Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Губернатор Тюменской области экстренно облетает регион — в районах горят леса и поля
Губернатор Тюменской области экстренно облетает <nobr class="_">регион —</nobr> в районах горят леса и поля

3 мая 2021 в 15:24

1 ЧАС НА ВЕРТОЛЕТЕ ЕСЛИ МНЕ ПАМЯТЬ НЕ ИЗМЕНЯЕТ СТОИТ ОКОЛО ОТ 80 ТЫСЯЧ !!!

3 мая 2021 в 15:29

Народные деньги на ветер. Летун....пик-пик-пик.....

3 мая 2021 в 15:52

он бы тайно от всех их тушил♨️🔥
А так зачем делать вид?
Для этого МЧС есть📢

3 мая 2021 в 16:09

Впервые напишу что то положительное про власть.
Молодец, что то пытается делать. Моору респект в этой ситуации, он как минимум , показывает , что он в курсе , держит ситуацию на контроле, координирует. Он не спрятался где то , в резиденции. Он -Глава региона, так должны вести себя ответственные политики. Губернатору зачет!

3 мая 2021 в 16:37

Какой смысл этого полёта? Вот умоора

3 мая 2021 в 17:04

Лучше бы пожарную авиацию прислал, уже бы затушили бы.

3 мая 2021 в 17:05

Как в фильме День выборов-2, где герой Уткина поборол катастрофу на детской площадке.

3 мая 2021 в 17:47

Ну зачем вертолет, есть же специальный губернаторский вагон? Покатали бы на нем, результат тот же, а дешевле в разы.

3 мая 2021 в 18:55

Ну полетал (за немалые деньги из бюджета), ну посмотрел (можно было довольствоваться снимками со спутников или докладами пожарников МЧС), дальше что? Опять бла бла бла бла на бесконечных совещаниях?
Отстой...

3 мая 2021 в 19:56

Беднота каждый год поджигает леса, чтобы была работа на вырубках? Наверное больше заработка никакого нет?

3 мая 2021 в 20:02

Пиаримся за казенный счет.

3 мая 2021 в 21:39

ПОДЖОГАМИ мчс СКРЫВАЕТ ВЫРУБЛЕННЫЙ ЛЕС, полно роликов от грибников и охотников как прилетает вертолёт на лесную поляну после чего начинается лесной пожар.

4 мая 2021 в 09:44

Очередная показуха!!! В г Ишиме заброшенные участки после паводка в 2016 году стоят в сухостое уже который год. На звонки в ЖКХ, администрацию ответ один - уберем скоро, вот деньги выделят и будем убирать. Это что?!!! Режим пожароопасный введен уже давно, а средства для предотвращения не выделены! Это как назывется? Зато губер у нас летает, что то смотрит!!! Не туда смотрите уважаемый губернатор!!!!