Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

109 комментариев к публикации Публикуем график отключения горячей воды в Тюмени: первыми без воды останутся жители центра и Зареки
Публикуем график отключения горячей воды в Тюмени: первыми без воды останутся жители центра и Зареки

Гость
25 мая 2018 в 16:01

А у нас на Республике уже двое суток вообще никакой воды, это уже опрессовка или еще отключение отопления?

noname
25 мая 2018 в 14:05

Спасибо за предупреждение и карту.

Гость
25 мая 2018 в 15:49

Началось в колхозе утро.

Гость
26 мая 2018 в 09:38

Как можно проводить работы по профилактике методами из прошлого столетия. Тюменский регион кормит всё правительство и всех олигархов и не может перейти на современные технологии
диагностики теплосетей, обосновывая причину отсутствием средств!? Да стыдобище!!! И за такие "продвинутые технологии" в области ЖКХ Тюменского региона, бывшего губернатора назначили фелеральным министром ЖКХ!!!!! Остается только догадываться, во что превратиться комунальное хозяйство регионов. Опрессовка теплосети по тюменски это примерно как строить дома по технологии строительства пирамид в древнем Египте

Гость
25 мая 2018 в 14:27

Началось!

Гость
26 мая 2018 в 09:55

А в Екатеринбурге горячую воду отключают всего на 3 дня и как-то успевают уложиться в эти сроки.

Гость
25 мая 2018 в 13:48

начало

Гость
25 мая 2018 в 16:05

Хочется надеяться, что на две недели отключат. В прошлом году в центре с середины мая и до конца июля не было горячей воды. А с начала весны вообще постоянно без предупреждения отключают всю воду, в среднем на сутки. Так надоело уже ?с двумя маленькими детьми просто кошмар.

Гость
26 мая 2018 в 11:31

... 21 век на дворе, когда уже научатся делать опрессовку быстрее.. Ну на 2 недели оставлять людей без воды- это ж прошлый век какой-то!! Что 10 лет прошло, что 20- и все по 2 недели без воды.. Идите в баню, дорогие граждане ( ... засчитан)

Гость
28 мая 2018 в 10:05

Счета за отопление приходят по 2,5 тысячи в месяц, со всего города за зиму собираются миллиарды рублей, почему за эти деньги нельзя сделать трубы, которые не нужно менять или опрессовывать? Неужели со времен СССР ничего нового не придумали в этом плане? Или просто эти миллиарды до коммунальщиков не доходят, а оседают в чьих-то карманах?

Гость
28 мая 2018 в 13:08

Всем-всем-всем! Есть официальный сайт теплоснабжающей организации. Там информация об отключениях актуализруется постоянно. ao-ustek.ru

Гость
25 мая 2018 в 15:38

У кого то ещё нет водонагревателя?

Гость
25 мая 2018 в 13:59

Зарекой и так нет горячей воды,ибо тут,в частных домах,газовое отопление,а у кого и печки и бани.Наверное они имели ввиду Заречные микрорайоны.

25 мая 2018 в 13:55

И где тут график отключения по датам и районам?

Олежка
25 мая 2018 в 22:43

Карта на телефоне в приложении не отображается. приходится через сайт заходить. смысл новости тогда !?

Гость
27 мая 2018 в 09:01

А районы, которые за Дружбой находятся, когда отключат? Район ммс, велижанский, новый мыс. Они на карте не отмечены.

Гость
25 мая 2018 в 17:14

У нас тоже отключили горячую воду сегодня утром! Опять беспредел, на который городу как обычно наплевать!

Гость
26 мая 2018 в 01:05

Всё ок, всё понятно по карте с плановыми отключениями воды, всегда в точку... Кому-то видимо не везёт, а у нас в Тюменском микрорайоне, всё норм, вода есть и холодная и горячая.... И водонагреватель у меня прекрасно работает

Гость
26 мая 2018 в 09:04

у нас уже на лесобазе отключили. Несмотря на то, что по графику с 31 мая. Отключили на выходные, якобы для проведения испытаний на тепловые потери. Ну трындец, а 31 мая они не могут эти испытания провести? Щас отключили, еще и 31 мая отключат. Я не понимаю чем вообще они занимаются во время своих опрессовок? Контора бездельников.

Гость
26 мая 2018 в 09:27

23 августа - 5 сентября?! Как отмыть детей после каникул?!

Гость
28 мая 2018 в 19:09

на мельникайте 44 нет горячей воды уже с 21 мая!!!!!!!!! 28 мая дали, чтобы мы помылись!!!! а по графику с 31 мая по 13 июня... как так, что делать????

Гость
28 мая 2018 в 20:07

Дома на Гнаровской уже сидят без горячей воды, висит объявление, опрессовка водоводов. И ещё будет отключение в августе. Как так?

Гость
29 мая 2018 в 09:36

Мы тоже в тюменском живём и у нас нет второй день горячей воды , а мыться очень хочется

Гость
30 мая 2018 в 08:30

21 век)))

Гость
30 мая 2018 в 09:44

Уже во многих крупных городах не используют данный устаревший метод, или вообще не отключают или отключают в пределах трёх дней!!!

