят, придется опять копить как на Турцию или Египет))

Гость
26 апр 2017 в 15:55

Цена будет от 1000р за час

гость
26 апр 2017 в 21:08

По тюменскому ТВ говорили, что цены будут как в аквапарке ЕКБ.

Хрен
26 апр 2017 в 13:13

Щаневмерлики поднатужтесь, а то как то не впечатляет...

Гость
26 апр 2017 в 22:28

Такая махина на болоте построенная!

Гость
26 апр 2017 в 09:15

Для чего нам этот Аквапарк в городе? Такая махина, везде сплошные пробки, загазованность, узкие улицы. Чему радуются?

Гость
26 апр 2017 в 10:58

ДА ШЕВЧИКИ РАЗВЕРНУЛИСЬ! А ДЕНЬГИ ГДЕ ВЗЯЛИ ГОСПОДА?

XXL
28 апр 2017 в 07:30

А мы ждем это радость для детей,ведь большая часть населения имеющая деток будет рада порадовать ребятню в каникулы,не жалуйтесь на доходы не ленитесь зарабатывайте!!!! ЖИВИТЕ ДЕТЬМИ.

Гость
26 апр 2017 в 08:07

из принципа не пойду в этот аквапарк! на какие деньги его строят и кто бенифициар?

Гость
3 мая 2017 в 22:32

Ужас,сколько троллей тут,лизоблюдство!

26 апр 2017 в 13:25

Чему радоваться тут призывают? Что мой дом превращают в проходной двор? Вам нет дела ни до города, ни до жителей Заречных, так чему же мы должны радоваться? Что толпы неадекватов-посетителей будут все загаживать? Строить такие объекты надо за городом, а не втыкать туда, где люди обжились и всё облагородили. Жители Заречных проклинают этот объект, а когда так много негатива - добром не кончится.

Гость
26 апр 2017 в 08:47

от детского сада прибыли нет, а тут хороший навар будет кому то

Гость
26 апр 2017 в 07:02

Возводят в водоохранной зоне, в обжитом районе такую махину. И тюменцы рады, а чему? Что смогут из своих кущ - полей- микрорайонов прикатить и зад ополоснуть. А там округа уже подтянутся. Всем наплевать на город, лишь бы не под своим носом

Валюша
26 апр 2017 в 11:15

Аквапарк у нас - это конечно хорошо, главное, что бы в результате такого "качественного" строительства (как наши умеют) - не рухнул раньше времени.