Гость
31 мая 2018 в 23:10

Щас бы прям перед экзаменами воду отключить. Всегда отключали в июле,тут решили под конец мая. Чо за работы то каждый год на две-три недели?

Гость
12 июня 2018 в 21:01

для этих коммунальщиков отдельный котел в аду из ледяной воды.

25 мая 2018 в 15:44

Ну шикарно и когда же всё таки на Самарцева 40 отключат или сразу по двойному этапу :)

Гость
25 мая 2018 в 15:14

Мой дом не входит ни в один из участков, а стоит на границе красного и серого участка (при этом не закрашен не одним цветом)) Я в замешательстве

Александр
25 мая 2018 в 14:37

График только забыли предоставить, бани не забыли

Старожил Тюмени
25 мая 2018 в 15:26

Спасибо, очень удобный график, по карте все понятно: и улицы, и дома. Хоть что-то научились делать.

Гость
26 мая 2018 в 23:37

люди 21 век на дворе не уже ли нельзя как нибудь без этого всего обойтись а как у них там на загнивающем западе не уже ли так же или та у всех и у каждого всё индивидуально

28 мая 2018 в 00:43

В прошлом году поставил водонагреватель. Минус одна головная боль)

Гость
25 мая 2018 в 16:32

вот постоянно врут! на Харьковской уже со вчерашнего дня отключили горячую воду, а пишут с 14-27 июня!

Гость
26 мая 2018 в 09:41

Зарека с 31 мая, а почему-то ММС, отключили уже вчера. в 16.00 вечера именно, видимо, ну очень надо начать опрессовку ночью, или с утра в субботу. Да и погода как-раз располагает, без горячей воды, с детьми

Гость
26 мая 2018 в 10:45

Лесобаза,Казачьи луга,, нет уже сегодня горячей воды- 26 мая

Заря
26 мая 2018 в 11:00

На Харьковской уже два дня нет горячей воды.

Гость
26 мая 2018 в 18:23

На лесобазе горячей воды уже нет

Настя
27 мая 2018 в 12:28

Молодёжная 28 - на карте это V этап опрессовок // 26 июля - 8 августа. Но на другом сайте вместе с картой выложен график, где этот же дом уже как VII этап опрессовок // 23 августа - 5 сентября. Кому верить?)

Елена
28 мая 2018 в 14:17

Дорогие! Откройте официальнай сайт УСТЭК (так и наберите в поисковике) и на главной странице (прогоните немного вниз) будет зеленое окошечко "График отключения горячей воды...", кликните на стрелочку и будет по улицам и датам все очень удобно показано. Чтобы не перебирать стопятьсот строк с названиями улиц,воспользуйтесь подсказкой в самом начале графика - как ввести наименование своей улицы и номер своего дома :)) Сохраняйте душевный мир и не ворчите по поводу и без него! Чтобы критиковать чужую работу, нужно свою делать как минимум на 5+! А все ли мы прекрасные работники и специалисты? Посмотрим прежде всего на себя! Всем жаркого, солнечного лета!!!

Гость
30 мая 2018 в 00:17

Ну ваще неправда!! Тюменский 2 сидим без горячей воды с 26 мая!! И.. тепло 25 выключили и 0 градусов показывает..

Гость
30 мая 2018 в 08:21

Блин, я приехал учиться, снял квартиру, а тут такое... Не ожидал

Гость
30 мая 2018 в 10:27

у нас уже отключили воду.(((что то не соответсвует?по вашей карте у нас планировалось отключение на второй этап .район обозначен зелёным цветом .отключить должны с 14 по 27 июня. тогда почему отключили уже 30 мая?

Гость
30 мая 2018 в 15:55

Восточку уже отключили, в квартире мороз! Уже третий день без воды и никакого объявления не было.

Гость
31 мая 2018 в 21:36

нашего адреса, Пермякова 22, нет в списке на отключение с 31 мая, но горячую воду отключили. может ее отключила другая контора? где узнать?

Гость
5 июня 2018 в 15:31

главное чтобы сроки выдержали. а то как обычно - то гайку не докрутят, то забыли поменять трубу ...
контроль будет, а Сашок ? или как обычно - болтолит ?

Гость
13 июня 2018 в 12:00

13.06.2018. 12.00. Водичка всё ещё холодная!
Эх ты Шура ! Баламоор !

Гость
15 июня 2018 в 05:23

Воду так и не включили, уже 15 число. Когда точно включат?

Гость
19 июня 2018 в 12:24

Отключили воду 31.05.2018 года. Сегодня 19.06.2018 воды нет и обещают 27.06. ., что за б..... слов нет. Что за страна такая, всё через задний проход!
Зато везде телефоны "Ваш звонок важен для нас" - кто для кого важен, д***лизм.

Гость
27 июня 2018 в 09:57

нифига не две недели они отключают. на самом деле на целый месяц отключают. Писали бы уже сразу месяц не будет горячей воды.